Леди Иск
Муж заметил, что жена перед варкой обрезает кончики у сосисок.
Ответы · страница 2
Майя Петрова

Не настолько
Леди Иск
Но чуть-чуть то есть, по любому есть))
Галина
Да , примерно так же
Ви
Виктория
некоторые да.
Леди Иск
Какой завет вам не даёт о себе позабыть?
Ви
Виктория
далеко от него . мне нельзя. я преподавателть и образец для растущего поколения
Леди Иск
Тогда понятно. Размыто и ни об чём
Ек
Екатерина
Есть немного
Леди Иск
Есть. Так сильно есть. И ведь умом понимаешь, что это предрассудки..Нот нет
Сергей Л.
Бывает....
Adella Bushoi
силбны
Леди Иск
Сильны. Обычаи и суеверия настолько уходят корнями в предыдущие поколения, не выкорчевать
Adella Bushoi
я не суеверна.обычаи соблюдать надо,те которые приемлемы в настоящее время.Ваш вопрос был касательноприготовления еды.Эти правилаприготоаления пищи и санитария незыблемы.
Галина Смирнова
Нет.
Прикольная мордашка получилась .....