Таня Весна

Ка вы готовите варенье из абрикос?

Ответы
Валентина Никитина

я сейчас очень редко, никто не ест, абрикосы надо освободить от косточек, если есть желание косточки расколоть и вытащить зерна, добавить их в варенье, такое варенье хорошо варить не долго, тогда оно имеет классный запах и вкус

Fedor

я егопокупаю в банках вчера персики ел и мороженноес клубникой и шеколад крошкой с орехами и без

Тигрица ********

из абрикосов ))), посыпаю их сахаром, оставляю на ночь - они пускают свой сок, а после варим)

Лана Светлая

я люблю ,чтоб как джем было...поэтому сначала варю в воде,постепенно добавляя сахар

Елена Писеева (Артемьева)

никак! я из абрикос люблю только спелые - спелые абрикосы. И никакого варенья.

Виктор Валевич

Моеё любимое. Жена варит И себе и детям, ей удаётся.

Сергей Z

в мультиварке кнопка есть.. "каша"называется..

Николай Нестеренко

открываю банку и беру ложку . Готово !!!!

Надежда Чумичева

Я люблю с косточками. А Ваш ответ?

Валера Бородин

Не варю, а протираю... ( в сахаре )

Сакиев Фархат

И то и другое и как можна больше