Вл
Владимир

Есть женщины, которые и в 80 останутся привлекательными как Софи Лорен,так как думаете чем они берут 😅👌☝️

−1
Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Различные женщины ходят по свету.
Буквально два слова на тему на эту.
Во-первых, есть Женщины-рыбки и птички,
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.
Драконы и змеи. И тысячи кисок.
(Тут крик из толпы: «Огласите весь список!»).
Есть Женщина-смирно, есть Женщина-вольно,
Есть Женщина-«Нива» и Женщина-«Вольво».
Женщина-плазма, Женщина-лед.
Женщина-лезвие, Женщина-йод.
Есть Женщины-Девы и Женщины-Овны.
Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы!
Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.
Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?
Два мира, два полюса: Женщина-хмель
И Девочка-помнишь-я-нес-твой-портфель?
Манящая Девушка-бригантина
И Женщина-где-ты-шатался-скотина?
Eсть Женщина-повесть. Есть Женщина-строчка.
И просто конец всему – Женщина-точка.
Нет двух одинаковых женщин на свете.
Мы кое-что поняли в этом предмете.
Мягки и податливы Женщины-клецки.
Болтает без умолку Женщина-Троцкий.
Всегда предсказуема Женщина-эхо.
И в семьдесят женственна Женщина-Пьеха.
У Женщины-бабы – простая натура.
А Женщина-пуля – как водится, дура.
Все время колеблется Женщина-синус.
И есть свои плюсы у Женщины-минус.
У Женщины-червы – огромное сердце.
Душа на защелке – У Женщины-дверцы.
Прекрасны на Женщине-иве сережки.
У Женщины-тумбочки – чудные ножки.
Сильна интуицией Женщина-Глоба.
Сильна конституцией Женщина-сдоба.
Пунцовые губы – у Женщины-вамп.
Песцовые шубы – у Женщины-вам-б.
В беседках беседы – у Женщины-ямб.
Но сладость победы – у Женщины-штамп.

Валерий Гассий

Владимир , я вам отвечу и на этот вопрос , он очень прост! Если ВЫ поймете, почкчивуете разницу между бабой и женщиной ответ будет очевиден, не спешите с о тветом

Вл
Владимир

Ну ну дальше то что парень. 😄

Вл
Владимир

В иы кто такой олух ,чтоьы я тебе ещё нвдоел

Вуаля.

(13) Дневничок
серьёзного человека

За книжку
сядешь — складный
бред :
В последовательности бед —
Переживанья персонажа
Под аккомпанемент
пейзажа .

Вадим

Когда нибудь видели женщину - путейца ...продавца...крановщик...,,и в 80 лет? ,,Таких Просто- нет.А Софи...богема,тяжелей ложки ничего не держала в руках...

Вл
Владимир

Ты дурак что ли или только начинаешь им становиться

Вадим

Сам такой! ВЭЛЫКЭ- ДО НЭБАА ДУРАК- ЯК НЭ ТРЭБА!

Ев
Ева

Обаяние, отсутствие стрессов, убивающих здоровье и внешнюю красоту, присутствие заботы о них и ощущение, что они любимы - вот залог долгой красоты

Вл
Владимир

Ну и ничего ,хотя мы конечно кто разбирается опять же в девочках смотрим все ,чтобы либидо было, сильное желание её любить каждую ночь 🌙

Ев
Ева

Уж либидо есть🤭

Вл
Владимир

Немного есть🙃😆

Ев
Ева

Это вы обо мне?😆 Вы меня не знаете

Вл
Владимир

Ева продолжай играть игруля 😄

Ге
Георгий

Всей предидущей жизнью: нет лишнего веса, нет запущенных болезней, огромный и богатый внутренний мир и, наверное, умение ладить с окружающими.

