To
Torkvemada

🖼 А в вашем коллективе тоже так встречают?

Ответы
Анжела Никулина

У нас смешанный коллектив. И женщины на удивление все как на подбор: душевные и доброжелательные, без гранаты за пазухой. А вот мужская особь крокодайла присутствует. Поэтому мы очень осторожны- сожрать может враз.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

15 минут назад к нам начальник заходил. Прищемил пальцы дверью, пёрнул, выругался матом, покраснел, извинился и вышел из кабинета.
Сидим ломаем голову над вопросом - чё он, собстенно, приходил-то?

Ольга Веляева

пукнул,говоришь,у него был анальный секс.поэтому он сам не знал зачем заходил

Наталья Бондаренко

Нет, у нас хороший коллектив. У нас вот так🤗🤗🤗🤩🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Наталия Бебик

В моем коллективе .......так это их личное фото так и норовят тебя сожрать потаму что ты не такой как они

Валерий Дягилев

Встречаются и мурены и пираньи А работал в одной организации так там вообще попался один "шакаленко"

Георгий Антохи

Не надо общество людей, превращать в стадо хищных животных и пугать самого себя и людей вокруг себя.

Наталья Козлова

Да так везде, поверьте, до тех пор пока Вы не заработаете хорошую репутацию как сотрудник

Владимир Кравченко

Думал со слепу что щуки, пока очки не надел))))) Эх, попробовать бы из них шашлычка.......

To
Torkvemada

👍👍👍

На
Надежда

Нет, встречают как раз приветливо, усыпляют бдительность ))) а вот потоооооом..... )

Sergey Kashirin

У меня и в армии и на гражданке были нормальные, вежливые и толковые сотрудники.

Виктор Абрамов

"Девчонки, мои девчонки.."..Так вот кто фото моего коллектива выкрал!🧐

To
Torkvemada

😂😂😂😂😂😂😂

Microsonya Www

))))) Не совсем)) я работаю в мужском коллективе, но подколки от этого не мягче))))

Филопед Иванов

К счастью, у меня его нет - по трудовому договору никогда не работал и не хочу!

Маша Безмедведя

Было такое, когда только на работу устроилась. Все обо мне только и говорили.

To
Torkvemada

🙂🙂🙂

Юрий Васильев

поработал на практике во время учебы в училище, мне не понравилось бабство

Кузька

Меня встретил новый коллектив прекрасно🤗🥂🎂🍨🍾

Vi
Vikoooo

Да я там уже живу😂😂

Кузька

Маська тебе всегда рада

Vi
Vikoooo

😘

Кузька

🤗💋💋💋

Vi
Vikoooo

🤗🤗🤗🤗

Кс
Ксю

судя по вашей аватарки, вы интересный человек, а по фото, вы остроумен...

To
Torkvemada

спасибо))

To
Torkvemada

🍰☕

Кс
Ксю

мерси

To
Torkvemada

))

Галина Лузина

Это зависит от того как входящий в этот коллектив будет сам себя вести!

Ирина Карташова

Мне в жизни все больше в мужских коллективах довелось трудиться...😉

Victor. By

не, у нас более мирно 🖼