&q
"@-@"

а вы ,смотрите фильмы про бандитов-и прочих сиих ???-одобряете ,прокат таких фильмов ???

Ответы · страница 2
Ольга Гвозденская

смотрю про бандитов-камедию

"@
"@-@"

и что вам помогает

"@
"@-@"

ага -- ну тоды новости и реальность в россии для вас как манна небесная небось

L0
Lexey 0

НеТ. Люблю приключения

Галина Дементьева

Считаю что фильмы про бандитов чрезмерно захватили телевидение. Потом удивляемся, почему запад считает, что Россия страна бандитов.? Снимать на эту тему наверное проще всего. А где добрые семейные фильмы, комедии? Спасибо, что выпустили фильм"Сваты"- сериал 21 века.

"@
"@-@"

отменный фильм сериал -- скоро как бы одноформатный фильм выпусят

Галина Дементьева

Какие Вам больше нравятся серии "начальные" или "последние"?

"@
"@-@"

да все --

Галина Дементьева

А мне как-то последние не очень. Жаль, что Юрий умер и дети выросли. Как же их изменила жизнь?

"@
"@-@"

аааа надо было сюжет развивать и кто му же како то его герой и тп был или вялый или тугодум --интересен но не агга - как в интернах убрали очкстого и правильно --

Галина Дементьева

Для меня эта новость... Как-то в последнее время перестала смотреть этот сериал, хотя мне очень он нравится. Надо вернуться в просмотр.

Лена Замковая

смотрю,но не одобряю

Ирина Замковая

смотрю, есть нравятся, есть не очень.

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

нет не смотрю

Fil Notdead

а 4е люди как люди ведущие правильный путь к деньгам ...

Марина

Интересные

Сергей Увакин

Мне войны выше крыши хватило, а от дядек и тёток, бегающих с дробовиками и громящими всё вокруг с души рвёт. Ненавижу. Наше кино угодничает сучьей америкосовской пропаганде, развращает молодёжь.

"@
"@-@"

это какой

"@
"@-@"

это какой

Сергей Увакин

Я Вас понял. Вы из тех, кто нас туда не посылали. Мне больше ни слова.

"@
"@-@"

в россии за последние 30 л стоко БД или как там локальных конфликтов -- что только пальцы загибай -- благодяря нашим политикам

Ромашка

нет

"@
"@-@"

но смотрите \\\\\\\