Mr
Mr.@

Почему Ева создана из ребра Адама?

Ответы
Три Метра Над Уровнем Неба

Бог создал женщину из ребра мужчины, не из ноги, чтоб быть униженной, не из головы, чтоб быть выше, а под рукой, чтоб быть защищенной, и под сердцем, чтоб быть любимой и защищать его сердце!

Сергей Хрущёв

Мыслей много на этот счёт. Почему не из другого органа?! Кость у сердца. Она ему и защита , а ломаясь может пронзить его . На всё у Бога есть план, мы можем только догадываться.

Надежда Хохрина

потому что создавал Еву бог, а бог тоже мужчина. и богом было задумано чтобы Ева во всем соглашалась с Адамом и выполняла все его просьбы.

Елена Васильева

Чтобы быть ему опорой и поддержкой,а то без ребер у Адама голова в трусы провалится 😄

Таня Бачуркина

Так первую Лилит из глины уничтожили и ни чего не осталось как Адама попотрошить

Галина Богуш

Это чтобы не в ущерб. Ведь этих костей предостаточно по сравнению с другими.

Жена Дракона

выпил вина в раю...стало ему скучно и попросил бога создать женщину....

The-Helplove Prestige

и теперь несет он этот груз веками и на шее и на руках!но несет ведь он такой милый родной и красивый!хммм)))))))))))))))

Жена Дракона

)))и создал бог женщину...и нет покоя теперь ни богу ...ни мужчинам)

Вова Макаров

потому что делать из грязи женщину это странно даже для Создателя 🙂

Екатерина Ламберт

чтобы жить потом без него не могла точно так же как и он без неё :))))))

Nataly Solnce

ну она тип часть его,а из ребра наверно потому,что ...потому что

Виталий Плотников

Слово ребро в данном применении, тогда имело другое значение

Оля Уварова

Потому что так сделал Бог, чтобы Ева была опорой Адаму

Андраник Киликян

потому, что Лилит была создана из того же из чего Адам

Давид Плиев

ребро - значит грань.Ева другой аспект человечества

Наташа Бокова

А из чего ее нужно было создать, по вашему мнению?

Т@тьян@ Демичева

глупости всё это..Ева создана из кошелька Адама..

Mr
Mr.@

Свежая версия...))

Т@тьян@ Демичева

а почему бы и нет..одел обул,машинку купил.ну и т.д.

Mr
Mr.@

Тема для проповеди....))

Т@тьян@ Демичева

нееет просто так...хотя по жизни мне думается что Адам из ребра...ну савсем мужичёёёк измельчал,ни работать ни хочет,от алиментов бегает,в долг запросто без отдачи...

Mr
Mr.@

Измельчал...И в дол и от алиментов....Просто беда...)0

(((=

вот и чувствуем всегда , что чем то обязаны вам ...

Торгын Жолдасбекова

Потому что женьщина создана из ребра мужчины

Валера Замлинский

потому что человек произошел от двух обезьян

Галина Журавлева

это лучшее, что можно взять у мужчины