Пп
Ппло

у меня умерла любимая собака.много лет прожила.а как вы относитесь к потере животных?

Ответы
Ан
Анжелика

Ужасно! Вот читаю Ваш вопрос и опять сердце сжалось..В феврале заболел кот,молодой,крупный,домашний. Куда только я его не возила,сгорел за две недели. Не очень ручной был, а в ночь когда умереть,вставать уже не мог,я нагнулась к нему,а он голову вверх откинул, поняла..погладила под шейкой, и он даже замурлыкать попытался. На утро его не стало..реву до сих пор.

Пп
Ппло

было такое.кот прекраснейший...добрый.похоронила рядом с домом.а теперь собака.плачу.не могу.член семьи просто..спасибо за поддержку

Ан
Анжелика

Сочувствую вам, это действительно очень больно.Со временем,боль станет не такой острой, держитесь!

Пп
Ппло

спасибо за поддержку.а я думала,мне не ответят.спасибо.всего вам доброго

Геннадий Митрофанов

Я вас очень понимаю,сам перенёс подобное. В возрасте 18 лет,у нас умерла Кнопочка(пикинес) Очень семья переживала эту потерю. Умница была,всё понимала,только говорить не умела. Впрочем,по собачьи она говорила,и мы её понимали,а она понимала нас...

Пп
Ппло

💐

Aлексей Schewzenko

сибиряк Федька.. 18 лет жил, с нами, но по старости " ушел по радуге"... взял взамен у фермера в сарае, грязненького, дикого, сибирского, но от породистой кошки... крыселовки, охранница двора у фермера... кастрировали, назвали "кешей" теперь носится по квартире "черный пушистик",, ласковый и веселый, как и его отец "федя".... хочешь погладить?... поймай.....

/// Марина ///

Очень тяжело ..член семьи.... Кошка умерла,думали всё...хватит. не будем больше , слишком больно...года через два кум подкинул котёнка, теперь уже взрослая....так ещё подобрашку принесла...нам не изменить срок их жизни, но их жизнь мы можем изменить,)

Пп
Ппло

я тоже хочу щенка.но пока не могу.такой был пёс преданый и верный.

/// Марина ///

Он прожил свой век и помните есть такой мультик ,,все собаки попадают в рай,,....не печальтесь, время притупит боль...

Пп
Ппло

конечно.время лечит.но не даёт забыть никого.

/// Марина ///

А это и не забудешь...и не надо забывать..просто осознать,что он ,,отработал,, свой век и теперь в покое)

Пп
Ппло

умница был и добрый.спасибо за поддержку

Be
Bell

две недели назад умер кот, ему еще года не было, оказалось слабое сердце... сегодня дочка спохватилась, что нет ее питомца и сразу догадалась... а у меня сердце кровью облилось... я не знала как ей сказать...😢 😢 😢

Тася Гаврик

Я месяц назад похоронила свою любимую собаку. Отравили. 8 лет девочке было. Рыдала неделю. Хорошо у меня ещё сестра ее осталась. Две было. А то бы с ума сошла!теперь она меня утешает и жалеет.

Пп
Ппло

сочувствую вам.всего хорошего.

Тася Гаврик

И вам сил пережить горе.сочувствую!

Евгений Самсонов

У нас собака прожила 17 лет.стала и слепа и глуха.умерла мы думали больше не ззаводить собак.тяжело когда умрут.Внук обратно нам подарил маленькую собачку.стало веселей.

Пп
Ппло

👍

Евгений Самсонов

Тои-терьер. очень забавная.

Потомок Кочевника

... ветеринар сказал- шансов на жизнь ноль- или будет умирать в адских муках или усыплять... дали согласие.. а он всё понял, тихо заскулил и из его глаз потекли слёзы...

Lady Winter 🇷🇺

С трудом я это переношу. Пару месяцев назад кота пришлось усыпить, к сожалению.. обрыдалась.. Вам я очень сочувствую. Очень. Трудно это.. они ж как родные дети...

Пп
Ппло

🤝 🌹

Галина

к ним прикипаешь душой сильнее ,чем к человеку ,и умирают они как люди ,а это горько смотреть ,поэтому я не держу животных и не думаю о них

Сергей Антипин

у нас тоже умер друг такой, усыпили, мучился, жаль. конечно, дочкин член семьи. что поделать, заранее она взяла другого, пока тот болел

Пп
Ппло

а у нас пёс умер за одночасье.не мучился.просто покушал.лег и всё..

Сергей Антипин

старый был?

Пп
Ппло

старый и добрый.но всё равно территорию нашего дома охранял.спасибо ему

Сергей Антипин

ну да, они самые преданные друзья

Пп
Ппло

чем больше узнаёшь людей,тем больше нравятся собаки

Уральская Рябинушка

умерла Муська, два года назад, до сих пор смотрю в тот угол, где стояла её коробка для сна. Умерла у меня на руках, всю ночь проревела

Не Афродита...

Хоть у меня сейчас красавица, которой 9 лет. До сих пор её предшественника вспоминаю и слезы наворачиваются (12лет с нами был)

Пп
Ппло

🤝

Я С Марса

терпимо. кот 18 лет прожил, умудрился упасть с 9 этажа и на глазах у меня умер. Прожил бы ещё несколько лет.
очень жалко!

Пп
Ппло

🤝

Алексей Пигулевский

Тяжело. Предыдущую собаку пришлось усыпить... Но, когда она гниёт заживо, и пахнет мертвечиной... И почти не ходит...

Пп
Ппло

🤝 🌹

Андрей Хрисанфов

тяжело. Хотя не бог весть какие животные были (у внучки) морской свин... крыски. Слава богу кот и той-терьер живы.

Пп
Ппло

собака это больше...чем свинка..для меня...

Андрей Хрисанфов

Крыска классная была.

Пп
Ппло

котов ловила...извините..а у меня собака жизнь спасла..всего доброго..🌹

Андрей Хрисанфов

Смешно. Наш той не спасёт никому жизни...

Ма
Машынька

Когда моя пойдёт по радуге.. я рядом буду... я вместе с ней пойду... она и я неразделимы...

Пп
Ппло

🤝🌹

Ма
Машынька

Крепитесь...

Оксана 🐉

И куда мы собрались?????

Ма
Машынька

Пока еще скрипим по малу))))

Оксана 🐉

Вот!! А то по радуге она собралась!

Чеширский Кот

жалко их ! но надо думать о том что она прожила достойную полную и счастливую жизнь !

Пп
Ппло

🤝 🌹

Александр Соколов

Котик жил 16 лет,ушёл за радугу ,как буд то член семьи навсегда покинул,печально.

Ва
Валера

почувствую весной то же.........вот недавно сын притащил щенка, теперь воспитываю,

Пп
Ппло

😅 👍

Антон

У меня 1,5 месяца назад умер кот, который прожил 15,5 лет, я впервые в жизни плакал

Антон

Они почти одинаковые и взгляд задумчивый и характер своенравный

Пп
Ппло

они преданные.

Антон

Любая собака преданная, даже тибетский мастиф

Пп
Ппло

чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки...

Антон

Есть такое