С К Р О М Н Ы Й

С Михеев о Курске 12.08.24. Что скажите ?

Ответы
Натали Малышка

.....Вот почему я не смотрю подобные шоу ? - Да потому. что только один сплошной ТРЕП ! Собираются самые глупейшие из глупейших и начинают трепаться : кто глупее
выкинет свою бредятину.....
Обратите внимание : власти НИКОГДА не придерживаются мнений телевизионных трепачей

С К Р О М Н Ы Й

вижу михеев кое что верно произнес .есть такие сомнения .чего тянут столько времени

Натали Малышка

....,Конечно, что-то проскальзывает реальное, но......но почему властям всегда НАС*АТЬ на телевизионных "специалистов " ? И знаете почему ? - Да потому, что на ТВ - НЕ СПЕЦИАЛИСТЫ, а обыватели, которые НЕ знают всех тонкостей и деталей, у которых "знания" - это бабушки на скамейке рассказали, а вся аналитика - это треп на кухне.....

С К Р О М Н Ы Й

сожалею но отсутствует телевизор как 20 лет

Натали Малышка

......но это не помешало вам выложить ролик с передачи Соловьева.....

С К Р О М Н Ы Й

дело случая .
Shorts попался .но для меня интересно было вот и нашел на ю туб его

Al
Alex

Не смотрел . Чё хорошего может сказать про кремлевская шавка Сергей Михеев?

С К Р О М Н Ы Й

с 3.30 послушайте минутку

Посторонним В

Скажу чтобы ты своими словами излагал

С К Р О М Н Ы Й

долго писать.вот и

Посторонним В

отвечать тоже долго

М.
Михаил .

ВСе верно .!