Наталья Андреева

как избавляться от дурного настроения, то бишь от депрессии

Ответы
Ильдар .

Десять шагов к победе над депрессией: 1) наливаем в кружку нефильтрованного разливного пива, 2) втягиваем пенку ртом зажмурив глаза и вспоминая как родился, 3) если не вспомнили, то необходимо приступить к втягиванию самой жидкости до дна, 4) откинутся на спинку кресла и вновь зажмурив глаза попытаться вспомнить как родился - процесс около 5 минут, 5) если и на этот раз не вспомнили, то необходимо налить рюмку водки -75 грамм и задержать на ней непрерывный взгляд в течении 5 минут, смотря в жидкость и пытаясь разглядеть силуэты за рюмкой, 6) выпить рюмку, 7) откинуться на спинку кресла, продолжив вспомнить как родились, 😎 если не получилось, повторите (5),(6),(7) ровно 2 раза. 9) если не вспомнили, обратитесь к тому кто это может вспомнить. 10) депрессия побеждена.

Павел Павлович

Улыбнись, если дождь за окном не кончается,
Улыбнись, если что-то не получается.
Улыбнись, если счастье за тучами спряталось,
Улыбнись, если даже душа поцарапалась.

Улыбнись - и увидишь - тогда все изменится,
Улыбнись - дождь пройдет, и земля в снег оденется.
Улыбнись - и печаль стороною пройдет,
Улыбнись - и тогда душа заживет.

Наталья Андреева

спасибо за добрые и теплые пожелания

Павел Павлович

Пожалуйста. Отсчеты времениДрузья мои! Когда в скучнейшем быте Вдруг загорятся радости огни, Тогда не торопите ваши дни И время, ради Бога, не гоните!А чтобы свет, проникший в вашу грудь, Как можно дольше оставался с вами, Старайтесь время как бы растянуть И радость пить короткими глотками.А если беды, как из-за укрытия, Начнут вас грызть все яростней и злей, Вот тут событья бурно торопите, Нахлестывая дни, как лошадей!Тут не годится медлить и кружить, И сколько б горе ни пыталось выть, И как бы ветер ни терзал порою, Но злое время надо проскочить, Чтоб беды оказались за спиною.Но вот когда и радость вдалеке, И беды тоже не клюют по темени, То лучше плыть по жизни и по времени Спокойно, словно по реке.И лишь с несокрушимой властью, Ломая все преграды на пути, Девятым валом вдруг ударит счастье, Вот тут забудьте как себя вести!Не спрашивайте силою, какою? Надолго ль, нет вам это праздник дан? Кидайтесь в счастье разом головою, Как со скалы в бездонный океан!И никакой не выразит язык Того, что жизнь вдруг щедро удостоит. Ведь счастье, если даже это миг, Оно порою целой жизни стоит!Автор: Асадов Эдуард |

Tatiyna D

взять себя за волосы и вытащить. а вообще осознать ситуацию, похвалить себя что хочешь из нее выбраться, набрать вопрос в поисковике и маленькими шажками вперед..можно установить себе срок. Всегда есть как минимум 2 выхода, даже если тебя съели!

Лейла Смаилова

по разному, мне кажется сделать то чего хочется очень помогает, скажите чего вы хотите сейчас не учитывая времени, денег, условностей....у меня таке было избавилась и могу рассказать как

Ростислав Дехнич

Контрастный душ дважды в день.Массаж (особенно область шеи и поясницы).Сладкое,но не много.Хорошо подойдут конфеты грильяж (или что-нибудь подобное с орехами).И меньше дурных мыслей.

Жанар Букеева

заняться любимым делом, побольше позитива, отдохнуть, послушать любимую музыку, вообщем заниматься всем тем, что тебе по душе, но если ничего не помогает, обратиться к психологу,

Николай Костомаров

Для каждого возраста и семейного положения свой. А общий совет (для обладающих чувством Ю) - Тумур Шаов. "Всё будет обалденно..." - слушать онлайн...

Евгений Макеев

Какое-нибудь увлечение, лучше всего поход на природу и желательно к водоему. наедине с мирозданием сие понимаешь, что все проблемы пустяки

Василий Колесников

Взять водки, соленых груздей, включить финскую польку... пить по 50грамм как только захочется плясать ,запомнить дозу Обычно это 100-150грамм

Мейрамкуль Алиева

взять косметичку накраситься и сказать в зеркало и кому же такая красота достанется??? помогает 100% или с подругой под балычек 100 г коняка

Ирина Смородова

Просто не иметь свободного времени на хандру. Идите на любые курсы,тренинги,получайте новые знания и хандрить будет некогда.

Котори Ицука

Нужно посмотреть какой то весёлый фильм или интересный мультик может позвать знакомых и поразговаривать о чём то

Валентина Узунова

идите на прогулку, можно шопинг, можно встретиться с друзьями, музыка, хороший фильм. Отдохните от своих проблем.

Елена Гребенюкова

Vstat pod teplii dysh,spina pryamay,ryki vverx-i gromko ,ochen gromko propet- Ya svobodna!!! I tyt samoe glavnoe ves negativ viplesnyt na vody,oi pomogaet,vixodish iz dysha ,kak Venera iz peni morskoi...

Роман М

выйти в огород, а вечером в баньку, а еще позднее бокальчик вина и прекрасную компанию с песенным настроением

Багдад Жакенова

нужно жить моментом, ведь не знаешь точной даты когда покинешь этот мир зачем тогда быть в дурном настроении

Ирина Мешкова

Порадовать себя(поглядеть хороший фильм. купить себе любимой что-нибудь. пообщаться с друзьями на природе)

Юлия Смит

Проанализировать откуда корни растут ) ликвидировать Корни ) посадить благоухающее хорошее настроение )))

Михаил Корсанов

http://www.vsehorosho.org/russian/training.html - для начала проработать все негативные эмоции которые ведут к депрессии.

Михаил Корсанов

на здоровье. если решите попробовать - начать можно без риска, с протекцией сделки - если не поможет (3% людей не помогает, остальным помогает) - код протекции не присылаете, деньги возвращаются автоматически к вам (см. платежные системы Webmoney и Яндекс-Деньги)

Olga Kurolenya

если очень сильная и долгая по времени, только врачебная помощь поможет. психотерапевт и препараты