Скромница

Сегодня проснулась от собственного храпа...Неужели это возможно? А вы храпите громко?))

Ответы
O X A N A

Мне нравится одна мудрая фраза на этот счёт: "Счастлива та семья, в которой один храпит, а второй не слышит". Есть данные статистические, весьма условные, но всё же. После 60 лет храпят 60% мужчин и 40 % женщин.. Не ешьте на ночь, не спите на животе или на спине, не уставайте чрезмерно. Если есть лишний вес - избавляйтесь. И еще одна рекомендация есть - нужно петь, как можно чаще. Петь и напевать, при любой возможности. Пение укрепляет мышцы мягкого нёба, а одна из причин храпа - ослабление именно этих мышц.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Полноценная сексуальная жизнь – залог хорошего здоровья, отличного настроения, молодости и семейного счастья. Чтобы оба партнера получали абсолютное наслаждение от интимной близости необходимо знать, как найти точку джи. Стимуляция эрогенных зон позволяет как мужчине, так его партнерше достичь оргазма.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кхм... на больную мозоль... ко мне завтра племяш приедет из тайги. Я подозреваю, что своим храпом он может заглушить весь испытательный цех завода по производству бензопил "Дружба". Мой сын уже размышляет, не уйти ли на эти три дня жить к соседям.

Скромница

Моя крестница отказалась со мной спать на одной кровати..сказала: Леля,это невозможно... И ушла на диван спать..

Сергей Шведюк

бывает, когда лягу не так, сам себя убаюкиваю, полудрём. Был случай в автобусе, так расслабило на стоянке, так громко хрюкнул..Пришлось извиняться, но некоторые ржали как кони. Мне польстило.

Notrе Dame

Проснувшись от храпа жены , она также прелестна как и вы , слегка тормошу ее и спрашиваю это я храпел? Да отвечает она быстро поворачивается на другой бок и храпит дальше

Скромница

Ахаха..👍👏👍

Notrе Dame

Доброй ночи

Скромница

Благодарю.И Вам спокойной ночи

Юлиана

Храпящий мужчина защищает свою женщину от бабайки. А мой муж защищает от бабайки ещё соседей справа и слева... Причем не по квартире, а по дому

Скромница

Ахаха...молодец!!

Юлиана

😉

Ахмед Зандаров

Это у всех так. Я храплю если сплю на спине. И просыпаюсь от своего же храпа. Правда есть и такие которых шум храпа и неудобства не будят.

Александр Иванович

Да. Но главное што соседи привыкли и ужас не преследовал их. Ведь львиный рёв пугает многих. Но привыкают со временем всё равно

Скромница

Рассмешил..))

Александр Иванович

Да это жизнь. И мы должны быть готовыми ко всему!

Десант

Моя жинка спит на первом этаже, а я на втором у себя. Причина - мой храп. Я сам не слышу, а ей мешает, вот теперь и спим раздельно

Скромница

Понимаю!!

Десант

Ага, такие вот пироги и финтифлюшки

Скромница

Частая картина

Десант

Соласен

Влад Малкин

Возможно. Сам иногда так просыпаюсь, но чаще от тычка локтем жены со словами- ещё раз захрапишь пойдёшь в коридор на коврик

Скромница

Ахаха

Влад Малкин

Вам ахаха, а мне ни разу не смешно. Две кошки в доме и коврик придётся с ними делить😿

Скромница

У меня тоже 2.. Только они на кровати со мной спят...а то и обе на мне

Влад Малкин

Тоже бывает. И кстати храпят заразы не меньше

Скромница

У младшей патология носа какая-то..сопит и храпит..

Влад Малкин

У меня нос был сломан, потом ремонтировал его в Чудо-докторе. 80.000₽ и проблемы с носом решились

Скромница

Кошку уж не буду оперировать...

Владимир Сопунов

Я себя не слышу. Хотя бывает наверное. Не обращаю внимание на это даже у женщин. Вполне природное и естественное явление.

Скромница

Может и так

Владимир Сопунов

Имя у тебя красивое......чисто русское с прекрасным славянским оттенком.

Скромница

Анастасия греческое,вроде,как и многие имена

Владимир Сопунов

К нам многое пришло из Греции. Письменность в том числе. Да и православие. И всё равно красиво!

Скромница

Согласна

Владимир Сопунов

Вот и умница! Всё понимаешь.

Евгения Драгныш

можно положить под подушку что-то типа лаванды (если нет аллергии), повернуться на правый бок, и приятных сновидений

Скромница

Лаванда поможет?

Евгения Драгныш

можно рассмотреть этот вопрос с научной точки зрения, физиологии, зайти на сайт какого-нибудь медицинского журнала и почитать

Валерий Рудаков

я раньше думал что только мужики храпят а как попал в женскую казарму понял что ДЕВКИ далеко от парней не ушли))

Скромница

Не могу знать..

Валерий Рудаков

зато я могу ЗНАТЬ--до этого служил в женском батальоне связи--УЖАС ещё хуже чем с курсантами женского пола

Скромница

Как то не верится...я лично аккуратная..

Валерий Рудаков

я ЛИЧНО такой аккуратный что служа с бабами понял КТО аккуратнее и держит семью

Валерий Рудаков

это то же самое--если спросить КТО лучше готовит??

(◆_◆)

Смотря как лягу. Чтоб всем было ништягг, мне надо плотный валик, или сложенная вдвое, твердая подушка. Под шею.

Скромница

А я без подушки

(◆_◆)

На прямом матрасе?

Скромница

Средней жесткости

(◆_◆)

Ну, прально. На мягком неудобно, и устаешь от секса.

Скромница

На жёстком тоже не айс

(◆_◆)

Потому и средне жесткий

Скромница

Именно так..

Владимир Лопатин

Ну если, у такого ангела, есть хоть какой то недостаток, это же здорово. А то вы, прям какая то идеальная.)))

Скромница

МММ...крылышки там не видать?))

Владимир Лопатин

Неа, вы их аккуратно сложили.))

Скромница

Я стараюсь

Игорь Погребняк

Ничто человеческое мне наполовину не чуждо))))))))))))))..................😜 😉 🙂 С уважением.

Си
Сибирячка

Ннбо во рту с возрастом становится слабее, поэтому начинается храп. Есть и у меня такое явление.

Скромница

У многих

Си
Сибирячка

Стареет организм, стареют и все органы. Закон природы.

Скромница

Это понятно

Рафаил Файзуллин

Я от собственного храпа не просыпаюсь, пусть другие просыпаются и благодарят, что не проспали))

Скромница

ООО..т.е. Храп во благо..))

Lebedev Anton

Однажды ходил на тайский массаж, так вот тоже дважды просыпался от собственного храпа))

Скромница

Ого

伊达尔·拉蒂波夫

Проблемы у вас с дыхательной системы начало ишимической болезни сердечной сосудистой

Скромница

Я знаю

伊达尔·拉蒂波夫

Отлично тогда примите меры иначе кирдык придет

Скромница

Кирдыка не боюсь..готова..))

伊达尔·拉蒂波夫

Ты что бессмерная что ли?