Мигель Клафелинoff

Вопрос закрыт! В ЗАГСе пар обычно спрашивают: "берёте ли вы того то, того то...и т.п."...А что если ввести ещё один вопрос, для пар 18-45 лет (или больше, нужно исследовать) вопрос о темпераменте...в...интимной части))? Наподобие: "Устраивает ли вас, ваш жених/невеста в этой области?) Частенько наблюдаю, как люди радостные на волне любви и романтики выскакивают замуж, женятся, а потом выясняется что кто то бревно или жутко скучен и...измены, скандалы, развод...А ведь всё могло бы быть проще?)

Ответы · страница 4
Юля

Наболело? )))

Мигель Клафелинoff

Нет) не понимаю, чего многе такие мимимишные а потом страдающие и налевоходящие))

Alisa Айк

Согласна!

Alisa Айк

У меня есть и продолжение ответа....

Alisa Айк

Странно, ап куда делось продолжение....только этот вопрос не выполнит своей роли, у людей эйфория...у них головы на бекрень....это начинается проявляться, когда начинают жить....вот тогда и понимается, что это не твой человек....

Женщина Любимая🐠🐒

Супер!!! )))

Алла Александровна Киреева

согласна

Мигель Клафелинoff

спасибо, за верное понимание)

Алла Александровна Киреева

я полностью согласна с этим мнением

Nadja

Глупо

Мигель Клафелинoff

естественно, секс-вообще дело десятое)

Nadja

Ну у мужиков то понятно на первом месте

Мигель Клафелинoff

и не на первом, на первом всё же взаимодоверие, искючительно