Встречный Ветер

Как!!? Как удаётся некоторым девушкам в 30 лет, выглядеть на 50? А как удаётся женщинам в 50 годиков, выглядеть на 30..? Чёртовы ведьмы...

Ответы · страница 39
Ле
Лена

Ангельские создания...)

Встречный Ветер

люцифер мне помнится тоже ангелом подрабатывал в своё время...

Счастливый..

👍 😝

Елена Котова

😂Рассмешил! Спасибо!

Встречный Ветер

было время поразмышлять🙃

Встречный Ветер

договорились)) вопрос удалить?)))

Елена Котова

Ну тогда придется ждать Инквизиторов! Эх!

Елена Котова

И не жалко? Они ведь живьем сжигают!

Мутабор Искатель

нет Ленок, тебя огнем не возьмешь, ты сама ОГОНЬ! ))

Ел
Елена

ага а мне сколько дашь

Встречный Ветер

йо... я не буду этого делать.

Mihail Kiranow

А по какому стандарту?

Alla Lala

так и у мужчин так же ))

Лариса

Сам же сказал - ведьмы!

Vera Xabarova

всё от мыслей зависит

Семён

Не маловажную роль играет генетика

Семён

Ничего подобного ... проверено на практике ...

Семён

Да то что генетика влияет на продолжительность жизни ... и на внешние данные тоже ...

Vera Xabarova

не знала, что продолжительность жизни и моложавость как-то связаны

Семён

А в природе всё связано ... вот к примеру у одной моей знакомой ... отец умер в восьмидесятилетнем возрасте не имея во рту ни одной зубной пломбы ... и она ... т.е. его дочь ... унаследовала его генетику ... ей уже за 60 ... а во рту всё как у младенца ... второй пример это алкоголизм ... как много людей в случае заболевания родителей алкоголизмом ... дети унаследуют генетику родителей ... и таких примеров очень много ...

Семён

Спорно лишь в том аспекте ... что это не сплошь и рядом ... но факт присутствия этого явления на лицо ... )))

Семён

Одного лишь быть не может, то чего не может быть ... )))

Ольга Бадина

от мужчин все зависит

Встречный Ветер

многое конечно, но далеко не всё

Ольга Бадина

Если мужчина любит женщину,она всегда будет выглядеть моложе

Встречный Ветер

какое то странноватое желание... зацепить фсё на мужчину))) нам не тяжело, просто порой уж совсем не понятно)))

Ольга Бадина

Сейчас мужчины чаще всего все проблемы взваливают на женщину

Встречный Ветер

да? ну что же))) как вы пожелаете))

Ольга Бадина

я желаю,чтобы мужчина взял на себя хоть часть проблем😃🍵

Встречный Ветер

вам что то какой то хлам попадается походу повести.

НАТАЛЬЯ НЕВОЛЬСКАЯ

Так вам и надо..............

Встречный Ветер

мы как раз в реальности находимся... относительно

НАТАЛЬЯ НЕВОЛЬСКАЯ

А мы как хотим так и выглядим! А вы на это клюете..............

Встречный Ветер

достаточно сказать так, что бы девушка услышала о том, что она потрясающе выглядит, и игнорить её пару часиков, и больше делать то ничего не нужно)) она сама себе пойдет доказывать то, что я не ошибся)))

НАТАЛЬЯ НЕВОЛЬСКАЯ

А мне почему то после комплиментов хочется под стол залезть! Ведь знаю- врете........

Встречный Ветер

но это так... стимулирует)))

НАТАЛЬЯ НЕВОЛЬСКАЯ

Под столом устала сидеть!!!!!!!!!!!!!!!!

Valeriya M*******ya

... 😜 ...

Valeriya M*******ya

...а я разве ей жаловалась на тебя?!...

Владимир Гараган

Неее, говорила что скажешь...

Valeriya M*******ya

...у тебя не голова, а Дом Советов...мало ли что я говорила...

Владимир Гараган

Даааа... как в анекдоте про выпимшую мышку и кота))

Valeriya M*******ya

...Владимир, я не знаю этот анекдот...

Ирина Сметанкина

а мне сколько дадите?

Ирина Сметанкина

сам же про возраст сказал, значит можете определить

Встречный Ветер

так вы всерьёз думаете, что по аватарке я вот немедля определю?))

Ирина Сметанкина

так сам же определил ведьмин возраст 30-50

См
Смехова­­

Паш..шляпу сними..( с)..

См
Смехова­­

спасибо за комплимант ...типо я выгляжу на 50?..спасибо

Грейс Грейс

вот такие мы загадки

Грейс Грейс

ну и ладно 😛

Встречный Ветер

ходите так... неизвиненной 😝

Грейс Грейс

хорошо, пошла 😚

Она

боишься ведьмочек 🙂

Встречный Ветер

аха. предварительно глиной обмазать потолше.... что бы подольше томилось...)

Натали

Пиши рецепт зелья....

Встречный Ветер

это нужно с детства принимать)))

Натали

Вранье...кого ты слушаешь?!

Натали

Дезориентируют! Но ты там держись!

Натали

Мой респект

Елена Долбилова

Завидуйте молча 😉

Встречный Ветер

Как удаётся некоторым девушкам в 30 лет, выглядеть на 50? этому чтоль? нет уж. спасибо

Елена Долбилова

Нет не этим, следующим в вашем вопросе ))

Встречный Ветер

вот так бы сразу. внимательнее нужно быть

Елена Долбилова

Ну первым и так понятно нечего завидовать....., хотя может быть и другая интерпретация, если 30летняя захочет остаться неузнанной легко перевоплотится в 50 летнюю, ведьмы же )))😉

Ольга Наумова

Мне 37, как я выгляжу?

Ольга Наумова

☺️ Спасибо, Ветер)) Тоже немножко ведьма)))

Встречный Ветер

фсе мы немного... не в порядке)

Ольга Наумова

Добавить еще хочу) Следить за собой, спортом заниматься, кушать по-меньше, и любить себя обязательно! Это непременное условие! Так что дело и не в магии какой-то))) 😉

Елена

Эликсир молодости)))

Елена

Да ладно)) Не завидуйте))))))

Встречный Ветер

ни в жизнь! нам этого не нужно)))

Валентина М

Уметь надо!!!🙂

Валентина М

В 50 выглядеть на 30 и быть ведьмой🙂

Встречный Ветер

... это не так часто встречается