Ан
Анюта

Ушла от мужа, к другому , подала на развод, теперь мучаюсь скучаю, хотя не ценил и часто отсутствовал дома.Что сделать чтоб не думать о нем?

Ответы · страница 8
Александр Бубнов

Займись делом

Александр Бубнов

Ненавижу эти два слова,когда отвечают" ясно или понятно"

Ан
Анюта

аналогично, каким был аш ответ таким и я ответила))) не в обиду. каким делом то заняться???

Александр Бубнов

Не сидеть тут,а сходить Агости к мужу

Ан
Анюта

))) а не не вариант,уехала в другой город чтоб не тянуло но блин не получаеться((

Александр Бубнов

Головой не подумала,когда проснулась типа асисяй любоф детектива....

Ан
Анюта

вообще не понятно чем думала((

Константин Южный

Убейте его....)

Константин Южный

Тогда рекомендую наркотики!!!)))

Константин Южный

Но не опасней убийства ж .... Выбирайте!!!)))

Александр Александрович

застрелиться

Ан
Анюта

уххх, зить охота не для этого меня мама рожала

Александр Александрович

ну больше ничего не придумаю.... как по мне то я хотел бы чтоб похлеще посучалась и лет так 5-7

Игорь Попов

А он скучает?

Ан
Анюта

да верующий,даже когда вернулась пришли с нем в церковь клялся перед богом на колени стал ,,,но увы все клятвы

Игорь Попов

надо настаивать на этой позиции, поговорите вместе со священником пусть он Вам посоветует что нужно! Я серьезно говорю, попробуйте все проблемы преодолевать вместе

Ан
Анюта

мне кажется уже поздно, я подала на развод и сейчас все время только покажет, была бы умнее раньше сделала так но некому было поддержать в сложной такой ситуйции, и с мамой он моей вообще не в ладах... так она рада была что ушла а я сейчас мучаюсь...

Игорь Попов

Не мучайтесь может время действительно расставит всё по своим местам, делайте что в Ваших силах а дальше Бог поможет! 🙂

Игорь Попов

И Ва м спасибо за разговор))

Александр Крымский

поезд ушёл...)

Ан
Анюта

уже вопрос другой Как уйти от мужчины к которому ушла от мужа? понимаю не мое. прожила 3 месяца, один раз уходила,но простил когда вернулась.Хочу пожить одна

Ан
Анюта

дак вот так бывает сложно в жизни при чем буквально в течении 4 месяцев так все вертится

Игил Арабыч

Найти нового

Ан
Анюта

спасибо, думаю и об этом уже

Tvoy Happy End))

Самоубиство

Ан
Анюта

ух как , жизнь дана не для того чтоб самоубийством заниматься, ни кому ещё от этого не становилось легче

Максим Федотов

Жить другим

Ан
Анюта

другой вопрос назрел Как уйти от мужчины к которому ушла от мужа? понимаю не мое. прожила 3 месяца, один раз уходила,но простил когда вернулась.Хочу пожить одна

Максим Федотов

Тогда просто ему скажите об этом прямо и идите

Евгений Кривко

купи собаку

Ан
Анюта

возник уже другой вопрос Как уйти от мужчины к которому ушла от мужа? понимаю не мое. прожила 3 месяца, один раз уходила,но простил когда вернулась.Хочу пожить одна

Евгений Кривко

опять же купи собаку верный друг и отличный товарищ

Антон Стефанов

Вернуться.

Антон Стефанов

Че задумываться? Встретьтесь и узнайте он то тоже тоскует или нет. Если нет, то забудте его как приятный отпуск и вперед в постельку с новым(и). А если тоскует, он ваш единственный и вы его Ева

Ан
Анюта

тоскует знаю, одной тоской сыт не будешь, ушла работать не очень любит дома посидеть с друзьями пивка попить

Антон Стефанов

Пьет или не пьет. Скажите ему что любите, но для возвращения поставьте условие. Изменится возвращайте, нет - не так уж и тоскует

Ан
Анюта

ставила, говорит исправлюсь если вернешся((

Антон Стефанов

Нет. Сначала исправится, потом возвращаться. Стойте на своем, поверите - перестанет вас уважать

Ан
Анюта

знаю, спасибо, сказала вот увижу что исправился не задумываясь приду

Антон Стефанов

Вот и ждите. И будте терпеливы. А пока даже не встречайтесь

Антон Ш

Вернуться)

Ан
Анюта

давала шанс собрала веши и поехала к нему, но мне было очень сложно,не много истерила не спорю что и я виновата, он первый день напился думаю ладно пофиг, второй и третий давай меня пугать что убъет себя если не останусь, вытварял страшно вспомнить, и я опять собрала вещи и ушла, а основной причиной когда первый раз ушла то что он очень выпить любит, потом пообещал что завязал и я вернулась но увидела что люди не меняются а хотелось верить. но сейчас скучаю все равно как ни как 6 лет вместе были..

Антон Ш

Сложно помочь каким-либо советом, но если дело касается алкоголя, я бы ушел...

Алексей Киселев

лоботамия)

Алексей Киселев

найдя не ценим потерявший плачем

Владимир Доценко

Это любовь

Ан
Анюта

возможно или привычка да кто его знает((

Василий Аксенов

Вернитесь

Ан
Анюта

один из популярных ответов обдумываю но мои знакомые и родственники отговаривают т.к не просто так ушла

Василий Аксенов

Если руки не распускал, и все таки приходил домой уже можно основательно задуматься

Ан
Анюта

спасибо, вдень скандала и ухода распустил и руки и ноги

Василий Аксенов

Тогда постарайтесь отвлечься все пройдет время лечит дальнейшей нормальной жизни с ним уже не будет.

Марина Saxar

Вернуться

Ан
Анюта

думаю надо ли ушла не просто так

Марина Saxar

И по факту как вышло?а у тебя дети есть?

Слава Макаренко

дети есть?

Ан
Анюта

нет, бог не дал увы думаю еслиб были не ушла, пытались но не получилось

Слава Макаренко

значит это знак свыше, на все минусы с его стороныдорога в новую жизнь открыта

Ринат Джарылгасов

Вернунтся

Ан
Анюта

Vorokov Khauti

Вернуться

Ан
Анюта

иногда задумываюсь, спасибо

Саша N

влюбись

Ан
Анюта

или просто привычка в 6 лет к мужу много было плохого но и было хорошее...

Саша N

согласен. но тебе проще - ты не одна.. просто попробуй найти в новом мужчине то, что тебя зажжет

Ан
Анюта

спасибо)))попытаюсь,,,,боюсь просто ошибиться

Саша N

ты боишься того, что он не тот, каким кажется? давно знаешь его?

Ан
Анюта

я ушла от мужа к этому человеку можно сказав 3 раз в жизни увидев его))) блин как в кино ни когда не думала что так бывает...и теперь с ним 3 месяца

Андрей Терентьев

вернись

Андрей Терентьев

просто вернись не думай это не твое

Ан
Анюта

раз ушла , тоже не факт что моё тогда 😢

Андрей Терентьев

оцени что ты потеряла и что приобрела