Марина Минусинск

Что у Вас вызвало самое большое удивление?

Ответы
Алексей Беляев

Не помню. Много раз удивлялся. А вот сейчас уже меня ни чем не удивить. Даже как то не интересно стало.

Марина Минусинск

ЭТО ДЛЯ ВАС ОТ МЕНЯ!!! http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//3874/3874571_185a.swf

Алексей Беляев

Спасибо! Не много удивлен...растерян. И приятно в тоже время. Спасибо! Вам тоже приятного дня!

Марина Минусинск

Счастливым быть, поверьте, не грешно... Не верьте тем, кто скажет: "Невозможно..." Любите мир... Шагайте осторожно, И пейте жизнь глотками, как вино...

Людмила Иволга

Ну...смотря когда,где и в каком возрасте....А вообще,меня трудно чем-то удивить....

Василий Парамей

метеоритный дождь в Челябинске....не всё так гладко оказывается в этом мире.....

Светлана Применко

всегда удивляют люди с их способностями творить прекрасное))

Эль Беков

Я могу определять пол ребенка в утробе матери

Jon Bon Jovi

всегда дети когда пристально смотрят в глаза

Аслед Исатаев

даже незнаю трудно чему либо удивлятся

Артур Дзгоев

Уже и не помню... Меня удивить сложно.)))

Сергей Светличный

я с бодуна - отражение в зеркале!!!!!!

Сергей Светличный

а вообще то по честному, что меня дети любят, задают глупые вопросы про грозу и не могу не отвечать, и плюю что меня ждут у ресторана, дети - святое..

Виктория Пино

О, Я ЕЩЁ НЕ ПЕРЕСТАЮ УДИВЛЯТЬСЯ.... :?

Александр Варлаков

- То, что я не лентяй... (оказывается)

@лёнушк@

когда получаеться задуманное... 😉

Любовь Роус

На то она и жизнь, чтобы удивлять.

Василий Беспалов

жизнь..не перестаю ей удивляться

Сергей Юрьевичь

глупость и тупость человеческая

Александр Фокин

Перевод часов на летнее время

Георгий Семенов

Получить ключ от квартиры

Замир Эргешов

Когда слишком много пил..

Грач Саргсян

Растующий тупость людей.

Евгений Федотов

политика правительства