Наталья Мачула

как выразить злость,что бы не оскорбить человека?

Ответы
Ольга Исаева

Вдох-выдох,пяти раз будет достаточно

Наталья Мачула

нет не достаточно, пробовала

Владимир Боровинский

это сложно однозначно ответить

Наталья Мачула

так вот и я думаю что сложно но надо как-то это сделать. только не знаю как.

Владимир Боровинский

это надо знать человека на которого злишся

Gulzhan Tagaeva

отложите злость в сторону и улыбнитесь

Наталья Мачула

так в этом все и дело, я его знаю только как колегу по работе, но злит ужастно.

Владимир Боровинский

если причина мешает делу её надо просто устранить я незнаю всех тонкостей вашей проблемы

Алёна Кругова

Коллега, близкой связи нет, скорее всего это Ваш антипод, что-то в Вас, какое-то качество Вас не устраивает, а в нём его в избытке, отсюда и злость

Xan Простоxan

посмейся просто

Наталья Мачула

спасибо проверю может подействует.