Настя Мартынова

хизнь справедлива или каждый получает по заслугам??

Ответы
Владимир Молодых

каждый получает, то что он хочет, в то что он верит, Выбор делаете только Вы, Вы же не можете знать что будет завтра, соответственно поверьте в то что хотете получить и отпустите это мысль, только сделайте это искренне, у Вас это будет, ваша душа знает когда и как достичь цели. Людям свойственно думать что что то идет не по плану, а что реально у Вас есть план как достигнуть того или иного,...Поверьте что все что происходит ведет Вас к вашей намеченной цели, а как ее достичь оставьте лучше своему миру, он лучше знает как ее достичь))))

Валентина Петрова

Напишу ответ стихами Омара Хайяма : Не зли других и сам не злись. Мы в этом мире тленном гости. А если что не так - смирись, будь в отношениях попроще. Холодной думай головой, ведь в мире всё закономерно.Зло, сотворенное тобой, к тебе вернется непременно.

Анар

Мо моему мнению каждый получает по заслугам это и есть справедливость. Но у жизни своя логика,ее называют божественная. Нашей логике она не поддается. Так что не всегда каждый получает по заслугам. Иногда и бог любит говорят.

Елена Громова

ммм, сложно ответить однозначно.... но скорее всего верно второе утверждение. Заслуги ведь бывают разные, в том числе и отработка кармы за прошлые поступки и деяния))))

Серёжа Бакланов

можно подходить к жизни как просящий (каждому по заслугам) а можно подходить к жизни как Человек (каждому по возможностям) .... подумайте 😉

Сергей Серебряков

как поработаешь, так и полопаешь... говорили на Руси. Так оно и есть. Ничего не меняется, только способов заработать больше стало

Зоя Чернова

я думаю что целиком и полностью зависит от человека!Надо ставить цель и идти к ней.Как говорят "не ждать милости от природы"

Елена Занина

не согласна с этим высказыванием.Мне кажется что очень часто достойных людей эта самая жизнь и удача обходят стороной!?

Ксения Сагдеева

иногда кажеться что не справедлива к нам жизнь,но через время понимаешь что всё таки все мы получаем по заслугам.

Марина Мамедова

каждый думает что с ним жизнь обходиться несправедливо,но забывает что у любого поступка есть последствие)))

Диана Бакирова

а разве ребенок заболев анкологическим заболеванием, в чемто виноват если только начал жить

Елена Лоппе

жизнь справедлива, но иногда нам кажется что это не так, и мы имеем в жизни то что заслужили!

Юрий Дизер

я верю в бога...моё мнение кто как живёт...кто какие поступки совершает тот так и получает

У*
Урана *****

Наши поступки, деяния все равно возвращаются нам бумерангом. и получаем по заслугам.

К_
Кнопик))) _

каждый получает по заслугам,получает то-что заслужил,заслуживает,и это правельно!)

Евгений Галян

Жизнь не разумна, в ней действует "естественный отбор", но иногда и он ошибается...

Александр Куренков

Жизнь она абсолютная, а оценки дают люди. А люди разные, оценки для каждого свои

M A G

жизнь-это жизнь, а получаешь ровно столько-сколько заработал по жизни))))))))))))))

Анастасия Дайлида

получать-то получает, но иногда этой получки приходится очень долго ждать....

Евгения Gadred

Жизнь вносит свои коррективы- кому по заслугам,кому неожиданные сюрпризы)))