☀️ Ольга☀️

Ни одно хищное животное не прикоснется к туше зверя, погибшего от... От чего?

Ответы
Крысанов Андрей

почитал ответ- бред полный. плотоядные хищники - да скорее всего не будут( без кровопускания тушка гниет быстро) а падальщики еще как- это и есть их основная пища.

☀️ Ольга☀️

В чем бред? Что убитое молнией животное, хищник не станет есть?

Крысанов Андрей

вы спросили не про хищника!!! а про ПЛОТОЯДНОЕ ЖИВОТНОЕ а к ним относятся и животные падальщики ( включая кстати и жука-могильщика- царство животные питание - мертвые животные) . Или у вас есть аргумент почему падальщик не должен есть убитое молнией животное? кстати собаки мясо коров убитых/оглоушенных на скотобойне ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ РАЗРЯДОМ( такая маленькая молния) едят за милую душу.

Александр Иванович

От водки!!!!!!!!!!Они не любют када прёт перегаром ото всюду!!!!!!!Такие вещи вообще то надо знать!!!!!!!

☀️ Ольга☀️

Вы вообще о чем? Вас прочитав такое впечатление складывается, что все животные пьют спиртное

Александр Иванович

Ну не совсем все, но поччти, патамушта люди которые выезжают на природу бухают там и зверюшкам тоже дают и выпить а уже иногода и похмелиться!!!!!Да спивается зверьё!!!!!!

☀️ Ольга☀️

Да фантазия бурно развита

Александр Иванович

Ну да!!!!!!Но в жизни это реально так!!!!!!!!

Зацелованный Мухами.

Было бы так то в лесу лежали бы тушки животных убитых молнией. Вы их видели?

☀️ Ольга☀️

Знаю

Евгений Волков

своей смерти, болезни например или старости)

☀️ Ольга☀️

От молнии

Евгений Волков

наверное оно сильно коченеет, от спазма или воняет чем то.

Виктор Маркин

голод не тетка-едят.медведь-сам видел.

Тимофей Маслов

несоблюдения техники безопасности

Zлата Vасильева

падальщики сьедят всё что угодно

Яруллин Фарид

вы со мной в поле чудес играете

Евгений Волков

молния, уже тока ответил))

Трофимов Владимир

от собственной смерти...

☀️ Ольга☀️

Нет.

Светлана Клочкова

От удара разряда молнии

☀️ Ольга☀️

Верно

Еж
Ежик

собственной глупости)...

Павел Куприянов

От безответной любви.

☀️ Ольга☀️

Нет.

☀️ Ольга☀️

От молнии

Павел Куприянов

ну так любовь и есть молния!

☀️ Ольга☀️

Да уж)))

Павел Югай

кокая то инфекция

☀️ Ольга☀️

Нет, от молнии

Davron Mukhuddinov

...страданий души

☀️ Ольга☀️

Нет

Наталья Ш

От укуса змеи?

☀️ Ольга☀️

Нет

Vladimir Efimov

хм... от чего???

☀️ Ольга☀️

От молнии

Vladimir Efimov

с трудом верится. падальщики для того и существуют, чтоб есть такое

☀️ Ольга☀️

Поверте

Vladimir Efimov

объяснение есть этому какое то?

☀️ Ольга☀️

Конечно

Алексей Богданов

от старости.

☀️ Ольга☀️

Нет

Олим Шарипов

Бешенства.

☀️ Ольга☀️

Нет

☀️ Ольга☀️

От молнии

Олим Шарипов

У Жюля Верна есть описание стада, поражённого молнией, но я не знал что его плотоядные не едят.

☀️ Ольга☀️

Вот видишь сколько интересной информации узнаешь

Олим Шарипов

Век живи - век учись, и дураком помрёшь... 😄

Валентин Осмоловский

ЧЕЛОВЕКА

☀️ Ольга☀️

От молнии

Валентин Осмоловский

НЕ НАБЛЮДАЛ СИЕ НО СКОТИНУ В СОВХОЗЕ РАЗДЕЛЫВАЛ