Встречный Ветер

Как!!? Как удаётся некоторым девушкам в 30 лет, выглядеть на 50? А как удаётся женщинам в 50 годиков, выглядеть на 30..? Чёртовы ведьмы...

Ответы · страница 4
Елена Грибанова

Вот бедолага! Все зависит от мыслительной активности: если в голове позитив,то и вглядеть будешь соответственно. Это касается и мужчин...

Юлия Старостина

Вот и мне интересно ))) Продавцы задолбали у меня паспорт спрашивать.когда алкоголь беру.Говорят,больше 16-ти не даш,а мне через месяц 30 )))

Светлана Плотникова

Женщина,любящая своих близких,любящая себя,обладающая интеллектом,имеющая искру и некоторую чертовщинку,всегда выглядит на высоте!!!

Встречный Ветер

принимается! один нюанс, как же быть с тем, что досталось с рождения? внешность

Светлана Плотникова

каждый человек по своему красив

Светлана Плотникова

Нужно иметь желание и уметь себя преподнести

Светлана Плотникова

Каждому свое! ) как жить! Как быть) кто то может,а кто то нет,

Светлана Плотникова

Есть цель и желание,значит будет результат

Встречный Ветер

в чём же дело? почему(как вы считаете) кто то может, а кто то нет?

Светлана Плотникова

Кто ,как уважает себя и окружающих,кому то лень к примеру)) кого то и так все устраивает)

Я Кот

наверное думают не о том))) мы становимся тем о чем думаем большую часть времени-у Карнеги читал)) читал ваши комменты-адекватный чувак!

Я Кот

Карнеги тоже! если вы не против?!)))

Встречный Ветер

мне для него ничего не жалко... ибо ему уже нафик ничего не нужно)

Акмарал Пешекова

Сплю в своей постели. Не курю. Предпочитаю общаться с молодыми. Плавание. Люблю маленьких детей. Люблю одаривать и принимать гостей.

Кохинор

😊 Дружище, это не ведьмы а биологический возраст человека ( то есть на сколько изношен организм животного в борьбе за выживание )

Павел Лешуков

Ктото тежелее члена ничего не поднимал и в 50 выгледит как в 30 а ктото на 3х работах пахал и траих детей поднял вот и в 30 выгледит на 50

Встречный Ветер

удивляют. познания человеческие. порой

Инна Самойлюк-Василенко

да нет....нужно любить саму себя---и позволять самой себе в первую очередь -- БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ!!!........а о тех, что идет речь--это глупость...

рк
роман капориков

Ну это просто - гены, косметика, колдовство. Но вот как ты умудрился втиснуть восклицательный знаки перед вопросительным... Как?!!!

Встречный Ветер

я тоже! в партизаны, а как иначе?!!

Встречный Ветер

и эту... людмилу тоже, стирать и готовить лесным братьям кто то должен...

Встречный Ветер

если что-расстреляем... всех делов то

Le
Lee-Стричк@

Может, она заблудилась..Пусть идёт....

Людмила Простолюдмила

А у вас рогатка есть' чтоб в меня стрелять? А?

Эмилия Белозерова

Одним помогает пиво, другим молоко...20-летние напившись в зюзю пива выглядят на 30...50-летние ныряют в молоко...и тоже выглядят на 30))

Встречный Ветер

а если пиво с молоком? смешать

Эмилия Белозерова

Ну вы чего?! Зачем нам всемирый понос))

Эмилия Белозерова

Куда ж еще наглядней чем когда спросоня по утрам))

Эмилия Белозерова

Ну, поздравляю, счастливчик))

Татьяна Ковако

Каждая женщина ведьма или ведунья она знает что было что есть и что будет в хорошем и как пробуждать в себе юность каждый день

)))*кэтти *(((

Спорт, спа процедуры и косметолог, офигенно интересная и успешная работа, любовь, интерес к жизни. И вот она вечная молодость.

Встречный Ветер

... как то тема детей тут не отсветилась у вас...

Встречный Ветер

не не не... вы сами поняли, о чем я

)))*кэтти *(((

Любовь - к себе, к мужчине, к ребёнку. Без этого ни молодости, ни даже жизни нет на земле

Встречный Ветер

ладно. не интересно читать отмазки

)))*кэтти *(((

В смысле надо было написать, что люльку в зубы, коляску с 5го этажа на руках и вперед бабулч5 с внуками гулять?:)) Рецепт вечной молодости. Ну, это в советском союзе так было:) И скорее рецепт не молодости - а вечной жизни, пока ты нужен детям и внукам. Молодости там нет:)

Встречный Ветер

)))) вооот! уже фактура пошла!!!)))

Жулдыз Куралова

если они замужние то зависеть это от мужей)) если нет, то все дело в деньгах. Если кошелек толстый то и в 60 будешь выглядеть в 25

Ли
Лилия

Некрасивых женщин не бывает, бывают недофинансированные ))) видимо тех 30 летних, о которых идет речь, недофинансировали (((

Астрологиня

В 50 на 30 это постоянная работа над собой, любовь к себе и ответственность. А в 30 на 50 это нелюбовь к себе и полный пофигизм.

Наталья Дорош

чеж сразу ведьмы то? просто естественная красота не испорченная килограммами косметики и в 50 будет выглядеть нормально

Наталья Соболева

Спасибо нынешним девушкам за то, что мы в свои 40 выглядим моложе, чем они в 27!!!!!!

Источник: https://fotostrana.ru/public/post/235983/713101504/

Л4
Лайминка 47

Любить себя не вредно, а толково, вы хоть ведьм вблизи когда видели? Не приведи господь с ними нос к носу столкнуться 😉

Алёнка

От много зависит. Финансовое положение, гены, образ жизни, на какой работе человек, сколько детей и много много другого.

Встречный Ветер

))) когда такое говорят, прям стопудово фсё наоборот))))

Алёнка

Ну не знаю... Со стороны наверное тогда виднее.

Встречный Ветер

так и не хотите... тайной поделиться)

Встречный Ветер

ну а вот почему? мне не рассказываешь... тааайну)

Встречный Ветер

потом не пытайтесь отмазываться)))

Та
Таня

Те кто с мужем нянчиться выглядят на все 50, а те кого мужья нянчат те женщины выглядят моложе)))))))))))) и не в ведьмах дело))