Встречный Ветер

Как!!? Как удаётся некоторым девушкам в 30 лет, выглядеть на 50? А как удаётся женщинам в 50 годиков, выглядеть на 30..? Чёртовы ведьмы...

Ответы · страница 7
*|Nilu|* *:)*

Почему сразу ведьмы, ведь и мужчины в свои 30 тоже выглядят на все 60 что хотите сказать колдуны чтоли

Laska ~

С возрастом учишься лучшее выглядит чтобы возраст свой скрывать. и с возрастом набираешься опытом

Anastassia Anastassia

Есть такая магическая штука деньги называются и Косметолог!))) А так же Стилист ,парикмахер, итд😉

Встречный Ветер

прям америку мне открыли))

Anastassia Anastassia

Я такая)))) 😂😂😂😂

Встречный Ветер

тралик)) не ждите, возьмите такси)))

Anastassia Anastassia

Так,а куда я ехать то должна?

Встречный Ветер

началось))) это же вы его ожидаете)

По
Позитивчик)))

Как удаётся в 45 -им мужчинам залазить на 18 летних девочек )))так же и у нас )))на лешим же всё шалить )))

Встречный Ветер

отвратительно... 45ти летняя на 18ти летнем мустанге. мерзость...

Ольга Ермолаева

Это ерунда!Истинное волшебство-превращать мужчин рядом из 30-летних в 50 летних и наоборот😉 😆

Василий Иванов

я женщинам не доверяю, они коварны и хитры....они на ногти клеят ногти.....рисуют брови на бровях.........

Светлана 77

Нудно уделять себе немного времени каждый день. Многие этого не делают . Поэтому так и получается)

Ли
Лило

Притворяемся. Нам тридцать, а говорим, что пятьдесят. И паспорт подделываем, чтобы все завидовали.

Irina Büchner

.Есть 5 пунктов выглядеть хорошо,не нурить,не пить,не болеть,много не кушать,иметь хорошую работу.

Встречный Ветер

тааак))) дышать и общаться с мужчинами разрешается?

Irina Büchner

Ну ,это само сабой ,принаблежит к положительному образу жизни...

*** ***

Сразу вспомнилась фраза из советского фильма . " Молодая ... Наштукатурена - вот и молодая ! " . 😀

Елена Гончарова

А вы таких встречали чтобы в 30 на 50, как ни крути молодось есть молодость, а почему чертовы ведьмы?

Марина Ефимова

Рожать меньше надо. И жрать. И в 30 на 50 не будет выглядеть. Надеюсь что я пока на полтинник не тяну)

Марина Ефимова

Ну зачастую дамы, которые начали лет с 18 усиленно плодится к 30 уже довольно тасканы.

Встречный Ветер

... ну есть в ваших словах правда, но весьма условно. допустим в 18 родила, затем в 25, с перекурами. при этом в быту всё прилично, супруг не раздолбай. сама увлечена чем нить. такое..."тихое щазтье". при таком раскладе не сильно стареешь))

Марина Ефимова

Ну эт чиста мои наблюдения. Мне 29 с собой паспорт ношу. Подруге 24-4 ребенка выглядит много старше.

Встречный Ветер

и вы, как я понял, нерожавшая

Татьяна Меренюк

С возвростом просто мы мудрее и красивее... потому, что уже смерть близка... и хочется романтики!))))

Д#
Дархан # @ #

ответа не знаю... вот вот вся разница, Вы правильно пишете) кто то в 50 чертовка)) а кто то в 30 ведьма)

Нина Игнатьева

молча...образ жизни...и опыт...спорт и диеты...да мало ли секретов у нас ведьмочек... 😜

G8
Giks 82

в ранем возрасте пьют без оглядки.а позно понимают ошибку и стараются вернуть время.наверно так?

Виктория Елдашова

Это второе дыхание открывается. Когда о себе любимой хочется день и ночь ухаживать. Муж то уже.....

Татьяна Переверзева

Чаще всего хорошие гены, если к этому добавить нормальный образ жизни и уход за собой - ещё лучше.

Оксана :::

Ну сразу ведьмы.... Все зависит от воспитания и какой мужчина, в первую очередь, находиться рядом.

Встречный Ветер

вы под реализацией увидели материальные блага, я же сааапсем о другом...

Оксана :::

Вот и я о том. Одному помогла уже реализоваться😂😂😂

Встречный Ветер

)) помашите лапкой и забудьте)))

Оксана :::

Да с легким сердцем, только забыть не получиться. Сын, бывшая свекровь и его сестры забыть не дадут. У нас прекрасные отношения.

Встречный Ветер

главное, что бы не болело))) остальное только приятное)

Светлана Ковригина

Ага, мы такие.А вот как вам удается в 35 лет уже быть импотентами.Это же надо так себя изнахратить)

Встречный Ветер

нууу. каждый сам себе выбирает спутника))) так что...)))))