Ιακώβ

Вот интересно, девчонки! Почему в соц. сетях у себя в профиле вы публикуете фото кошечек-собачек-пупсиков-цветочков, но только не свои фото?

Ответы · страница 2
Татьяна Жоголь

Ну есть же определённая культура общения, в том числе и в интернете. Я вот в жизни ношу брошь - кошечку, но не с собственными личными фото))

Наталья Лялюцкая

Я вообще помалкиваю когда под фото девушки со мной общается мужчина, или какой нибудь сопляк под фото бравого 50 летнего офицера, кочмар

Ιακώβ

бывает, бывает. Но вопрос-то - девочкам! 🙂

Наталья Лялюцкая

а Я ЧТО МАЛЬЧИК, кто скажет что я мальчик кину в него камнем:)))

Ева Денисова

Ну уж нееет, у меня только мои фото) Или фото там где я и кошечки,собачки,пупсики,цветочки....но нет ни одного фото там бы где не было меня)

Maria Plugaru

Потому что есть такие наглые морды,которым понравилась мордашка на фото,и они тебя достанут.Их выставляешь в дверь ,они лезут в окно. 😄

Sveta Bogdanova

незнаю...про девчат...у меня фото было...потом какая то увеличилка произошла и получилось не понять что....как я не пыталась убрать...глухо

Влада Волынская

Тогда вместо печатных букв пришлось бы предъявлять еще и голос. запах и т.п. Пусть это общение останется немножко(множко?) нереальным))

Ιακώβ

ого! самое необычное объяснение из предъявленных! )

Влада Волынская

хочется помахать веером и сказать:"Мерси за комплимент!"))

Наталья Новикова

почему это, я вот нашла удачную поставила, а этому нужно придавать значение разве? интенрнет не место для знакомства, разве не так?

Ιακώβ

почему нет? А где место для знакомства, по уставу?

Наталья Новикова

не буду ни чего отрицать, устав не читала, но и не пробовала знакомится в и-те, мне кажется это лишний геморой

Елена К

Все по разным причинам). Кто-то считает, что это загадочно, кто-то элементарно не хочет чтобы её фото разглядывали всякие гоблины)

Ιακώβ

не хочет, зачем тогда в интернет вылазит?

Елена К

Хочет общаться с друзьями, которые знают как выглядит человек у которого на фотке какая-нибудь кошка или цветочек))))). Я тоже так делала, когда меня начала доставать одна неадекватная барышня )))

Ιακώβ

спаслась кошечками-ленточками?

Елена К

Ага))). Дату рождения поменяла, имя убрала, а вместо фотки цветочек поставила)))). Она искала искала меня, а потом забила на это))))

Виктория Фирсова

Мне фото моего кота нравятся больше, чем мои собственные. Вообще свою внешность не люблю. Особенно после того, как болеть стала.

Оригаша =*

Та что не красива или же не хочет чтоб знали с кем общаеться собиседник или им запрещино вобще посещать соц сети,а они в тихую

Ιακώβ

понятно, но тяжело. Лучше пиши правильно.

Оригаша =*

Ну если вы поняли, то зачем париться))) это же не эзамен по русскому

Ιακώβ

повторяю. для лучшего понимания. это - не экзамен, да. но если будешь так писать постоянно, от грамоты отучишься.

Ιακώβ

спасибо, ты меня сегодня уже и посылала, и обзывала - заметь, я тебе ничего плохого не говорил

Оригаша =*

Я могу еще и извиниться))))

Марина Петренко

Почему не свои? 50% не прячутся за кошечками! 😮 Так же собственно и мужчины, ставят непонятных инопланетных существ и дракошек.

Татьяна Лупас

чтоб не сглазили а по ава видно какая у тебя душа,ведь собака это друг человека,пупс-душа младенца а вы наверно вы рыбак?

Ιακώβ

😄 не угадала, кошечка! с чего взяла-то?

Татьяна Лупас

переходите по мосту значит ручей а там наверно водится кто нибудь

Ιακώβ

😄 Это мостик над овражком, там горная тропа окультуренная, крутой склон. Если б водичка по нему бежала, то навряд ли кака-нибудь рыбка бы там водилась! Рыбы в водопадах не живут! 😛

Светлана Щербинина

Да кроме того какие-то погоняло пишем под ними,просто шифруемся типа Юстес Алексу. Не интернет ставка Гитлера какая-то.

Станислав

Не так. В соц сетях, на сайтах знакомств - свои фото и имена. Но это - Спрашка - здесь каждый может быть тем, кем захочет.

Ιακώβ

См. вопрос, там как раз соц. сети упоминаются

Станислав

Я ответила. Свое выставляют, когда пиарятся.

Людмила Антонова

Девчонки и в 70 девчонки.70-летние девчонки зажгли с 13-летними парнями на танцах в 25-й школе (ВИДЕО) - Великий Новгород

Лирик

я принцепиально не фотографируюсь и вообще зачем ставить свою фотку на аватарку. если есть восхитительные Блэки?ъ

Лев Згонник

Любая женщина придирчиво относится к своей внешности и думает, что завтра она будет выглядеть лучше, чем сегодня.

Елена Бухановская

Не знаю, у меня - мое фото.Наверное, потому,что я считаю себя человеком, а не пупсиком-кошечкой-собачкой-цветочком.

Ιακώβ

😄 Вы на свой аватар посмотрите!

Елена Бухановская

Здесь не мой аватар, а какая-то абракадабра. Я про аватар в соц.сетях написала. А это вариации местного модератора

Наталья Гриднева

Знает,.мне тоже это интересно.я задавала здесь этот вопрос.ответы были,практически,один в один-что бы не узнали. 😞

Галина, Питер

а мальчики выставляют иногда кривляющиеся рожи, свои и зверья... или не рожи, но не лица... Так что поветрие общее...