Дмитрий Цепаев

Как быть если твоя девушка эгоистка?

Ответы
Таля Белявская

А почему ты так думаешь? Сам что полнейший альтруист? Во всех людях понамешено всякое, нужно только решить для себя какие черты ее характера для тебя важнее и как бы взвесить что главнее для тебя: ее плюсы или минусы. Если большее тебе в ней нравится, то остальное можно и простить. Вспомни, что и ты не идеал. ( Как и все без исключения )

Дмитрий Цепаев

вы видимо не совсем понимаете о чём речь разводить философию и я могу ....я не альтруист конечно не по делу всё

Таля Белявская

Тогда - прости ! Думала просто ерунда какая-то... Ну а если так серъезно, то решай сам или конкретно и четко объясни в чем именно заключается ее эгоизм. Удачи тебе, Дмитрий ! И извини, если все не так и за "ты" Здесь не говорят на "вы" привыкла к такому обращению.

Зарина Байтемирова

сужу по себе. если парень слишком эгоистичен, то я просто показываюему какое он говно, и начинаю думать только о себе)) может быть разрыв, а может и поменяется. но если она эгоистка то не любит. любящие не могут быть эгоистичными, потому что разделили свое сердце)

Тим Миха-Кун

Если с ней не женат, то пусть поживет со своим эго. Пока не женат, то свободен (не суть в том, что делать с другими девушками что хочу, т.к. это тоже является эго и унижением) 🙂

Дарья:* Сторожева

Если сильно любишь, то попытайся с ней поговорить и объяснить эту проблему. А если больше так не можешь то бросай и не парься!!))

Ал
Алсу

ну начнём с того, что все люди - эгоисты...(ясное дело: все по-разному и в разном количестве)... если любите, то воспитывайте

Не
Неангел

когда ты поймешь, что проявления других людей не имеют к ним никакого отношения - ты обретешь силу. не помню, кто сказал

Маргарита Ходюченко

Если очень сильно любишь то терпеливо ей показывать как надо относится к окружающим и в первую очередь к тебе.

Любовь Юрасёва

трудись над ней, перевоспитывайся, дабы когда настанет день оный, ты был бы как золото очищенное огнём.

ДА
Даша Анопочкина

как быть,если я сама девушка и встречаюсь я с парнем,а не с другой девушкой?спрашивайте у парней

Анна

напомни ей как хорошо бывает женщине когда она сама заботится о тебе, провоцируй в постели

Лариса Манаенко

Может,это то,что тебе нужно.Любовь - это когда недостатки умиляют. А если нет- ищи другую

_R
_ Raushan _

Смирится с этим. Если уж сильно любишь её. Но на самом деле лучше отучить её от эгоизма

=S
=_=...all Single...=_=

Попытаться показать ей что ты тоже хочешь посещать себе время а не только на нее одну

Людмила П.

Если любишь - никак, забыть это слово или подумать, не являешься ли ты сам эгоистом))

Кристина Клочкова (Азарова)

любовь зла..... Смириться или расстаться. Перевоспитать никого невозможно, это факт

Дианочка Шингина

делать так как делает она,чтоб она посмотрела со стороны и поняла что не права)))

Светлана

Брось ее.Горбатых могила исправит.Она по жизни будет такой.Поверь моему опыту.

Ольга Галузина

может попытаться перевоспитать,но сложно это сделать со взрослым человеком

*** Канителька***

посмотри это с другой стороны, может она просто тебя не хочет делить с кем то

Светлана Дроздова

с кем поведешься, от того и наберешься - будь эгоистом тоже, вместе веселей