Алекс...

🖼Сколько бы вы смогли прожить совместно с данным персонажем под ником Лина?

Ответы
С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

кстати, по тексту очеввидно, что она весьма сдержана в своих высказываниях... что не так?

Алекс...

Ну так и перелистывали бы дальше, если не сторонница

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

если выставили на всеобщее обсуждение, то зачем выгонять то комментаторов... я может мечтаю, чтобы следующий вопрос вы мне посвятили))

Алекс...

А мне это не нужно. Я предпочитаю общение с адекватными людьми. Которые могут держать нераскрытые эмоции при себе

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

похвально ... и спасибо, что позволили еще раз убедиться что не всегда адекватность адекватная...

Алекс...

Все верно. Подумайте над своей адекватностью👋

Сила Ветра

😁 интересно как ты своих оскорблений видеть не можешь, а тебя когда - враз видишь

Сила Ветра

Плохо осознаёшь написанное? Перечти тогда.

Алекс...

Перечитал, и что?

Сила Ветра

А что требовалось тебе?

Алекс...

Где мои оскорбления?

Сила Ветра

Твой с первой представленной фразы. А её где?

Инка Всесвятская

Это и правда нехорошо выставлять напоказ неудобный для вас диалог с женщиной.

Алекс...

Для меня он не является неудобным. Хочу выявить всех неадекватов переходящих на оскорбления, они мне в ленте не нужны

Инка Всесвятская

Для кого-то, возможно, и вы - неадекват. Для устранения неадекватов есть здесь функция удвления ответа и чс. А то, что вы выставляете в вопросах, как раз характеризует вас как неадеквата-прислушайтесь🤷🏻‍♀️.

Алекс...

Это моя приманка на неадекватов.Не хочешь попасть в неприятную ситуацию не создавай ее

Инка Всесвятская

А это уже склочность с твоей стороны, обычно, это свойственно женщинам, но вот и мужчины порою таковы😁.

Алекс...

Им всем место в моем ЧС

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я у неё в чёрном . А зачем всех скринить?

Алекс...

Тоже хочу пополнить свой черный список

Татьяна *

Там даже приближаться нельзя

Владимир Хлестаков

Ей просто самца надо

Алекс...

Ахахах..))

Ангелина Романова

Фуу