Марина

Родители настолько просты в устройстве,что ими могут управлять даже дети.?

Ответы
Владимир Терентьев

А в четверг гуляй
Тавал
А в четверг гуляй смешной народ,
Танцы с песнями, колядки.
Праздник набирает оборот,
Отдыхаем без оглядки.

Много испытаний ждёт здесь нас:
Крепость снежную штурмуем,
Веселимся так который час
И любовь свою даруем.

Зажигаем с радостью костры,
Прыгая - очистим душу
И ко всем сегодня мы добры,
Слово дал, так не нарушу.

Ходим в гости и к себе зовём,
Приглашаем всех к застолью.
Дружно, весело пока живём
И блинов съедим мы вволю.
15 февраля 2018 года
P.S. Масленица по дням недели:
четверг – разгуляй.

Радуга Рада

Они с детства учатся манипулировать родителями:заплакал,закапризначал и сразу все дали и все купили .Не надо потакать им в этом.Но и не надо пугать их словами :сегодня слышала мамочка маленькой капризуле сказала:"Сейчас оставлю тебя под деревом и уйду".или отдам тебя кому -нибудь бабайке,милиционеру и т.д.Дети верят в это и начинают думать что не нужныиони родителям,а значит плохие и потом будут страхи и комплексы всю жизнь.Еще нельзя унижать достоинство ребенка.

Евгения Панова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa http://vessclicks.site/tds/80208

Ан
Ангел

Бокал вина. Рубина жар, прохлада.
Томленье тел и страсть припухших губ.
Бокал вина. А больше нам не надо.
Друг друга узнаванье, вширь и в глубь.
Бокал вина. Наполненный любовью.
Хрустальный блик, смятение теней.
Бокал вина. И капля, словно кровью.
Смятенье душ, и мятых простыней.

Марина

👍

Ан
Ангел

тронyт

Марина

🙂

Ан
Ангел

рад

Марина

Взаимно)

Ан
Ангел

Не стони нежных слов, не стони

Александр Бороденчик

родители это самые несчастные люди, их использует более старшее поколение семьи, их используют работодатели, их используют дети, их использует школа, их использует госмашина...они РАБы своего особого положения в социуме, их надо уважать и ценить, желательно при жизни 😉

Марина

Родители счастливые люди,потому что у них есть счастье-ДЕТИ)

Виктор Емелин

Да родителям тяжело вникнуть в электронный мир,которым владеют их дети.Но в бытовых условиях они разбираются лучше и выживут в любых условиях.А вот дети,если отключить электричество будут в растерянности.

Марина

🙂

Uchiha Mudret

Потому что дети родились где в мире вся техника и развивающие кибернетики, интернет и т д. А родители родились во время союза у них даже можно сказать домашнего телефона не было а укого то было

Станислав Вишняков

Марина а в Австрии есть клещи? т.к в России просто лежать на траве очень опасно! если на тебя не нападет никакой клещь то тогда обязательно ты упадешь в какашку собачью! и не только...

Марина

У нас тепло+18,взгляд не останавливаю,все обыденно)

Станислав Вишняков

жизнь в сказке!

Марина

Примерно так)

Станислав Вишняков

привет сказке тогда!!!! нечеловеческий!🤗

Марина

Передам)

Александр Новиков

Родители бывают всякие. Бывают и такие, которые хотят, во всем потакать своим детям. А есть и такие, которые стараются все делать за своих детей. Т. е. растят эгоистов и тунеядцев.

Марина

возможно

Леонид Слукин

Не знаю почему говорят : " Вы имеете ребёнка? " Это ребёнок имеет вас . Когда наши дети называют нас отсталыми консерваторами . утешимся тем . что наши внуки отомстят им за нас😉

Марина

🙂

Игорь Гордеев

Потому что они любят своих детей, а вот со стороны детей это плохо родителями рулить, если дети совершонолетние и они осознают это. К дошколятом это не относится.

Марина

🙂

Олег Смердов

Дети - самые крутые управленцы, ибо знают родителей вдоль и поперек, прекрасно сознавая чем можно поиграть на нервах, а каким образом подсластить пилюлю.

Руслан Ишмуратов

Это потому что правильный уклад жизни был нарушен. Управление человека другими людьми - это преступление. И скоро мы введём в сознание людей эту аксиому

Марина

🙂

Багдат Избасаров

Это почему такие выводы ...я в полное здравомыслящий человек ...и мной не могут манипулировать ни дети ни близкие все решения принимаю всегда сам ...🤔

Марина

Прекрасно)

Илья Рабинович

Увы-программы наши давно взломаны хакерами в подгузниках-всё им известно-наши "больные" места и они знают с какой силой нужно давить на кнопку enter

Марина

точно

Сергей Красавин

... сын спросил "про детей". Я рассказа, как мог, про аистов и капусту... Читаю его переписку. Сын пишет другу: "Поговорил с отцом о сексе... Дуб дубом!"

Ул
Ульяна

Ну если у родителей их инстинкт продолжения рода и заботы о потомстве выше разума, то да , дети это заметят и начнут использовать в своих целях

Марина

согласна

Грейсвандир

...родители в детях свое детство находят... когда все прекрасно)... не надо лишать их (и себя) этой милой отдушины, когда искренне веришь в сказки)

Марина

🙂

Ольга Маркова

Если с рождения родители управляют детьми, то не исключено, что потом дети будут управлять родителями. Был хороший пример для них с рождения.

Марина

возможно

Руслан Абдугалиев

Это гениальные слова! От себя могу добавить, они не только управляют родителями , но и дедушками и бабушками и что характерно так Умело......

Марина

🙂