S.
Sмысл ..

Есть такое поверье в интернете: если мужчина до 30 лет не был с женщиной, то он становится магом. Получается, если долго не пользоваться палочкой, то она со временем становится волшебной?

Ответы
Наталья Александровна

😄 сразу карту таро вспомнила..первый старший аркан-Маг...изображается именно с магическим жезлом в руках...

Светлана Войцеховская

Быть у воды и не напиться? Но Бог дал выбор нам давно: иль Дух стяжать или плодиться,два дела сразу не дано!

Зоя Овсиенко

Это просто некоторые из Ведических рекомендаций, которые основаны на природе (физиологии) Человека...

S.
Sмысл ..

Эка Вы завернули ..

Зоя Овсиенко

Я тут не при чём.

S.
Sмысл ..

но, про Ведичество .. Вы же сказали ..

Зоя Овсиенко

Не я же их выдумала, а Бог спустил нам такую "Инструкцию по пользованию телами"...Вместе со ВсеяСветной грамотой, состоящей первоначально из 1234 Б-У-Ков (Божественным Умом КОВаных), из которой вышли ВСЕ языки Мира...Мне тоже не всё там нравится...

Ирина Масленицына

Хорошая теория. Ну, а как Гарри Поттер? Он магом-то стал уже ребёнком, не дожидаясь 30 лет.

Александр

Вассермана видели? Целяк до сих пор...От мага только борода,и та неопряная...

Edward

думаю, если палочкой не пользоваться долго, то она свойства потеряет.)))

Edward

думаю, если палочкой не пользоваться то она может свои свойсв

Все Ушли На Фронт

Самому с собой волшебством заниматься не так интересно)))

S.
Sмысл ..

Неожиданно .. и приятно .. что такую реакцию вызвал ))

Все Ушли На Фронт

Хорошего вечера))

S.
Sмысл ..

И Вам хорошего вечера)

Се
Сергей

Ольга, хорошо сказала! Прямо мудрость и логика в каждой фразе

Все Ушли На Фронт

Спасибо))

На
Наталья

а если женщина - то фея? или все-таки дело в палочке?

Наташа Осипова

Интересно а как тогда у женщин,кем они становятся?

Елена

что за бред?..Или это из разряда пошлых шуток?

Леди Мила

😀 или отваливается.. за ненадобностью.

Ася Сонина

главное, чтоб как у тыквы не ссохлась...

Natali Pavlova

Есть еще одна притча, палочка отмирает

Дайлова Надежда Гомель

Или вообще ничем не становится!)))

Гелена Полховская

это мысль..жаль палочки нет 😄

S.
Sмысл ..

еще какая .. волшебная .. ведь прямо над ней у Вас .. и не только у Вас .. та самая волшебная точка )))

S.
Sмысл ..

так что .. крайне советую поискать .. пригодится еще .. в жизни .. пока не .. стала совсем волшебной ))

Гелена Полховская

спасибо

S.
Sмысл ..

))

Марина Мокина

она отмирает за ненадобностью

Гребцова Лариса

не путай божий дар с яичницей

Жанна

фигос.....век живи-век учись...

Сергей Глущенко

...заклинания потом сложнее!