Irina Mihailova

что такое- "бакуган", ниньдзяги" и "бен тен" ?

Ответы
Ислам Висанбиев

Хочешь тронуть розу - рук иссечь не бойся,
Хочешь пить - с похмелья хворым слечь не бойся.
А любви прекрасной, трепетной и страстной
Хочешь - понапрасну сердце сжечь не бойся!

Татьяна Рассказова

Каждый Бакуган является олицетворением одной из шести стихий: земля – Сабтерра, вода – Аквос, огонь – Пайрос, ветер – Вентус, тьма – Даркус, свет – Хаос.

Янис Логинс

Бакуган является олицетворением одной из шести стихий: земля – Сабтерра, вода – Аквос, огонь – Пайрос, ветер – Вентус, тьма – Даркус, свет – Хаос.

Луис Альваро

бен тен это дебил с часами мутантами,бакуган-из шариков динозавры вылезают,типа спарринг,а ниньдзяги-наверно связано с ниндзя)

Irina Mihailova

ну ---- убил наповал!!!!!!!!!!!!!!!

Луис Альваро

сам в шоке)

Валерия Воробьёва

О,этот вопрос лучше деткам школьникам задать,а так то:бакуган и ниньдзяги-это игрушки,а бен тен-персонаж мультфильма

Гаяна Исоян

какая-то хрень,которой забивают свой мозг подрастающее поколение.на улицу надо идти,в казаки-разбойники играть!)

Наталья

Бакуган- это такие шары-трансформеры с магнитами... Месяц запоминала название... Бен тен точно не знаю что такое

Ирина Ковалева

Бакуган (Bakugan) - официальный сайт популярнейшей игры Бакуган в Украине.Ниньдзяги мультик(игра).бен тен-мультик

Ирина *****

Ооооооо, это такие шарики, которые раскрываются, еще и намагниченные...) еще есть "мансуны".. или как-то так...))

Андрей Кондратьев

Думаю бакуган - это азербайджанец, ниньдзяги - узкоглазые, а вот бен тен - не знаю))) Но это предположения)

Irina Mihailova

игрушки из японских мультов

Саша Базылев

узнавший это сможет понять тайну мироздания. думаешь кто-то просто так откроет тебе эту великую тайну?

Мазурец Светлана

такие слова произносят мои внуки когда рассказывают о новых мультиках и новых играх про машины...

Дрон К

"Бакуган"- это аниме, "Ниндзяго"- это робот, собранный из конструктора Lego, "Бен Тен"- это игра такая

Юрий Маринин

названия виртуальных мульт героев японских мультиков а далее по их образцу сделали и игрушки

Irina Mihailova

да!!! и это победа!!!

Юрий Маринин

для кого как

Irina Mihailova

здесь....

Юрий Маринин

нет конечно

Сергей Любимов

современные герой японских мультфильмов. Дети, в основном это пацаны ташутся от них...

Вадим Надпорожский

Бред сивой кобылы, которым низкопробное японское анимэ забивает мозги нашим детям ...

Наташа Мирка(Ким)

бакуган это шарик который кидаешь и он в игрушку превращается)) а остальное не знаю))

Лилия Беляк

А! ну это просто! Это "нагукаб","игяздьнин" и "нет неб". АВ по-другому и не догадываюсь.

Mortel Defer

ну рас ты знаешь эти слова то явно и значение их тоже) а Наруто я тоже видел)

Сергей Ларин

Это пластиковые ерундовины которые собирает моя дочь и ее двоюродный брат