Евгений Б

До 25 лет вы живёте с лицом которое дала вам природа. А после 25 с тем лицом которое сделали себе сами своими эмоциями и отношением к жизни

Вл
Владимир

Почему именно после то 25 у тебя

Евгений Б

Не знаю почему. Морщинки так распределяются. Гусиные лапки, носогубка, это весёлые морщинки, они добавляют лицу жизни даже когда едва заметны

Дмитрий Степанов

Да ладно вам! Софи Лорен стала похожа на пластиковую куклу! От прежней красоты ничего не осталось...

Вл
Владимир

А от кого что осталось есть и молодые страшные у них что должно остаться 😄

Дмитрий Степанов

Молодость красива сама по себе. Не старым клячам с молодыми кобылами тягаться...

Александр Шебалин

Дают пример потомкам. Вот моя мама, ей и не дашь 83-х. Я ее сын, и нас считают мужем и женой-🖼

Вл
Владимир

Гениально 👌👏

Александр Шебалин

Мне 63, но я выгляжу старше.Но она работала а такой организации, что сама должна был быть примером для множества сотрудников.

Вл
Владимир

Но повыше их уровнем этого быдла это нормально же))

Кот Кот

Просто порода
Сохранение основных проборций тела и богатый позетивный жизненный опыт

Вл
Владимир

ДНК первозданная активированная сущность

М.
Максим .

Грудь выступает выше живота,что в таком возрасте конечно привлекает.

Вл
Владимир

Макс но это в 75%же))

М.
Максим .

Там уже живот больше груди.

Вл
Владимир

Не мерь))

М.
Максим .

Явно видно.

Марина *****

Ухоженностью. У Софи Лорен доступны лучшие возможности в этом рлане

Ым

Деньгами. С их деньгами любая женщина будет привлекательна и в 80.

Вл
Владимир

Не умно

Ым

Отчего же? Вы вот со своей зарплатой можете позволить себе хороших косметологов, пластических хирургов, здоровую пищу и индивидуального фитнес-тренера? Сомневаюсь.

Вл
Владимир

Любая это блчдь поcледняя, потаскушниц презирал всегда

Ки
Кирилл

видимо кроме тебя они ни для кого больше не привлекательны

Ев
Евгения

Потому что, душа у них молодая, а возраст совсем не помеха

Ев
Евгения

Оттуда

Вл
Владимир

Уже готов там .......

Ев
Евгения

Молодец, быстро ориентируешься на местности

Вл
Владимир

Ещё в живую не видела ,там на местности ещё быстрее))

Ев
Евгения

Это здорово

Вера Гудкова

Умением поддерживать здоровье...и внутренней красотой

Вл
Владимир

Верочка любимая 😍 моя

Fenix🇱🇹

Ум , харизма , воспитание, желание учится всему новому.

Вл
Владимир

Даже учиться, а может там и так все заложено ,у неё все учатся

Fenix🇱🇹

Желание учится, познавать новое говорит о том что человек ещё не начал деградировать. Не потерял способность критически рассуждать и становится лучше .

Вл
Владимир

Он и без этого не начнёт с чего и откуда вы это взяли

Суссанна

Тем, что они Софи Лорен, только домашнего разлива😊

Вл
Владимир

Итальянки броские рептилии

Веселая

У каждой свой шарм.... А мужчин за 80 разве нет таких!

Вл
Владимир

Люди которые обуздали свои чувства один из которых ум , имеют на порядок больше выдающихся качеств чем у другого человекем тем паче обычного смертного, привлечь к себе внимание разного уровня и сословия

Св
Светка

в 80 взять можно тока деньгами.. и не маленькими 🤪

Вл
Владимир

Ну не все же такие Света ,которые готовы направо налево

Св
Светка

а вы бы клюнули на привлекательную 80-летнюю особу, не будь у нее денег?

Вл
Владимир

Так ей 60 можно если дать ,а почему бы нет ровесники ежели

Св
Светка

а 60 ей можно дать наверно не потому что у нее супергены.... наверно немало бабла угрохивается на поддержания товарной внешности

Вл
Владимир

Посмотри Памела Андерссон в,естественном виде 57 л старуха старухой стала отказалась вообще от макияжа