Ιακώβ

Вот интересно, девчонки! Почему в соц. сетях у себя в профиле вы публикуете фото кошечек-собачек-пупсиков-цветочков, но только не свои фото?

Ответы · страница 9
Ирма Мецлер

Так и хочется сказать:"Должна быть в девчонках какая-то загадка"...

Антонина

Правильно делают, чревато издевательствами со стороны мальчиков

Светлана Прямова

А зачем фото, иногда мы очень плохо получилисьэчем на самом деле.

Мадина Едрисова

потомушто нам это нравится и мы хотим поделится с этим счяститем

Наталья Макшанова

я против животных и цветочков. но и мужчины очень изобретательны

Таня Ежова

Пошарь среди моих... только одно фото с котом... мое фото, мой кот...

Надежда Зимченко

наверное, потому что я не девчонка, у меня опубликовано фото...)))))

Елена Набатникова

Это вопрос не ко мне,но я думаю так поступают люди с комплексами.

Tania Tatiana

никак не могу выбрать какую фотку из троих моих кошек поместить

Татьяна Прилуцкая

О других ничего не могу сказать, Я, только, свои фото выкладываю.

Наталья Саурова

сразу внутренний мир показываем, за который нас должны любить...

Валентина Трубникова

если "кошечки-пупсики", то почему Вы уверены, что это девчонки? 😄

Ιακώβ

а почему должно быть по-другому?

Валентина Трубникова

а сколько трусливых мужчин могут прятаться за этими "пупсиками", Вы не думали?

Ιακώβ

нет, это не даже рассматривается.

Ольга Бесчетникова

Нет, я своё! Мне нечего стесняться! Меня полиция не разыскивает!

Капа Магна)

присоединяюсь к предыдущему оратору 😉

Ιακώβ

оратор - от слова "орать"? ))

Ерке Муратбекова

это скорее всего,хотят показать,как они любят животных и цветы.

Студенская Наталья

так мы и есть-кошечки-цветочки...остальное остается домыслить 😛

Та
Татьяна

Это не про меня))) точно, хоть и кошки встречаются но меня больше

Чаликушу

капризы такие у нас,а почему мужчины цветочки и кошечек ставят

Ιακώβ

?! ни одного не видел! O_o Хотя, скажу чаестно, к мужикам на страницы почти не захожу 🙂

Ιακώβ

и тут тоже в основном к женскому полу 😉

Ιακώβ

ну ваша аватарка вполне так ничего себе 😉 а соцсети - сплошной кошак ((

Чаликушу

каждый в праве на своей странице делать,что угодно

Ιακώβ

Так пей, друзья, пока нам пьется!/ Вином горе заливай!/ На Кавказе так ведется:/ пей, ума не пропивай! ☕

Юлия Валентиновна

вопрос как я понимаю, обращен именно к той категории девчонок))

Юлия Валентиновна

а у вас есть предположение Почему?)

Ιακώβ

хотелось бы предположения девчонок все-таки послушать )

Фагиля Чумарова

как я поняла. это не сами респонденты, а аниматоры дурью маются

Людмила Леонова

Я этого не делаю никогда. Лучше уж вообще никого не выставлять.