Ιακώβ

Вот интересно, девчонки! Почему в соц. сетях у себя в профиле вы публикуете фото кошечек-собачек-пупсиков-цветочков, но только не свои фото?

Ответы · страница 4
Y...... M.......

Не хочу что бы кто то скачал мои фото, сделал себе левую страницу или что бы они гуляли по инету.

Ιακώβ

жалко что ли? пусть пользуются!

Ιακώβ

что ты спрятал, то пропало. Что ты отдал, то твое! (с) О. Хайам

Eлена (К.)

потому, что фото кошечек-собачек-пупсиков-цветочков куда лучше ,чем фото некоторых "девочек"...

Рита Богаевская

Ну почему же? Многие публикуют свои фото...Кстати мужчины тоже любят публиковать этаких мачо)))

Наталья Дукардт

У меня свое фото. Про других не знаю, но есть по этому поводу реклама средства от угревой сыпи.

Ιακώβ

ну-ка, ну-ка? рекламу не смотрю принципиально, поэтому тне могу понять вашей тонкой иронии 😉

Наталья Дукардт

Пока у тебя угри - на фото кто угодно, только не автор.

Гранатовый Цветочек

То же самое можно спросить у мужчин...какие то монстры или же фото артистов...теперь фото деток

Гранатовый Цветочек

Что отвечать.то...я то не шифруюсь

Татьяна Злобина

Кто себя с чем или кем ассоциирует, то и выставляет в профиле!Ну, а если человеком, тогда свои!

Вера Швецова

у меня на майне свои фото и здесь было мое фото,но адмам наверно пришлось оно не по вкусу!! 🙂 🙂

Ιακώβ

что-то тут косячит в последнее время 😞 поставьте фото какое нравится через "ваш профиль" - "настройки"

Вера Швецова

так вам хочется меня увидеть?:)))

Ιακώβ

всегда лучше смотреть на собеседника, чем на кракозябра 😉

Вера Швецова

🙂 🙂 🙂 Это точно!!!

Тамара Леонтьева

Мы собак своих любим больше, чем себя. И потом. Вы видели довольную своей внешностью женщину?

Лилия Логинова

Наверно наслышались всяких пошлостей в этих самых сетях и пропало желание выставлять фото.

Ιακώβ

да, наверное, такое тоже бывает...

Лилия Логинова

Это ,на мой взгляд, одна из причин. Есть и другие

Лилия Логинова

И вы ,очевидно, о них знаете !. Хотели узнать ещё больше ?

Ιακώβ

разные мнения собираю, больше узнаю, да.

Лилия Логинова

Неужели нет более существенных вопросов для познания ?

Гадя Хреново

потому что половина страшные как смерть, прыщщавые анарексички , любящие "заочно" Ди Каприо

Алина Сабитова

Я не знаю, у меня мои фотки стоят, возможно не ставят свои фотки потому что не уверены в себе

Вера Божко

А я, всегда публикую свои фото,а все остальные,наверное очень красивые,боятся,что сглазят!!!

Ну Вот!))))

Эта патаму шта мы СТРАШШШНЫИ!))))))))))))) Чтобы вас ни испугать буду кошычкай гулять)))))))))))))))))))

Ну Вот!))))

Ой! Ну ладно! Не буду! Щас кошычку поставлю!)))))

Ιακώβ

Машенька, не надо кошечку, лучше такой оставайтесь! 😘

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Знаем мы твою кошечку))))))))))

Ну Вот!))))

Ежыыыыы! Ты пашто миня апять пацтол раняишь?)))))))))))))))))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А патамучта..там гниздо)))))

Антонина Стишенко

У меня тупо не было фотографии под рукой.. Впрочем в "одноклассниках" ситуация исправлена..

Ιακώβ

заметный аватар, выделяющийся!

Антонина Стишенко

То есть, менять не стоит ? Зато какой полет фантазии может быть у собеседника ! 😉

Александр Зиновьев

Этот вопрос напомнил мне другой вопрос: Почему женщины так любят косметику и парфюмерию?

Ирина Колокольцова

аа потому что наверное сомневаемся в своей красоте и кому то это не понравится наши фото

Ιακώβ

кому-то может и не понравится. А кому-то обязательно ведь понравится! 🙂

Елена Ленская

А мальчишки так не делают? Только вместо кошечек и цветочков публикуют тачки, мотоциклы.

Татьяна Аверина

а я этим вопросом интересуюсь в адрес мужчин:высоцкий,клуни,тигры,машины,а сами то где?

Татьяна Аверина

тогда почему вопрос только к девушкам?

Ιακώβ

мужики как-то меньше интересуют, знаете ли...

Татьяна Аверина

а меня наоборот.может они хотят чтобы их за душу полюбили?

Ιακώβ

душой можно только заинтересовать, а вот полюбить без тела уже как-то не получится...

Татьяна Аверина

это точно, хотя полюбить по интернету,тоже весьма сомнительно, даже с фото. в жизни люди совсем другие

Ιακώβ

да и я это же имел в виду, без встречи в живую полюбить не реально, однако ж!

Аксюта Петрова

а чтобы вы полюбили человека, а не картинку, в конце-концов чтобы не было разочарований

Марина Шульгина

Ну чтой то? У меня в профиле торс младшего сына. Очень впечатляющий торс, между прочим...