Марина

Вы попадали во временные петли? Когда последние 5 лет стёрты из памяти всем. И вчера мы встречались с соседкой, а сегодня её дочери уже 5 лет и она смеётся: "Не только чужие дети растут быстро, но и свои"... )). Почему я в них всегда одна? в этих петлях. В фильме они втроём.
Календарь Майя 2022

Ответы
Александр Шебалин .

Я попал и в худшее,у меня вообще нет последних 30-ти лет памяти.А интернет я видно раньше знал не плохо,т.к.спокойно с ним работаю,нахожу всё и вся.Видно автоматически.

Марина

Вспомните потом. Надо попробовать что-то сделать автоматически)).

Александр Шебалин .

Уже нет,т.к.перенёс массу операций,и у меня удалили часть мозга.Я только хорошо помню времена 30-ти летней давности.А всё остальное про себя я ищу в интернете,и в бумагах оставшихся у меня.

Марина

Память не в мозге, а в облоке, можно войти и в чужую память)). А обо мне, как у Оруэлла 1984, всю информацию стирают, только в чужих мозгах и ищу.

Александр Шебалин .

Возможно,но я не медик.Иногда кое-что всплывает,и я зап исываю.Но то-что было до 2007-ого года,я помню чётко,даже все телефонные номера.

Марина

Записывают пером чернилами и хронят в тёмных подвалах и всё равно у некоторых пропадают дневники. Нужно учиться "затемнять мысли" , куда спрятал дневник...ААааа или сказать кому-то чтобы тот спрятал а вам не сказал, а потом отдал. Надёжный человек нужен.

Сергей Пастухов

Эт чего Х.Ф. или РенТв?
Попозже посмотрю, может потом захочется что-нибудь вякнуть.

Марина

👍☺️