Ан
Анюта

Ушла от мужа, к другому , подала на развод, теперь мучаюсь скучаю, хотя не ценил и часто отсутствовал дома.Что сделать чтоб не думать о нем?

Ответы · страница 6
Егор Бультерьеров

Хреновый у вас другой!!!!!!!

Ан
Анюта

возможно и так, время покажет, разбираюсь

Динара Сенжапова

Переключиться на другого

Ан
Анюта

уже назрел другой вопрос Как уйти от мужчины к которому ушла от мужа? понимаю не мое. прожила 3 месяца, один раз уходила,но простил когда вернулась.Хочу пожить одна

Vladimir Simonyan

сильно удариться головой

Ан
Анюта

чтоб мозги встали на место)))

Вячеслав Скрипка

Не знаю. К врачу обратись

Ан
Анюта

другой вопрос уже возник Как уйти от мужчины к которому ушла от мужа? понимаю не мое. прожила 3 месяца, один раз уходила,но простил когда вернулась.Хочу пожить одна

Вячеслав Скрипка

Нахрен ты ушла к мужику которого не любишь

Ан
Анюта

дак вот и задаю теперь себе этот вопрос, дурочка и ещё какая

Ан
Анюта

ой ну конечно уже еду...))

Ночь В Городе

почаще мозг включать )))))

Ночь В Городе

во во, но я рад за вас искренне, признание болезни - первый шаг к выздоровлению ))

Константин Шакиров

А другой чем переманил??

Ан
Анюта

самое страшное если на суд придет !!! и даже не знаю тогда как себя буду вести. а знаю если придет то будет просить шанс вернуть все обратно. а это страшно

Константин Шакиров

Тогда схитрите, скажите, что теперь нужно время всё обдумать.....А там видно будет..

Ан
Анюта

спасибо вам! ни с кем так ещё не общалась.

Константин Шакиров

))))) Помочь я Вам, к сожалению моему, только словом могу..Но включите меня в друзья, я это уже сделал, а там поговорим ещё, по ситуации....

Дж
Джокер

Отвлечаться, только это

Ан
Анюта

другой уже назрел вопрос Как уйти от мужчины к которому ушла от мужа? понимаю не мое. прожила 3 месяца, один раз уходила,но простил когда вернулась.Хочу пожить одна

Дж
Джокер

Я вообще жил 2 года и ушел! Просто сесть и поговорить, объяснить все и как. А если молча уйти болнее будет

Дж
Джокер

Лучше сразу уйти, рано и поздно этого не избежать.

Ан
Анжелика

о другом думать что еще

Владимир Долбаненко

Ну Вы уж определитесь.

Владимир Долбаненко

Ну я не знаю, что Вам важнее то?

Ан
Анюта

спокойствие, уверенность в завтрашнем дне.но люблю ещё я мужа, вот в чем сложность, живем один раз, и вот не знаешь как поступить то

Владимир Долбаненко

Тут только Вам решать никто не поможет!

Ан
Анюта

Спасибо))) это точно, но иногда одно правильное слово помогает всему приобрести свой смысл

Владимир Долбаненко

Правильное слово, оно порою бывает лишним.

Не
Нея

А другой -ценит? Любит?

Не
Нея

Блин. Неужели так и должно быть в этой жизни??? Сначала надеяться, что полюбит и будет ценить за то что ты просто есть в его жизни . А как только захочешь кусочек счастья - жизнь ещё и по другой щеке даст так, что уже ничего тогда не хочешь???

Ан
Анюта

это действительно так и есть

Не
Нея

Поговорите с мужем. Пробуйте. Может поймёт и простит. Ведь произошедшему - он всему вина и причина.

Ан
Анюта

муж готов простить и принять и говорит исправился не будет себя вести как раньше, теперь вопрос как от того другого уйти при этом не сделав сильно больно, то что он поверил в меня ему 38

Не
Нея

Все так же - все объяснить

Саша Делепенюк

Вернуться если любишь

Ан
Анюта

Спасибо, жду теперь от него действий по завоеванию меня обратно(((

Евгения Владимировна

Только время поможет

Ан
Анюта

ага все так говорят но все это сложно

Евгения Владимировна

Я знаю ... но выбора нет ... с привычкой может справиться только время

Ан
Анюта

Вам тоже удачи не когда не помешает

Табуретыч

лет через 5 забудешь.

Алёна Стрекозова

И за 5 лет можно не забыть, я вот 4 года как не могу забыть.

Вталй Чорний

о первом или втором?

