Зарима Жихарева

У каждого есть знакомые которые ездят отдыхать.практически все ездят отдыхать за границу раз два в год.отдыхают студенты,пенсионеры,все.по статистике 3 млрд человек в год путешествуют
Мы приезжаем с отдыха и рассказываем о нем друзьям,очень часто они ездят по нашим рекомендациям в те же отели,на те же курорты.мы с этого ничего не имеем кроме благодарностей
А если представить себе,что мы можем путешествовать со скидкой или даже бесплатно?
Просто рассказывая знакомым о своем отдыхе мы можем зараба

Ответы
Рашит Апсалямов

Да, мне нравиться не только отдыхать, но и работать за границей...

Юлия Семинченко

понимаю.....сама в тур агентстве работаю