Елена Хадаринова

Какая совместимость у женщины - Скорпион и мужчины - Весы?

Ответы
Елена Савка

В этом союзе возможны все существующие варианты взаимоотношений, от дружбы до сотрудничества и от ненависти до любви. Выбрав последний вариант, мужчина-Весы и женщина-Скорпион вряд ли пожалеют: их пару можно будет назвать по-настоящему яркой, а союз горячим и страстным.
Неудивительно, что любвеобильные Весы и чувственная женщина-Скорпион обычно первое время просто без ума друг от друга. Впрочем, помимо гармонии в постели, есть и еще немало вещей, которые их объединяют. Все это вместе способно послужить основой для весьма темпераментного брака, в котором будут и шумные ссоры, и обиды, и любовь, и страсть.
Правда, со временем этот союз может распасться по инициативе женщины-Скорпиона: в Весах она не находит той решительности, даже жесткости, которую ценит в мужчинах. Кроме того, Весы не слишком честолюбив, а для амбициозной женщины-Скорпиона это тоже минус. Порой их отношения оказываются куда более прочными, если так и не доходят до брака, а остаются на стадии ни к чему не обязывающих любовных встреч.

Елена Хадаринова

спасибо 😉

Константин Марсов

Такой параметр, как принадлежность к какому либо знаку зодиака - ни на что не влияет. Одна пара "Скорпион-Весы" могут быть полностью совместимыми друг с другом, вторая - наоборот.

Елена Хадаринова

понятно

Константин Марсов

Я очень рад, что Вам понятно! А вообще, при оценке совместимости, нужно смотреть на характер и темперамент. Вот это действительно важно!

Лера Захаржевская

И многое зависит от умственной и эмоциональной зрелости.

Кристина _

у моих родителей-наоборот всё) мама постоянно в лидерах. А папа соглашается с ней. Наверняка здесь мужчина будет править..

Елена Хадаринова

это и хорошо. Но дело в том что Весы неспособны и не хотят даже брать на себя инициативу, не то что правление.

Кристина _

неправда! У меня и мама,и брат-Весы,и в семье они главные,и инициатива всегда в их руках!!!

Кристина _

неправда! У меня и мама,и брат-Весы,и в семье они главные,и инициатива всегда в их руках!!!

Александр Трайт, Россия

у нас вышел развод через 7 лет. Но! Я сильно пил! А она была дурна собой и совершенно не умела готовить. 🙂

Александр Трайт, Россия

есть маненько!

Елена Хадаринова

ну вот и они со всеми бабами подряд флиртуют. А Скорпионы собственники

Александр Трайт, Россия

неееее, я ни с кем не флиртовал никогда вообще

Елена Хадаринова

да не бреши))

Александр Трайт, Россия

серьёзно! Честно!

Александр Волков

А все эти сказки про Стрельцов и Козерогов - сказки. Настоящая любовь пюлюёт на все виды гороскопов.

Елена Хадаринова

Стрелец и Козерог это огонь и земля, не думаю что совместимы

Александр Волков

Запросто!

Жанна Махамбетова

классный знак Весы,каждый свой шаг взвешивает,Скорпионы взрывные,неплохая совместимость

Елена Хадаринова

смотря ещё какой Скорпион и какие Весы)

Александр Поляшов

гадалки и астрологи - суть сатаны. Библия учит не верить им, считая это одним из грехов.

Елена Хадаринова

астрология это не грех, гадалки грех

Александр Поляшов

астрологи - суть гадания

Александр Поляшов

допустимая совместимость по астрологии

Наталья Маркова

дело не пойдет. Сперва покажутся похожими друг на друга, потом откроется пропасть.

Елена Хадаринова

это да, но они слишком разные

Наталья Маркова

и я об этом.

Жаннат Жусупназарова

обратитесь к профессион.астрологу

Александр Круговых

Ерунда все это. У меня первая жена была Кролик. Оказалась буян. Буянистый кролик

Елена Хадаринова

не знаю , это восточный гороскоп?))

Александр Круговых

Пес его знает

Костя Золотухин

Нужно верить душе и сердцу а не звёздам,под одним знаком разные люди бывают

Елена Хадаринова

согласна. но знаки то же играют роль

Костя Золотухин

Не играют никакой роли До 90-х пока не читали люди гороскопов жили как-то и жили согласись не плохо (в семейном плане)А гороскоп это программа если будеш знать ее все равно ты выполниш эти действия

Елена Хадаринова

до 90-х был гороскоп!

Костя Золотухин

Но ими так повально не увлекались да и в каждой газете ,журнале, не печатались да по радио и телику не вещали

Елена Хадаринова

кому надо,тот занимался

Костя Золотухин

Они до сих пор сидят и сочиняют в гордом одиночестве

Елена Хадаринова

они не сочиняют, уже всё сочинили до них)

Марго

самая замечательная! сужу по собственному опыту.Полная гармония во всем.

Елена Хадаринова

повезло Вам)

Сн
Снежана

Никакой.... Личный опыт,у весов нет стабильности качели туда-сюда....

Елена Хадаринова

читала о таком, что Весы сегодня любят, а завтра их перевесит и они могут так же легко ненавидеть)

Сн
Снежана

Вот я об этом)))))

** Акмарал Журек"

Прочтите гороскопы, найдите совместимость, но 100% уверенности нет

** Акмарал Журек"

Ну значит вы сильная и крепкая и логика у вас железная))

Елена Хадаринова

ну я просто знаю знаки зодиака, я их изучаю

** Акмарал Журек"

Когда то я тоже интересовалась,но потом забросила

Елена Хадаринова

почему?

** Акмарал Журек"

Не знаю, времени не было, интерес прошел, как то так получилось

Надежда Снигир

Скорпион- планета Марс, нужно искать марсианина. А это - Овен!

Елена Хадаринова

Марс и Плутон, я знаю

Ир
Ирина

если весы будут долго колебаться, скорпион их ужалит)))))

Елена Хадаринова

если они будут долго колебаться. то скорпион найдёт себе другого

Ир
Ирина

ну то же вариант

Татьяна

если есть взаимоуважение, то любые знаки сочетаются

Елена Хадаринова

взоимоуважение зависит от знаков зодиака

Татьяна

O_o а я думала от воспитания, наверно я ошиблась...

Николай Богомазов

Женщина скорпион это вулкан. В любой момент рванёт

Елена Хадаринова

не в любой. Если не трогать, то не рванёт) доставать не надо, а то можно получить свою порцию яда))

Николай Богомазов

И ещё на передок слабые

Елена Хадаринова

ну нет, они не слабые, просто с е к с у а л ь ный знак

Елена Хадаринова

ну нет, они не слабые, просто с е к с у а л ь ный знак

Николай Богомазов

Видел таких,сексуальноозабоченые

Ольга Богомазова

не интересовалась астрологией

Танюха Попкова

скорее всего, минимальная... Но любовь победит всё!

Ев
Евгений

Так Вы проверьте на практике, и узнаете сразу же.

Елена Хадаринова

на практике пару раз проверяла, с одним не получилось вообще Весы был, другому нравилась тоже Весы был

Ев
Евгений

И следующий тоже будет Весы 🙂

Елена Хадаринова

)))) ну что-то меня привлекает в них

Ев
Евгений

То что они меняются наверное и долго не задерживаются. 🙂

Марина

Весы отличный знак муж весы и я счастлива с ним

Елена Хадаринова

а Вы кто?)

Марина

Я Козирог

Елена Хадаринова

понятно