Лукас Шакал

Как-то читал, что самая долгая партия в Монополию, длилась около 70 дней. Типичные настольные игры, подумал я, ведь моя партия в эту игру, длилась более двух суток. Или стандартная партия в Манчкин, более 3+ часов. Осталось ещё научиться красить миниатюры и можно рубиться в варгеймы. А сколько длилась ваша самая длинная игра?

–1
Ответы
Ла
Лариса

Чего то у меня не пошло. Помню пробовала в dead space играть. Ну от силы часа 1,5.

Лукас Шакал

ммм.... позавчера, мультфильм по данной игре смотрел

Ла
Лариса

А, я тоже смотрела. Интересный.

Бенвенуто Челлини

В тыщу пару дней рубился.😅

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз, не играю

Лукас Шакал

пора начинать

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В детстве только в приставку играл помню

Марго

7 лет...))