Александр

этот сайт как космос, летишь и постоянно встречаешь все новые и новые звезды. я вот сколько раз сюда незахожу постоянно разные люди!а увас??

Ответы
Ан
Анджелика

точно так же...но какой-то не слишком правильный космос или я обратно возвращаюсь по тому что встречаются и знакомые звезды)))

Анастасия Васянина

только второй день) ничего сказать толком про этот сайт не могу) Но интересно ) это да. Вчера много было, кто повторялся)

Мария Бедарева

Ну вот кстати это и интересно,столько людей,кот ты никогда не встретишь,зато можно мнение по разным вопросам услышать

Anastasia Chupasova

Новые люди не только на сайте, вы выйдите на улицу, оглянитесь по сторонам! Вокруг много новых людей!!! И все разные!

Твой Повелитель 💕

А у нас все чаще попадаются те, кому грамотно писать очень сложно. Кстати когда вы успели побывать в космосе?

Александр

да прям сейчас я в космосе

Катя Кравцова

я тут всего третий день. Мне нравится. Но вопросы повторяются, это немного отталкивает(

Анастасия Родионова

Я зашла сюда случайно и недавно ... поэтому не могу тебе пока ничего рассказать.

Катерина

Ага, совсем разные 🙂 И одинаковых тоже немало.. Но разные запоминаются ярче 🙂

Гульмира Бисенбаева

не знаю у меня повторяются один и тот же человек и вопросы. я с ними беседую

Ирина Иванова

так же))) некоторые агрессивные) а с некоторыми можно нормально пообщаться

Александр

ага! только вот не понимаю к чему здесь агрессия?

Ирина Иванова

ну не знаю, видимо у кого то плохое настроение, и он срывается в соц сетях)

Александр

жесть, да бывают такие быки отпущения)))

Girl Of The Daydream

У меня нет,бывает что от одного И того же человека приходят разные вопросы

Илья Id811035

Ну видать ты тут часто бываешь и диалога у тебя не получается с людьми))

Na
Namber14

нет, как океан, течение несёт, иногда сводит с кем-то а потом разводит

Александр

ну я не спорю на счет сравнений их очень много)

Оля Труханова

Да вы правы и это хорошо,всегда интересно какие люди есть на земле

Алиса Подлесная

Видимо не так часто вы заходите...если встречаются разные люди...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На mail.ru свыше ста тыс. людей, половину из которых сейчас онлайн 🙂

Люция*******

Я пролетаю быстро,любуясь звёздами- которые падают и сгорают!:)

Вика Виктория

Тоже)) но бесят люди некоторые которые глупые вопросы задают ((

Карина Мусина

Понятия не имею)) первый раз здесь и уже куча чьих-то вопросов)

Юльция

я часто встречаю одних и тех же людей, даже чаще, чем новичков