Вталй Чорний

а другой где? чего не радует?

Ан
Анюта

пытается, но воспоминания....эх воспоминания

Вталй Чорний

а от чого тогда уходить надо было...

Ан
Анюта

Много было причин, с одной не уходят!давала шанс собрала вещи и поехала к нему, но мне было очень сложно,не много истерила не спорю что и я виновата, он первый день напился думаю ладно пофиг, второй и третий давай меня пугать что убъет себя если не останусь, вытварял страшно вспомнить, и я опять собрала вещи и ушла, а основной причиной когда первый раз ушла то что он очень выпить любит, потом пообещал что завязал и я вернулась но увидела что люди не меняются а хотелось верить. но сейчас скучаю все равно как ни как 6 лет вместе были.

Вталй Чорний

если к нему ничего не доходит, переворачивайте страницу. и начинайте все с чистого листа. учитесь на ошибках чужих, а не своих. не хочет менятся и пусть. забудьте. ему же хуже. а нести на себе ношу прошлого - не развиватся в будующем. надо думати про завтра а не вчера...

Вталй Чорний

ничто не приходит само кроме старости. самый лучший учитель - жизнь, делайте разумные выводы. иногда шаг в перед результат пинка в зад. если мои слова или подобные моим стану для вас етим пинком, не обижайтесь. движение ето жизнь, а чтобы жить надо двигатся...

НЕ
Наталья Егорова

привыкнуть к новому

Ан
Анюта

появился уже другой вопрос Как уйти от мужчины к которому ушла от мужа? понимаю не мое. прожила 3 месяца, один раз уходила,но простил когда вернулась.Хочу пожить одна

НЕ
Наталья Егорова

прежде чем начать что то новое нужно закончить старое. Желаю удачи

Леда Без Лебедя

А другого не любишь?

Ан
Анюта

уже не знаю на столько запуталась во всем что не знаю уже((

Леда Без Лебедя

Думаю,не стоит жалеть о том ,что ушли.

Андрей Ломовцев

Видила что выбирала

Ан
Анюта

вопрос следующий назрел Как уйти от мужчины к которому ушла от мужа? понимаю не мое. прожила 3 месяца, один раз уходила,но простил когда вернулась.Хочу пожить одна

Андрей Ломпасо

Найти другого мужа)

Андрей Ломпасо

ну а что еще делать, ждать полтора месяца?

Андрей Ломпасо

есть вариант больше живого общения с разнообразными людьми)

Ан
Анюта

у меня профессия на это направлена, но отвлется не удается

Андрей Ломпасо

с интересными тогда людьми!

Ан
Анюта

ок))стараться буду общаться с интересными людьми

Колямба Коля

Думай о нынешнем...))

Колямба Коля

Наврал......там не забываешься.....так-что врет.....

Ан
Анюта

хер его знает... но от этого не легче...увы...

Колямба Коля

Пусть для начала кодирнется....трава все-таки меньше вреда приносит,чем алкоголь....а там и курить завяжет!

Ан
Анюта

он сказал что это сделает если вернусь.но меня пугает допустим я вернусь это он сделает, но в жизни увы много всяких проблем случается и будет срываться потом люди говорят не меняются. и что получиться молодость моя тоже проходит. вот блин делема то вся эта любовь как же сложно

Колямба Коля

Не горюй.....все устаканится...

Александр Пархоменко

Наверное по работе?

Ан
Анюта

наоборот прихожу на работу остаюсь одна и все мысли поперли как говориться...

Александр Пархоменко

отсутствовал по работе мыж?

Ан
Анюта

Очень сложно. но чем больше времени проходит тем сейчас сложнее. стечение обстоятельств. он тогда уехал в другой город, а яму пишу я так не могу ты там живешь со своими родителями делаешь что хочешь, а я в другом городе куда сам меняувез от всех и совсем одна, говорю давай поживем отдельно, он мне да ладно чтоты. и не приехал даже сразу а приехал тоько через 3 дня, я себя все больше и больше накручивала. потом в это время по инету начала общаться с мужчиной 2 раза посидели в кафе. когда мой приехал увидел переписку начался скандал он напился, ударил меня,потом хотел убить себя это страшно даже вспоминать, потом мне говорит в истереке либо я либо он, при этом положив пистолет на стол. я так устала тогда без умно эт этого, позвонила к тому мужчине он молча приехал и забрал меня,,,

Александр Пархоменко

Ну так что вам нужно. Живите дальше и наслаждайтесь жизнью, а бывший пусть локти кусает!