Ан
Анюта

Ушла от мужа, к другому , подала на развод, теперь мучаюсь скучаю, хотя не ценил и часто отсутствовал дома.Что сделать чтоб не думать о нем?

Ответы · страница 7
Валентина Антропова

Просто отпустить...

Ан
Анюта

пытаюсь...в этом и сложность

Валентина Антропова

Пройдет время,раны затянутся,все будет по другому....я знаю это..

Богдан Гайдук

в себе разобраться

Ан
Анюта

вот и следующий вопрос теперь возник Как уйти от мужчины к которому ушла от мужа? понимаю не мое. прожила 3 месяца, один раз уходила,но простил когда вернулась.Хочу пожить одна

Evgenij Laptev

вернуться обратно

Ан
Анюта

а пожалеть боюсь, не просто так ушла же

Суйун Шаршеев

значит ещё любите

Суйун Шаршеев

найдите ещё пару таких и у вас совсем времени не останется на него

Ан
Анюта

возможно, но жизнь проходит чтоб разменеваться и семью охота крепкую и надежнуб

Ми
Михаил

привычка. пройдет

Ми
Михаил

пожалуйста. не думай об этом 😉

Яков Por

влюбись в другова

Ан
Анюта

вижу походу так и надо будет один их популярных ответов здесь)))спасибо

Сергiй Жуков

Вернуться к нему.

Ан
Анюта

Очень сложно. но чем больше времени проходит тем сейчас сложнее. стечение обстоятельств. он тогда уехал в другой город, а яму пишу я так не могу ты там живешь со своими родителями делаешь что хочешь, а я в другом городе куда сам меняувез от всех и совсем одна, говорю давай поживем отдельно, он мне да ладно что ты. и не приехал даже сразу а приехал тоько через 3 дня, я себя все больше и больше накручивала. потом в это время по инету начала общаться с мужчиной 2 раза посидели в кафе. когда мой приехал увидел переписку начался скандал он напился, ударил меня,потом хотел убить себя это страшно даже вспоминать, потом мне говорит в истереке либо я либо он, при этом положив пистолет на стол. я так устала тогда без умно эт этого, позвонила к тому мужчине он молча приехал и забрал меня,,,

Сергiй Жуков

А вы любите мужчину с котором живете ?

Ан
Анюта

даже не знаю я на столько запуталась что уже не знаю где любовь где привычка где что(((

Сергiй Жуков

Сложно вам . А если бы вы вернулись , муж бы вас принял ?

Ан
Анюта

да принял.я так и сделала однажды он приехал меня забрал. потом у меня началась как говориться ломка осознание ситуации. он видя это нет чтоб хоть как то поддержать но знаю что ему тоже очень сложно начал напиваться а потом суецидом грозить своим я так посмотрела на него 3 дня, глупо но я пошла к годалке известной много чего она мне расказала и сказала счастья не будет ни стем не с другим....и я собрала вещи и опять ушла от мужа...

Дмитрий Рядов

полюбить другого

Ан
Анюта

возник другой вопрос уже Как уйти от мужчины к которому ушла от мужа? понимаю не мое. прожила 3 месяца, один раз уходила,но простил когда вернулась.Хочу пожить одна

Дмитрий Рядов

вот и живи,значит это не твое,а для постели можно найти,также и по хозяйству можно найти помощника

Ан
Анюта

спасибо, только вопрос как уйти чтоб и тому не больно так было

Дмитрий Рядов

объяснить,что не предназначена для семейной жизни, если поймет все будет хорошо, если нет то будешь мучить и себя и мужика

Тончева Елена Владимировна

он не поменяется

Ан
Анюта

и все так говорят((( но душа или привычка требует(((

Анатолий

найти третьего...

Ан
Анюта

один из популярных ответов.... видимо придется скоро

Олег Бутко

иди в монастырь!

Ан
Анюта

)) не швидский не по мне))

Олег Бутко

А новый ценит? Может, ты их не ценишь?

Ан
Анюта

новый ценит и очень! а вот я??? возможно...

