Искусственный Разум

"разное строение половых органов и разные детородные функции" А значит измены мужские и женские...вещи разные! Правильно? Не?!

Ответы
Чеширский Кот

несказалбы мативация одна и таже природные инстинкты !! да и строение органов одинакого!!а во развитие их разное

Искусственный Разум

а детородные функции?

Чеширский Кот

тут немного по разному поэтому у женшин и отношение к этому другое

Искусственный Разум

тоесть? она трахнулась забеременела...и это то же самое если мужик кого то трахнул?! Кот ты чё?

Чеширский Кот

по секрету у женшин мозгов поменьше а желаний побольше !это компенсирует разницу меж полами в плане желания !! мож конечно я и ошибаюсь !

Ел
Елена

разные,мужчины гораздо больше изменяют!!!!!

Галина

Измены есть измены, при любых органах.)))

Искусственный Разум

тут я не согласен с тобой...в корне то да. а по последствиям?

Галина

речь идёт о факте измены

Наталья

Ну да.. женщины не изменяют вовсе.

Лека Лютер

Нет, мозг то одинаковый

Искусственный Разум

ой блин! да неужели ж я недоходчиво пишу?! вот мы с тобой вдвоём...так? ты трахнулась на стороне и забеременела ....улавливаешь? "разное строение половых органов и разные детородные функции"

Лека Лютер

Я не трахаюсь на стороне. Я же не животное. Мой мужчина - это мой осознанный выбор. Если я выбрала его, значит остальные меня не интересуют. Такого же осознанного поведения я ожидаю и от своего мужчины. Если при оказанном ему доверии мужчина его не оправдывает, я вычеркиваю его из списка разумных существ, а с животным жить мне не позволяет статут человека. Доступно объясняю?

Искусственный Разум

доступно то доступно...ну на вопрос то ты не ответила...ну да ладно. вообще его надо удалить. это Солженицина цитата...впрочем я согласен с формулировкой

Лека Лютер

Человека определяет не набор гениталий, а разум.

Ольга

чем же?

Искусственный Разум

"разное строение половых органов и разные детородные функции"

Ольга

а измена как тут влияет?