James Francis Ryan

Если в душе тупик и напала апатия, где Вы черпаете вдохновение чтобы встряхнуться и снова найти силы для осуществления планов?

Ответы
Елена Зоц

Хорошая грустная книга, чтобы добраться до донышка тупика, а потом опять в жизнь!!!

Татьяна Логинова

я думаю, что долго длиться так не может- когда-то же наступит просветление....

Дмитрий Каракозиди

У меня не бывает апатии, а тупики на то и существуют, чтобы их преодолевали.

Валентина Зайцева

в инэте..или с детьми беседую-они мои ДРУЗЬЯ

Janina Moskaleva

в своем любимом романе, унесенные ветром!!!

Оксана Пузына

собираю семью и на природу в сосны.

Валентина Узунова

беру себя за шкирку и встряхиваю

Оля Р.

где-где?в семье, в детях