Ольга Романова

А вы патриот своей Родины?

Ответы
Елена Меленевская

Предлагаете поголодать во имя патриотизма? Уж сколько раз мы это проходили!

Елена Меленевская

Опять же как сарказм прозвучит, но Вам легче проявлять патриотизм )))

Tanya Sergeeva

Моя соседка была не довольна жизнью в России, и просто ухала жить в Германию.

Елена Меленевская

До сих пор все было нормально... ну, не помрем мы зимой без малины! Учтем уроки и запасемся летом... наморозим... Но тревожно как-то...

Tanya Sergeeva

Из любой сложной ситуации можно найти выгод.

Nikolai Garskov

Если че, черноплодка еще не собрана и рябина...

Виктор Сухан

Я сам этого не могу сказать. Я люблю свою родину и готов отдать за нее жизнь.

Martin Frost

Когда практически вся страна тебя предает, как ты можешь быть ее патриотом?

Марк

Настоящий патриот напишет слово Родина с большой буквы. А Вы патриот ?

Tanya Sergeeva

да патриот, ну как научили в школе так и пишем.

Евгений

Я - патриот. По крайней мере, так сам себя считаю и считаю по своему.

Te
Ted7331

нет- я патриот России- хоть моя родина быший ССР

Tanya Sergeeva

Почему Россию нельзя назвать родиной?

Te
Ted7331

Я не родился в России ,но люблю всей душой

Мастер По Маргаритам

Это выяснится в экстремальной ситуации)

Роман Ромашко

да, патриот своей родной Беларуси

Владимир Кириллов

Родину - люблю. Власть - ненавижу.

Serega Vdovin

конешно я потриот планеты земля

Орал Сагындыков

да настороне простого народа ...

Yuriy Yudin

Я люблю Родину значит патриот

Dmitry Sotnikov

Смотря, что под этим понимать

Вячеслав Денисов

Был. Сейчас нечем гордиться.

Tanya Sergeeva

На мой взгляд у половины русских появилась гордость за Россию.

Вячеслав Денисов

Да, зомбированных Крымом.... Не понимая, что Крым посмотрит на нашу жизнь и уйдет.... Чем гордится- развалом экономики, сырьевым придатком?

Tanya Sergeeva

Мне вообще без разницы есть Крым нет Крыма. Лично я горжусь, как это грубо не звучало тем, что мы единственная страна, которая не является подстилкой США.

Вячеслав Денисов

Менталитет из СССР. Да мы самая настоящая подстилка. Все наши активы выкуплены США и Англией, еще Кипр. Если они хорошо захотят, а они это сделают, заморозят активы, цены на нефть понизят, скажем, до 40$, и тем самым нас превратят в нищих.... А у нас есть определенные силы, которые тихо молчат.... Люди взбунтуются и см. современную историю Украины. Только для России это будет полным развалом.... Отделяться все.... Останутся бедные центральные области и то не факт, что и они построят свои границы.....

Tanya Sergeeva

Ужасное будущие видите. Хорошо это ваше право. Можете сразу готовить вещи т.к с вашем пессимизмом вы не проживёте в бедной России (интересно, а она сейчас , что ли богатая?)

Вячеслав Денисов

Татьяна, это не пессимизм. Это реальное будущее. Если наша власть не пересмотрит срочно экономическую политику.... Власть в угоду олигархов видит, пока, не решение вопросов внутри страны, а опять за границей. Говорильня - инвестировать в нашу промышленность - утопия. В России любое производство нерентабельное по некоторым причинам: 1. Большие затраты на производство (суровая зима, большие затраты на энергоносители). 2. Может главное, налогообложение фантастическое. 3. Нет научной базы, наука забита в угол, а без науки мы без рук. 4. Нет предприятий, способных выпускать современные средства производства. Это тупик. Выход один- снижение цен на внутреннем рынке на энергоносители, что не позволят олигархи, уменьшить налогообложение, что полностью лишит бюджет денег, Развивать науку- надо время и немалые вложения, Создавать предприятия, причем новые, с нуля.... А кому это надо с учетом первых трех пунктов. А пока мы бедны всем, кроме сырья..... Которое продаем на внутреннем рынке дороже, чем за кордон.... Вот и карусель с 4 неизвестными... Крах.

Христофор Гарибов

да патриот но без фанатизма

Rashid Muhammedov

не хочу обзываться,дуьаю да

Галина Новикова

С какой стороны посмотреть.

А S

я люблю Россию-матушку!!!

Владимир Зинченко

Когда было надо я им был.

M*
Maks **

С 0 до 35 лет каждый день!