Санек Обабков

Способность, которой тебе бы хотелось обладать?

Ответы
Илья

Невидимость наверно, или телепортацией даже,если тебя сватили в наручники,то смог бы без них тп шнутся

Фр
Фред

хотел бы стать злобный угрозой для всего мира чтобы заставит их вместе бороться и приближаться

Alex Smol

Уметь входить в параллельное пространство и вносить в него изменения или проще: силу джедая)

Unknown Unknown

Телепортироваться к человеку о котором думаешь и быть не видимым по своему желанию))

Сергей Девятов

Даже и не знаю... Вот здоровья как инвалиду второй группы, мне бы не помешало!!)))

Владимир Void

все виды сил... психическая, физическая, астральная, духовная, стихийная и т д.

Р.
Роман ................

Слыхал такую тему, что девушкам нравятся мужские задницы. Дамы, это правда? 🙂

Stormy

Я редко на это внимание обращаю

Виктор Кузнецов

Навязывать свои мысли другому человеку(заставлять его делать что я хочу) 🙂

Марьям Таймазова

Сила слова. Как скажу так и будет. Или как напишу. Лучше наврно, как напишу

Весёлый Ватерполист

Нравственной чистотой, духовным богатством и физическим совершенством!

Антон Ревякин

Видеть будущее хотя бы на 5 минут и на форекс можно б было зарабатывать)

Leha Бондаренко

Вы наверно смотрите отбросов?? ,я хотел бы видеть будущее и бессмертие

Leha Бондаренко

Меня только на два сезона хватило-достали эти новые суперлюди,вот были эти и нормально ,так нет

Katherine Morningstar

Я кажется смотрела немного третий, но весь не смогла, первые два сезон самые лучшие)

Константин Чунихин

Понимать суть всего: явлений, взаимоотношений людей, государств и тд.

Илья Марчишин

Возвращаться в прошлое, что бы прожить заново без сделанных ошибок

Мышка@@@@@ Минск

физической силой....чтобы некоторым по башке настучать могла!!!!!!

Tomas Torquemada

взгляд, от которого возбуждается каждая, на которую я посмотрю

Ядерный Гриб

Всеми способностями я обладаю, только не умею их использовать

Ку
Кузьмич

Иногда хочется читать чужие мысли...но думаю быстро надоест...

Хитрый Сэр Лис

умение проходить сквозь стены и создавать бесконечных кур!)

Александр Михеев

Управлять временем. Имея власть над временем - имеешь все! 😉