Наталья Андреева

как избавляться от дурного настроения, то бишь от депрессии

Ответы · страница 2
Надежда Астанина

Очень просто....поднимаете руку с силой опускаете вниз и.....открываете путь для позитивных мыслей

Талгат Абдрахманов

Берете для начало 100гр водки, ну а потам Ваша депрессия плавно переходит на позитивный настрой

Георгий

Потом плавно переходит в головную боль и хоть вешайся..... 😄

Anzhela Zhak

есть способы народные, есть терапевтические, а есть психологические, вы какой предпочитаете?

Аптер Пётр Яковлевич

Дурное настроение это отнюдь не депрессия.Дай Бог,что бы Вы не узнали,что такое депрессия

Полина Байдакова

погулять, заняться творчеством, посмотреть фильм, почитать, пообщться с приятными людьми

Анна Семенихина

Нужна как меньше депрессировать...улыбнись судьбе и она улыбнется тебе...живи на пазитиве

Konstantin Kotov

не грузиться....даж коньяка накатить влегкую не грех--в хорошей компании.разумеется

Эдуард Филатов

А что это она на Вас наскочила, с какого перепуга, или Вы чего то сильно испугались?

Эдуард Филатов

Ну начните с чего - нибудь. Глядишь, общими усилиями и отодвинет Вашу депрессию на мусорную свалку.

Анна Колеватова

Любую депрессию надо встречать с улыбкой, тогда она решит что вы идиот и убежит.;-))

Виолетта

способов много... можно жрать сладкое, устроить шопинг, сходить в салон красоты ...

Татьяна Баландина

Взять животное с улицы.Сначала ответственность,потом радость необыкновенная

Надежда N

Думать о хорошем и стараться сделать что-нибудь хорошее для окружающих.

Natanata

Не знаю...У меня накатит,похулиганю и вроде-бы снова жизнь налаживается!

Клавдия Михалёва

общаться и читать книги. ещё заняться творчеством, интересной работой

Каркуша ====

позвонит подруге . взять коньячку и нафинг пропить всю эту депрессию 😄

Сергей Белалы

Посмотри в зеркало и скажи себе нефига себе да я ещё огого. и улыбнись

Елена Александрова

Забыть прошлое и смотреть в будущее. И точно всё будет просто отлично

Николай И. М.

Заняться тем, чем в сейчас или когда-то было очень интерсно.........

ОК
Олег Коротаев

Надо обязательно чем-то себя занять. лучше всего чем-то новым.

Мелик Мелик

ТОЛЬКО -- ВОДКА !!!, спасёт ЖЕНЩИНУ ЖЕНСКОЙ ДЕМОКРАТИИ !!!

Наталия Жбанова

Только деньги поднимут настроение и выведут тебя из дипресии