Олег Бутко

попробуй представить, что каждый твой последующий миг - последний! Так и живи, как в последний раз, и ни о чём не жалей!

Ан
Анюта

спасибо, хороший совет 🌹

Алексей

Уйти к третьему.

Ан
Анюта

спасибо, видимо придется один из популярных здесь ответов

Алексей

😄 вот только на этом Вы не остановитесь))

Алексей

😄

Екатерина Русская

наверное любите

Ан
Анюта

тоже думаю, только бы понять себя наверняка

Дмитрий Никульшин

Не думать о нем

Ан
Анюта

уже другой вопрос назрел Как уйти от мужчины к которому ушла от мужа? понимаю не мое. прожила 3 месяца, один раз уходила,но простил когда вернулась.Хочу пожить одна

Дмитрий Никульшин

Просто сообщите ему о своем намерении и уходите.Если есть куда идти, Вас не что не держит.

Ан
Анюта

конечно есть куда к родителям и дом есть свой в другом городе

Дмитрий Никульшин

Если чувствуете что "НЕ МОЁ" - уходите, иначе будете мучить и мучиться. Желаю успехов в любовных вопросах.

Алексей Васильев

займись другим

Ан
Анюта

говорит что простит да знаю

Ан
Анюта

Как уйти от мужчины к которому ушла от мужа? понимаю не мое. прожила 3 месяца, один раз уходила,но простил когда вернулась.Хочу пожить одна

Ан
Анюта

дак хочу и так только теперь не знаю как уйти

Гу

К третьему иди)

Ан
Анюта

много кто так советует))) видимо скоро к этому и приду. спасибо))

Фирдавс Носиров

Шоколад есть???

Ан
Анюта

родители против теперь, понятно что мне не им жить но говорят если вернусь отвернуться от меня он меня в такие долги вогнал, а теперь только и говорит что любит и при этом не пытаеться помогать даже не интересуеться

Ан
Анюта

нет не работает, пьет тупо и говорят друзья типо от горя на наркоту присел(((детей нет не дал мог за 6 лет пытались

Фирдавс Носиров

Тогда надо в последний раз поговорить, поставить точки над и, и выходить за другого, нарожать детей и жить счастливо. Раз он этого не хочет, другого выхода нет. Сорри конечно...

Ан
Анюта

самое интересно у нас с ним дом в стадии строительства на днях после того как друг друга не видели месяц он попросил встречи, посадил в машину и молча поехал, я спрашивала куда, он молчал,потом привез к нашему дому упал на колени и заревел,говорит вот здесь мы должны был растить наших детей.а я ему ктож тебе мешал все это время? он говорит вот хотел в этом году а ты так со мной. а я ему а ты как со мной все года. и знаю что люди не меняються, если столкнувшись с мелкими проблемами он так себя ведет а пройдут года уйдет молодость не дай бог но это жизнь мы снова сталкнемся и с чем то покруче и все я останусь опять одна....

Фирдавс Носиров

С нас всех всего лишь совет, а выбор за вами Аня. И Подумайте о наследстве.

Андрей ************

Уйти к другому

Андрей ************

Ну раз при нынешнем не можете забыть мужа...

Виталий Зеленский

думай о другом

Ан
Анюта

уже другой назрел вопрос Как уйти от мужчины к которому ушла от мужа? понимаю не мое. прожила 3 месяца, один раз уходила,но простил когда вернулась.Хочу пожить одна

Ул
Улетел...

а чего ушла то

Ан
Анюта

))) ну да обо мне, значит или с третьим буду счастливо, либо ни с кем, либо смериться со вторым уж да ну я и особа((

Ул
Улетел...

нам бы поговорить не в спрашке...

Ан
Анюта

вам письмо не отправить заблокированно stervochka666.07@mail.ru мой агент почта

Ул
Улетел...

давай проще сейчас разбежимся, а захочешь поговорить найдешь в спрашке или в личке ..

Ул
Улетел...

жду ненасытная и страстная казачка