Ιακώβ

Вот интересно, девчонки! Почему в соц. сетях у себя в профиле вы публикуете фото кошечек-собачек-пупсиков-цветочков, но только не свои фото?

Ответы · страница 28
Вера Гурина

А зачем все...

Вера Гурина

Это точно. Голову выше и дальше пошла....

Роза Патрушева

не все такие

Роза Патрушева

у каждого наверно есть причина скрывать лицо

Роза Патрушева

я точно не знаю, просто это мое предположение

Эльмира Фассахова

))))))))а выыыы?

Эльмира Фассахова

)))))ну ну... Всякие микробы,тушканчики,шимпанзе......

Катерина Соколова

Стисняимся!

Катерина Соколова

Я вот только вчера сменила котенка на фото. Просто люблю кошек.

Ιακώβ

Это которого? Который у вас в мире, эдакий мрачный волосатый кошара? 🙂

Катерина Соколова

Нет, был такой милый разрисованый котенок

Ιακώβ

Ну и хорошо! По-моему так всегда лучше видеть человека на фото, а не кошечку-собачку.

Катерина Соколова

Что поделаешь, мы женщины любим быть загадочными

Ιακώβ

🙂 да уж, этого у вас не отнять!

Галина Насонова

У меня своя)

Ιακώβ

и какие же соображения по данному вопросу?

Галина Насонова

Причины разные,у каждой своя)

Ирина Куриненко

а парни нет?

Ирина Куриненко

наверно эти фото лучше и красивее, или под этими фото подписан парень

Олька

Было и свое

Олька

Сказали девочка,а у других спросила сказали пока не видно пол( ему 1 месяц)

Де
Дед'уктор

😮 Вот, ничего себе!))) Она еще и девочкой может оказаться))) Беленькая)))

Де
Дед'уктор

Аспрули, Аспрула)) 😛 Классненько. Вот, еси б я не завалил мой греческий. Сейчас бы Ник нейм поменял на Аспрули!))) А, так, засмеют))

Де
Дед'уктор

Оооо, дай мне на греческом, в настоящем шрифте?

Де
Дед'уктор

Во!!! 👍 Круть! Счас попробую поставить!

Анна Абдулина

У меня своц

Анна Абдулина

Так везде.

Анна Абдулина

У меня факт )

Анна Абдулина

Потом что я иналидка.зачем человеку вреть

Ιακώβ

Анна, извините, если чем-то Вас задел, вот совершенно не хотел! А вопрос задан в общем, всем посетителям, а не Вам конкретно. Просто сама спрашивалка автоматически рассылает вопросы женщин - мужчинам, а вопросы мужчин - женщинам на почтовые ящики. Не кому-то конкретно, а всем. У Вас своя фотография, у кого-то нет. Вы могли бы просто не отвечать. У многих других женщин есть такое, что на свою аватарку вешают картинки кошечек или цветочков. Но к Вам конечно же это не относится.

Анна Абдулина

Вы задали вопрос а я ответала) и как тут может быть обида))))

Ιακώβ

Мне так показалось, что Вы обиделись. Особенно, когда написали, что вру. Посему, закончим дело миром? 😉 ☕

Анна Абдулина

))))))

Посторонним В

Люблю кота.

Посторонним В

Котяра страшен.

Посторонним В

Дикий.

Посторонним В

Тоже.

Посторонним В

Значит мы братья по духу.

Наталья Матвеева

у меня свое

Ιακώβ

А что это за буковки там, внизу?

Ιακώβ

на фото якобы вашем, там,где пачка денюжек?

Л.
Лариса .........

не правда...

Л.
Лариса .........

да ну...зачем?

Роза Тилемисова

у меня свои

Ιακώβ

ха. ха. ха. посмотрите на свою аватарку (это картинка около имени-фамилии)

Татьяна

потому что

Андрей Ростовский

бабушек щас сфоткают на биометрию вместе с кошками

Андрей Ростовский

не я это депутаты с вовкой и димкой -----Кстати...сегодня интересная публикация в сети. Под названием....Всех россиян хотят обязать пройти биометрическую регистрацию.В Госдуму вносится законопроект об обязательной дактилоскопической и геномной регистрации граждан

Андрей Ростовский

эти на рулят -майдан костром покажется .реки крови прольются

Андрей Ростовский

не еще пару законов зкстремизм национализм ща уэки еще не раздал биометрию только принимают.техники для слежки маловато Ещё поживем

Андрей Ростовский

мы 7 лет давали осталось 5,5 но чувствую щас дума поспешит с законами

Ма
Мария

это не так.

Ιακώβ

у вас - нет, у других - да

Ма
Мария

среди нескольких сотен моих "подруг" в сетях, таких, возможно, 2-3 человека. Остальные каждый день по сотне своих фото выкладывают.

Ιακώβ

нескольких СОТЕН?! ужос! а мне в основном попадаются с кошечками и пупсиками, на кого ни глянешь

Анна Ивакина

да ладнооо

Анна Ивакина

что вот? я не ставлю и мои знакомые не ставят

Анна Ивакина

ну значит есть что скрывать)

Та
Татьяна!!!

ну почему..

Та
Татьяна!!!

сама задаюсь этим вопросом\

Лена Гаргаполова

не правда..

Ιακώβ

посмотрите на свой аватар 🙂

Rima Skorpion

это секрет

Ιακώβ

а расскажите? Чес-слово, ни-ко-му! )

Ла
Лана.

Шифруются.

Дмитрий Калинкин

Они РАСТВОРИЛИСЬ В СВОИХ ПУПСИКАХ!

Маришечка Маришка

кто сказал

Маришечка Маришка

я не из тех про кого вы написали