Марина Снегирева

в мире нет ничего важнее и дороже семьи. Согласны?

Ответы
Максимов Руслан

Зависит от того, что понимать под словом СЕМЬЯ. Если это сообщество людей, поддерживающее Вас, то наверное согласен. А если просто принадлежность по хромосомному набору, то это не всегда верно.

Фарида Вагизова

Да. Бывает. Иногда родные люди предают больнее чем враги.

Iosif Cojocari

Да после Бога, но он также нас призывает ценить прежде всего семью. Семья это начало все!!!!!!!!! Культура, церковь , обшество итд

Azat Amandurdyyew

Марина вы вы очень серёзный и конкретный вопрос задавали спасибо вам, мой ответ на этот вопрос да я согласна с вами!!!!!!!!!!!!

Алексей Зубков

семьи, в полном понимании этого слова,а не просто штампа в паспорте у супругов....согласен.

Максим Долин

семья ячейка общества основа государства(к.ф."Афоня"),для норм.людей нет ничего дороже

Надежда Конева

не согласна. В мире нет ничего важнее веры, любви. Все начинается с любви...

Саня Бутаков

своей семьи ... которую сам создал в месте с любимым человеком ...согласен

Том Волков

да, но стоит посмотреть на членов семьи - 1 из них может быть мразью

Сергей Тверитин

нет...важно достойно жить и умереть а с семьей или бес уже не важно

Сергей Тверитин

я имел в виду свою семью а не семью мамы и папы

Марина Снегирева

какая разница. маму папу я тоже считаю своей семьей и я ее полноправный член. что за глупости вообще?

Сергей Тверитин

нормально...семья это уже глупости

Марина Снегирева

бедный одинокий человек. мне Вас жаль

Сергей Тверитин

если б в жалости был смысл а бы сказал вам тоже самое

Надежда Брикман

Дороже всего-ЖИЗНЬ а семья и здоровье и всё остальное вторично.

Yulia Alexandrova

этот вопрос не требует ответа, и смотря что считать семьёй

Степан Незабудкин

Институт семьи себя изжил и медленно умирает. Пардон

Павел Юдин

судя по статистике 80 процентов разводов думаю нет

Просто Шахтер С Донбасса

семья несомненно важна, но есть ценности и важнее

Galina Jouravleva

Теоретически возможно, а практически не для всех

Наталия Колдаева

Да согласна, но жаль когда частичка семьи уходит

Наталия Колдаева

Екатерина Шуринская

Редко кто осознает это, в полной мере, в 24 года.

Наталья Анисимова

однозначно, семья это самое главное в жизни

Людмила Буракова

Да, безусловно, но не все это понимают, увы...