Фл
Флюр

Расход воды в месяц по счётчику:горячая вода -5 м.куб,холодная 10 м.куб .Живём в 2-х ком. кв.с супругой.Много или мало?

Ответы
Вл
Владимир

Может и много, если стиральная машина-автомат постоянно работает, она много тратит воды. Если в состоянии это оплачивать то и не стоит заморачиваться.

Фл
Флюр

ок

Ирина

у нас унитаз течет периодически.тогда холодная выходит 5 кубов.а горячая 1 куб в месяц.вода кипяток,разбавляется и поэтому меньше уходит.тоже вдвоем

Фл
Флюр

у меня всё в норме-пропуска нет

Ирина

вызовите проверяющих.может счетчики перекручивают.

Фл
Флюр

много стираем-машика гонит

Kabimsan Сулименко

Да вы что рехнулись чтоль ,вода что сутками льётся из обоих кранов? И тем более по счётчику ...Конечно очень много видимо счётчик врёт

Kabimsan Сулименко

Это 15-тонн выходит ..Много..

Фл
Флюр

норма

Kabimsan Сулименко

Если в своём доме жить ,то согласна столько и уйдёт .поливать огород...

Фл
Флюр

5 этажка

Зоя Овсиенко

Горячая нормально, а холодная - перебор в 3 раза. Возможно, кран подтекает или счётчик врёт.

Фл
Флюр

посуду моем краны открыты всегда,полы протираем-тоже-моем под проточной,душ-30 мин-льётся всегда,смыв туалета-всегда полный бачок и даже 2 раза иногда подряд-руки итд-обязательно после туалета.Машинка стиральная -почти каждый день,иногда под окнами мою машину.Всё для ЖИЗНИ и только.

Зоя Овсиенко

Стиральная машинка ваша жрёт холодную воду. Вероятно, она у вас не на полную загрузку работает, раз приходится стирать каждый день. И что, руками совсем не стираете? Это, бывает, гораздо экономичнее во ВСЕХ отношениях. Стирайте Ритоной, если руками не хотите.

Фл
Флюр

при СССР супруга настиралась

Зоя Овсиенко

Ну, тогда у вас все вещи "золотыми "будут с ТАКОЙ стиркой😂 🤣

Мирослав Бороздин

это многовато...мы жили вдвоём: холодная вода =7,5 кубометра...горячая = 1,2 кубометра...

Та
Татьяна

мы тоже вдвоем. у нас гор. вода- 3-4, а холодная самое большое 6. у нас трешка.

Фл
Флюр

мы шикуем похоже

Елена Юшина

Каждому свое. Если материально не напрягает, то лейте сколько хотите.

Владимир Горшков

Нормально,много воды забирают стиральные машины и посудомойки.

Виктор Сырцов

холодная 6 горячая 8 итого 14 в месяц на двух человек

Игорь

Стиралка много жрёт воды. Для двоих это нормально.

Фл
Флюр

да,пойдёт-копейки...

Мирумир

много, у нас то же столько, 4 горячей, 7 холодной.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

У нас колонка. На 6 человек воды уходит30-32 куба

Алла Беньяминова

По счётчику? 😁 Вы огород поливаете что-ли?

Фл
Флюр

да-по счётчику-похоже шикуем...🤔

Алла Беньяминова

Очень,мы трое,с маленьким ребенком,стирки через день,и горячая вода через титан, 15-20 кубов.мы не экономим.....

Фл
Флюр

понял

Алла Беньяминова

,🤔🤔 придется пересмотреть! !!

Фл
Флюр

привыкли-не знаю...

Фл
Флюр

🌹

Тамара Гажева

Холодной многовато, часто в туалет бегаете.

Фл
Флюр

да-смываем полный бачок всегда и стираем много -машинка

Тамара Гажева

Вас двое , почему так много стирки.

Фл
Флюр

я в саду работаю и каждый день стираю одежду

Aleksander Jakovlev

У нас на двоих 5 кубов максимум. Бойлер...

Фл
Флюр

пусть льётся-копейки...

Aleksander Jakovlev

У нас вроде 1,7 евро куб плюс канализация.

Фл
Флюр

я не помню-но мало.Вода холодная-прелесть-источник Берхомут,60 км от нас,у подножия Уральских гор выбивается фонтаном в 2 атм и дебет 60 тонн в минуту.К нам самотёком по трубе диаметр 1 метр.Пьём с наслаждением прямо из крана.

Aleksander Jakovlev

)))

Mariwa

Очень много!!!Что вы делаете с водой?

Фл
Флюр

про экономию никогда не думал-живём без напряга-вода-ЖИЗНЬ!

Mariwa

Наверное она у вас дешовая...у нас куб хол воды стоит 1.77 евро,а горячей 6. 30е...ваша водичкв в месяц 49 евро...😊

Фл
Флюр

посуду моем краны открыты всегда,полы протираем-тоже-моем под проточной,душ-30 мин-льётся всегда,смыв туалета-всегда полный бачок и даже 2 раза иногда подряд-руки итд-обязательно после туалета.Машинка стиральная -почти каждый день,иногда под окнами мою машину.Всё для ЖИЗНИ и только.

Mariwa

Я рада за вас!😊

Фл
Флюр

🤔 🙏 🌹 🌹 🌹

Neo Gint

помню одна знакомая с России,ещё в 90-х поражалась ,что у нас платят за воду,типа ,как можно требовать плату за народное и общее достояние,она не верила ,что в нашем нищем государстве ,тогда баллон пропан-бутан стоил 30-35 баксов

Фл
Флюр

🤔

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Много. Куда вы столько воды льёте?

Фл
Флюр

пенсионеры-дома всегда,похоже лишкуем..

Ассоль Апельсинка.

Если не экономите ,то нормально.

Александр Соколов

Многовато,нет ли протечек?

Фл
Флюр

нет-проверял-льём-не дорого

Александр Соколов

А счётчики не проверяли? Бывает врут. На двоих расход большой.

Фл
Флюр

проверял-не крутится-протечек нет.Просто льётся всегда-не экономим

An
And

Гостей много принимаете ...

Фл
Флюр

дети с внуками и не часто

An
And

Тогда норм.