Ирина

Когда ты читаешь эти строки, в твоей голове звучит голос, он мужской или женский? Приятен ли он вам? Тембр, дикция итд...так что это за голос?))

Ответы
Жанна

Фраза, которую ты слышал- ещё может прозвучать у тебя в голове тем голосом... а просто читаемый текст может прозвучать только твоим же голосом у тебя в голове... или у кого- то по другому?!😳

Ирина

Он ровно такой же как и в звуковом формате?))

М.
Михаил .

Звучит женский голос . мягкий мурлыкающий . проникающий в душу . и сердце .. Представляю тебя . и твой стиль поведение . И шепчу тебе как молитву ..Ира . Я те.. Л ..............

Ирина

Ого... странно что у вас женский голос в голове..))

Владимир Шибнев

При чтении этих строк ничего не звучит. Звучать начинает когда прочитываешь какую-то мысль, а просто бессмысленный набор слов не вызывает никаких эмоций

Антонио Гареев

Когда чттаешь твои строки, то просыпается инстинкт и все внури гороанит - хочу, хочу ее одну, безмерно и до безобразья!!!💋😻💋

Ирина

Откровенно...

Ник Ци (Student)

Тама восемнадцать голосов, по количеству субличностей 👍👍 Разные тембры, оттенки. Несколько женских.

Ирина

Прикольно)

Ник Ци (Student)

А то👍👍 Всегда есть с кем поговорить 😀😀

Табуретыч

мой личный внутренний голос,в подростковом варианте,лет 14-17, видать со школы так и остался. )

Ирина

Он вам нравится?)

Табуретыч

Вроде как привык,не раздражает.

Ирина

Хорошо)

Денис

Голос у меня в голове ,когда я читаю ,похож на мой в реале ,но более молодой и чёткий.

Серж)))

Мой голос:) я б не отказался от женского. Но блин не получается! Безобразие!

Ирина

🙂

Серж)))

А то я себе уже надоел за столько лет

Марина

там разные голоса в зависимости то того, от кого вы это слышали ранее

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

У меня тут Соловьёв пархатый звучит фоном, совсем неприятен😕 ))

Сергей К.

Бесполый голос обычно даже никогда не думал про его пол

Ирина

Хорошо)

Fedor Shkenev

В моей голове голоса не звучат... По крайней мере пока...

Володя

я просто вижу то что читаю и никакого голоса нет.

Ирина

Вы просто не обращали внимания

Елена

это не ко мне если голоса в голове 🤣 🤣 🤣

Николай Лисовский

Когда в голове звучат голоса, это шизофрения

Ирина

Вы внимательно читали вопрос?

Николай Лисовский

Просто читал и на мой взгляд этого вполне достаточно

Михаил Павлов

Ирина! Какие голоса? Вы о чем? Может не стоит?

Марго Беккер

нифуяя не звучит я пока не епанашка😉🤣🤣🤣

Монтана

Это мой родной голос). Мне приятен конечно)

Монтана

Вообщем кайф)

Ирина

У нас Волга ...тоже есть места замечательные

Монтана

Огооо. Река мать всех рек)

Ирина

Дааа) вообще воду люблю...

Монтана

Ну да. Проезжал как то мимо Волги матушки

Не Хакер.

всегда звучит мой неподражаемый баритон))

Ирина

Хорошо)

Иса Джи

это.мысль.в-словах,..мысль-сверкает.огнем