Ιακώβ

Вот интересно, девчонки! Почему в соц. сетях у себя в профиле вы публикуете фото кошечек-собачек-пупсиков-цветочков, но только не свои фото?

Ответы · страница 25
Елена Иваново

Это вопрос не ко мне

Ιακώβ

у других - нет. тебя я ни о чем не спрашивал

Ирина Акишева

От любви к животным

Ιακώβ

животных - больше чем свои ффото? )

Ирина Акишева

значит животных любят больше чем себя

Наталия Пивчук

НЕ ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ....

Наталия Пивчук

СОГЛАСНА....МНЕ ТОЖЕ НЕ НРАВИТЬСЯ КОГДА И МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ ТАК ДЕЛАЮТ....ЗНАЧИТ ЧТО ТО СКРЫВАЮТ...

Ιακώβ

скорей всего - да... уххх, они!

Sofia Anesian

Этот вопрос ко мне?

Ιακώβ

😮 Причем тут разница в возрасте, вот вообще не улавливаю? Чтобы отвечать тут в спрашке, на возраст внимание вообще обращаешь в последнюю очередь. И не в 10 разница, кстати, а в 8, если уж быть точным. И что? Критическая разница? К примеру, любимая была у меня на 13 лет моложе, ничему не мешало. Логики не наблюдаю!

Sofia Anesian

Яков,а чем любимая обидела?

Ιακώβ

ничем абсолютно, а это тут при чем?

Ιακώβ

Все проходит, все течет, все меняется.

Ιακώβ

Их много есть у меня, заходите на спрашку, иногда может пересечемся. Много тут задавал, вообще-то

Pe
Petp

А они... Страшацца...

Ιακώβ

Ну-ка, ну-ка! Мне интересен ход ваших мыслей

Pe
Petp

Ню-ню))) Та тыы воффсе прелесстттьь))) Я ж у тебе пошастал)))

++
+++++++

Я лучше кошечку оставлю, чем каракатицу...Будем прятаться дальше))))

Три Метра Над Уровнем Неба

на Слабо не ведусь)), в себе уверена,а это-главное, и всем желаю,чтоб не хуже были))

Нелиса Даццкая

Хушь...здеся паиграца...))))

Ольга Ступина

это состояние души

Ιακώβ

Классное фото, сам такие снимал, закат над морем!

Ольга Ступина

2006 год. телефон на 0,2 мпикселя

Ιακώβ

да, там на фото дата стоит и в свойствах разрешение есть 🙂 сам тоже и на тлф, и на фотик снимал. Тлф ведь всегда в кармане, удобно. А место?

Ιακώβ

А я в 6-м году в Адлере такие же фотал. Похоже, море-то одно! 🙂

Татьяна Юрченко

чтоб не приставали

Ιακώβ

интересно! так женскому полу очень доже нравится, когда пристают. А если не пристают, дама начинает беспокоиться и думает, что с ней что-то не так!

Ιακώβ

спрашиваю-то о другом, вообще-то.

Татьяна Юрченко

может вопрос по другому надо было задать

Татьяна Юрченко

ну и правильно - как задали так и ответила

Ирина

вот такие коварные

Ирина

Вас же интересует фото девчонок, а не их собак. А тут такой облом

Ιακώβ

да, и ромашки как-то не очень интересны! )

Ольга

У меня своя фотка...

Ιακώβ

Значит вопрос не к вам! ) Но мнение высказать не возбраняется 🙂

Ольга

Но странно мне самой, когда ставят чужие фотки, уж лучше б кошечек, собачек...

Мечта Милая

потому что "липнут"

Ιακώβ

а пройдет лет ...дцать и ностальгировать будешь, как липли, и желать этого будешь, а - фигвам уже!

Ιακώβ

...Рассудок ей велит замужеством торопиться: Перестает она гордиться:Как косо на мужчин девица ни глядит. Чтоб в одиночестве не кончить веку,Красавица, пока совсем не отцвела,За первого, кто к ней присватался, пошла. И рада, рада уж была, Что вышла за калеку. (А.И. Крылов. Разборчивая невеста)

Марина Байкова

Не уверены в себе...

Марина Байкова

Я где-то видела исследование на эту тему...Может вспомню...

Галина Протасова

Я похожа на собаку?

Ιακώβ

Нет, но вопрос не конкретно вам, обчеству, что так буквально-то?

Татьяна Лаас

чтобы не сглазили.

Татьяна Лаас

Думаете? Но есть ведь идиоты, фото на кладбище таскают, к бабкам ходят. Держится ведь на чем-то их вера.

Ιακώβ

недостаток ума и образованости

Татьяна Лаас

не я еще опасаюсь. но буду думать.

Ιακώβ

а что думать? Раз - и поменяла, делов?

Ιακώβ

Ну вот, нормально. Чего боялась, спрашивается?

Елена Козлова

что б не сглазили!)

Елена Козлова

ну почему..что б убрали свои глазятины и не говорили пошлятины))

Татьяна Колесникова

ЕСТЬ ЧТО СКРЫВАТЬ

Ιακώβ

Вес? Рост? Объем талии? Или может интеллект?

Татьяна Колесникова

МОЖНО СКРЫТЬ ЛИЦО И СКРЫТЬСЯ ОТ НАВЯЗЧИВЫХ ЛЮДЕЙ

Римма

чтобы не пялились

Ιακώβ

разве не нравится дамам, когда ими любуются?

·•●✿ Аня ✿●•·

У меня всегда мои)

Ιακώβ

ну! вам бы еще кошечек ставить! и так весьма не плохо! 😉

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Милые картинки:)))

Ιακώβ

Картинки-то милые, но ты-то где?! 🙂

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Алла Пугачева - Найти меняhttp://www.megalyrics.ru/lyric/alla-pughachieva/naiti-mienia.htm

Ιακώβ

не смотрю )) хочешь посмотреть на девушку - видишь котят с цветочками ((

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, до котят я видно не доросла еще! Видимо этой, твоей девушке нравятся пушистики! Не вижу в этом ничего плохого)))))))))))))

Ιακώβ

если б только речь шла об одной девушке, а так их мульен! Не девушки, а какие-то картинки

Ки
Кися

Так таинственее))

Ιακώβ

ага, особенно черная кошка на фоне темно-синего неба с белыми перьями облаков! Оччень даже таинственно! Кстати, моя домашняя кошка на эту похожа, только у нее еще галстучек белый

Милана Мила

Но чтоб не узнали

Ιακώβ

А зачем тогда писать, чтобы не узнали? 😮