Angel Angel

Кто подскажет! Пролежала в больнице 3 недели ,не могу ходить ,сильно болят голеностопы кости до самых тазобедренных суставов и суставы в локтях ,а ночью вообще не возможно спать ,всё после терапии.

Ответы
Василий.

Доброе утро. Мне пришлось пролежать больше года, после последней операции хирург сказал, что мне вагон смазки для железок теперь нужен, сначала не понял, сейчас без Хондроитина не поднимаюсь. Сначала намазываюсь, потом делами занимаюсь. Рассветёт пойду снег чистить.

Angel Angel

Да! Сложно всё!

Василий.

Добрый вечер. Жизнь то продолжается...

Angel Angel

Правильно ,жить надо и радоваться каждым подаренным днём!

Василий.

Снег почти растаял. Наверно скоро картошку сеять будем?

Angel Angel

Не рановато ли?

Василий.

Вот и я думаю?

Angel Angel

☺️

Александр

Классная терапия... Организм выведет это дерьмо за 21 день, не раньше...Увы.

Angel Angel

👌