Viktor Varavin

Отчего ж ты, моя кошка, всё мыслЯми за окошком? Неужели снова, кис, ты мечтаешь о любви-с?!...

Ответы
Г@
Г@л@

А мне б,… котенком в теплые ладони,
закрыв глаза, замедлив жизни бег,
и знать, что эти руки не уронят
внезапно на холодный, мокрый снег…
… Как глупо замечталась, как нелепо,
бывает… это временно… пройдет…
ведь завтра утро в окна глянет слепо,
и за собой в реальность поведет…
С сайта http://www.inpearls.ru/

Viktor Varavin

класс

Г@
Г@л@

рада что понравилось

Viktor Varavin

да, спасибо!

Г@
Г@л@

🙂

Всезнайка

В отличии от кошек, у женских особей гон идёт круглый год. Бедные мужики! Им выпала горькая судьбина , обслуживать кругло годично вечно страдающее женское общество. И после этого вы хотите сказать, что мужчина не вечный раб.?

Viktor Varavin

да нет, ничего такого страшного не хотел сказать...))

Евгений

Отчего ж ты, моя кошка, всё мыслЯми за окошком? Неужели снова, кис, ты мечтаешь о любви-с?! Отвечает чудо кошка- мыслями давно с Сережкой. Всех котов перебрала- только вот ему дала. Скоро будет у ребят целых семеро котят

Евгений

Я гоняю волны по волноводам

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

смешно, а если серьезно?

Евгений

Куда уж серьезнее-это же радиолокация!!!

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

я поняла, извини. 😉

Тамара Кондратьева

В который раз, терзаясь вновь и вновь.
И каждый день похожие заботы -
Какая ж скука, все-таки, любовь!

Источник: http://otebe.info/stihi/mysli-o-ljubvi.html#ixzz3327e5eun

Лидия Буткова

Кошка верит в любовь и ласку,
Хоть бывает горда порой.
Даже строит невинно глазки,
Прижимаясь к тебе щекой.

Viktor Varavin

Только кошкам вот я не верю... Петь не буду я им хвалу. Знаю я как они мило у двери Лужу делают (или в углу!)...

Елена Жукова

прочитала комментарии, неплохое стихотворение получилось ,если сложить практически все ответы

Viktor Varavin

главное шоп было живо и весело! И людЯм нравилось!

Елена Жукова

поздравляю ,все удалось

Viktor Varavin

приходите ещё! завтра запущу (наверно!) второй опус про собаку .... А щас спать! спать! спать!!! Урааа! полный вперед!!! до свидания!.....

Елена Жукова

да у нас уже полдень , а вам спокойной ночи 🙂

Ирина Подкорытова

Отнють я не кошка и не когда ей не была у меня есть две нормальных кошки с хвостами с ушами и т.д...

Viktor Varavin

понимаю... вам есть чем гордиться! 🙂

Ирина Подкорытова

возможно

Ры
Рыжуля

О любвиС мечтает кис,что за окнами следит! Ну а ваша кошка вся мыслЯми ....дай поесть немножко))))?

Ры
Рыжуля

Про кошечек 😄

Александр Басараба

про котов вообще говорили!! 😄

Viktor Varavin

ааа, животных анализируйте!

Александр Самойлов

у Медведева (говорят) был кот любимый, от он отвез его в лечебницу, потому что тот метил на его место

Елена Мацковская

Просто там соседский кот набивал себе живот. У тебя ж в башке - любовь, вот и жрем одну морковь!

Viktor Varavin

всё прикольно, только не понял у кого в башке любовь и зачем моркови так много жрать?!... 🙂

Елена Мацковская

Ну, блин, у хозяина - любовь, работать ему некогда, вот и жрут одну морковь. Включите свое высокохудожественное воображение!)

Мэри Поппинс

Ну а как же не мечтать? Дома мягкая кровать, Дома миска с молоком, Но милее мне с дружком! Мяу!)))

Viktor Varavin

ет точно!

Гузель Максутова

до поры, до времени

Людмила Яковлева

Да, наверно, Ваша киска - неплохая все ж артистка. И мечтает о любви там, где кружат воробьи.

Viktor Varavin

ооо...., прекрасно! Оценил и рифму и, ваапще, всю, не побоюсь этого слова, компановку! А текст, какой текст! Предлагаю взаимовыгодное сотрудничество на основе, нет, лучше на базе.... отдыха" Воробушек" !!!

Людмила Яковлева

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Viktor Varavin

что вы смеётесь, что вы смеетесь?! Хотя, конечно, приятно, что вам понравилось )))))))))))))))))))

Олег Извеков

И чего мой старый кот между ног все мнет и мнет?И че пялишься в окно,март прошел,июнь давно

Viktor Varavin

может у него там яйца?

Марина *

Эх вы люди ! принесли бы мышь на блюде принесли бы серу мышь я бы сьела ее глядишь))))))

Viktor Varavin

ого, какая вы голодная, однако!...

Марина *

)))))))))))

Алина Шаяхметова

Отвечает кошка: "Попробуй сам немножко,
Не подумав о любви, постигнуть счастья мыс!"

Ка
Калипсо

девиз котов: везде и всюду
просовывать свои носы!
а если нос не пролезает-
насцы! (с)

Viktor Varavin

великолепно! шедевр!

Ка
Калипсо

Мне тоже понравилось)

Надежда Фирсова

а кто о ней не мечтает так хочется чтоб снесло голову и опять все в розовом цвете

Viktor Varavin

ет точно!...

Надежда Фирсова

вот и славно трам пам пам

Елена Меленевская

Я не кошка, мой Виктошка... Сколько волка не корми-с, в лес он смотрит за дверьми-с

Nikolai Garskov

)))

Viktor Varavin

ето шо такое? шо за Виктошка?! какие волки?!

Ольга Акименко

кошку надо развлекать ублажать и опекать и не будет кошка мыслЯми за окошком

Viktor Varavin

логично!

Нурия Шагабиева

они тоже мечтают о любви ,у меня кот как сирена воет ,просится на свидание

Viktor Varavin

ваш кот поющий серенады,

Нурия Шагабиева

наверное ,очень мелодичные звуки издает

Viktor Varavin

вам ночью спеть или не надо?! 🙂

Нурия Шагабиева

не надо ,есть кому

Роза Камалетдинова

Им летом только и гулять.Зима не за горами,успеют еще дома насидеться.

Viktor Varavin

так ето в марте было то!

Роза Камалетдинова

Это другое дело - брачный период