Oleg Zenkov

Почему если во время перебора коллекции через foreach удалить ее элемент , то вылазит эксепшен?

Ответы
Сергей Уткин

Как сказал великий ученый Архами Валакоторчи Поперендюковский Мир Бухарский Санторазали, что с точки зрения банальной эрудиции каждый локально модифицированный индивидум не может игнорировать с критериями утопического субъективизма и выражать при этом тенденции парадоксальных эмоций.

Oleg Zenkov

Извините, милейший. Позвольте с вами не соглавиться, ведькаждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее: поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.

Алексей Карпенко

птому что меняется свойство Count, содержащее число элементов коллекции. поэтому исключения и появляются!

Анна Кирюшкина

такое только в час ночи можно спросить, а ответить лучше утром

Людмила Миронова

Потому, что foreach берет только последний элемент

Татьяна Кислицина

Слава-то какие страшные, что бы это значило ???

Наташа Репринцева

А вы не удаляйте и вылазить ничего не будет.

Ирина Шалгина

Я, если честно, вообще не понимаю о чем вы

Александр Евтифиев

На Русском было бы проще и понятней.

Тамара Донская

А перевод имеется? Я малограмотная

Марина Aнисимова

в подобном сленге я не разбираюсь

Кымбат Оспанова

Попробуй другой цикл с условием

Яна Ступак

я не компетентна в этом вопросе

Ольга Владимировна Калмыкова-Сырцова

А та хотел , что бы что вылезло?

Oleg Zenkov

чтоб ничего не вылазило, а прорабатывало без ошибки

Наталья Сатдарова

вопрос на засыпку?...))))почему?

Lady L *****

не экспешен ни хрена)))))))))))))))

Маргарита Статина

вообще не понимаю, а что это

Ф(
Феликс (Вадим Колченко)

такой вот от этот экспешен!

Марина Немкова(Смоляр)

в тонкостях не разбираюсь.

Евгений Дудин

я по ненашенски не понимаю

Оксана Кожина

даже слов таких не знаю 😞