Адольф Сапожников

Почему люди не хотят учиться, заняться исследованиями? Даже аспиранты валяют дурака. АС?

Ответы
ای
ایرنه☭

Жизнь, господа присяжные заседатели, — это сложная штука, но, господа присяжные заседатели, эта штука открывается просто, как ящик.
Надо только уметь его открыть. Кто не может открыть, тот пропадает!....Ась?

Адольф Сапожников

Так не бывает, проследи за собой. АС

ای
ایرنه☭

проследила....все отлично!

Адольф Сапожников

ПРОСЛЕДИ ДОЛЬШЕ, ВНИМАТЕЛЬНЕЕ. АС

ای
ایرنه☭

Скромная сумма в пятьсот тысяч рублей поможет спасти особу, приближенную к императору.

Адольф Сапожников

А ты можешь стать ближе бесплатно. АС

Мария Смольянова

Потому что, реформы образования как не был, так и не. Есть только перестройка.

Адольф Сапожников

А если так: С Вашими данными будет успех в науке. Ответьте, Адрес в тексте: Адольф СапожниковПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГОПредлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АСШкольники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АСАдольф Сапожников Твои предложения? АС

Мария Смольянова

К сожалению, я глубокий пенсионер. А вы меня правильно поняли и молодец,что идете этим путем. Почему Мин.Обр. до сих пор этого не понимает, не понимаю. Видимо это потребует колоссальных вложений. Кадров , я думаю, нет ни на вузовском уровне, ни на среднем специальном, ни на школьном, тем более. И есть ли в вашем Вузе бюджетные места?

Адольф Сапожников

Есть места. Открыли новую специальность- МОРСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО: "Водные пути и порты". Напишите мне письмо в поддержку, можно с рядом подписантов. Я уже многое внедрял, см. мою книжку: "Педагогика. От диалектики к психологии", она есть в магазине "Буквоед" в Астрахани. Вложения не требуются, просто другие преподаватели. В общем, с поддержкой дело пойдет живее. АС

Мария Смольянова

Я о том, что преподавателей всех уровней надо переподготовить, если реформировать все образование., а вашу-то книгу я постараюсь найти прочитать,посоветовать учителям.ученикам. а вот письмо не обещаю. Очень ленива, простите.

Адольф Сапожников

Искренне! Милая Вы женщина. Вузовские работники должны переучиваться постоянно в занятиях наукой, не работающих следует не избирать по конкурсу, а для этого нужна замена. Подбор и воспитание кадров, а не наоборот. Вы же предлагаете воспитание. Без конкуренции нет прогресса. Нужна поддержка, тогда мы пойдем смелее. АС

Мария Смольянова

Успехов вам. всего доброго.

Адольф Сапожников

Спасибо! АС

Галина Ясная

Люди разучились работать над собой и своими мыслями.....

Адольф Сапожников

Маршал Василий Иванович Чуйков, когда я с ним работал по тематике гражданской обороны, нервничал, видя ленивых полковников. Вы как-то критически обрушились на меня, не изложив повода, вот мне и показалась нервозность. Рад, что показалось. Спасибо, что пояснили. Но все же пролейте свет на причину Вашего недовольства. Мнение АДМИРАЛА всегда полезно знать. АС

Валерий Пристапчук

Ну, если честно - извини! Очень трудно "сейчас" верить во что-то святое, ты предлагаешь - ДЕЛО! А ты знаешь чего мне стоило в "этом мире", отдав себя долгу, нет, не "задолжав" кому-то,...А... Да кому я сей час нужен...Но дело не в этом! Если бы твои светлые помыслы "зацепились за жизнь".. Наверное.. Да я был бы счастлив Я на твоей стороне...

Адольф Сапожников

Большое спасибо. Очень Важно, что вникли, не побоялись изменить точку зрения. Давайте поддерживать друг друга, создавать общественное мнение, доводя его до уровня общественной силы. Мой адрес в письме, изложите свою точку зрения и подскажите, в чем я могу Вас поддержать. АС

Валерий Пристапчук

АС. Я не потеряюсь.

Адольф Сапожников

СПАСИБО! АС

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

приручилают просто к дармовым финансам

Адольф Сапожников

Ваши предложения: С Вашими данными будет успех в науке. Ответьте, Адрес в тексте: Адольф СапожниковПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГОПредлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АСШкольники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АСАдольф Сапожников Твои предложения? АС

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

мне теперь не до учебы но интересно я подумаю

Адольф Сапожников

Очень мило! Надумай, Нас ждет успех! АС

Адольф Сапожников

ЖДУ. АС

Нелли Березка

Ленивые .

Адольф Сапожников

Посоветуй не ленивых, примкни сама. С Вашими данными будет успех в науке. Ответьте, Адрес в тексте: Адольф СапожниковПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГОПредлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АСШкольники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АСАдольф Сапожников Твои предложения? АС