Же
Жеребец

Во время учебы пытались заиграть с преподом противоположного пола и закрутить роман ? И если да, какие были последствия ?

Ответы
:T
:Thinking:

англичанка в школе убежала из нашего класса со слезами жаловаться заучу...и нас потом сношал зауч словесно. потом привела своего парня ( который не чего не мог сделать и сказать половине класса пацанов) на урок и еще раз убежала к заучу в слезах.. Вот мы дебилами были бедная англичанка. Она просто только после учебы пришла в школу и мы ей попались сразу. она совсем молоденькая и симпатичная была. ну а у нас был самый рас..дяйский класс... мы ее на уроках вместо английского всем классом подкалывали на разные пошлые темы. и предлогали разные пошлости. на ее ответ ну вы же дети че вы несете за чушь?! Часто получала ответ что может на вкус попробовать наши не детские х.... В училище преподавательница по экономике была молодая , а группа была только пацанов. Она не особо терялась на пошлые шутки и отвечала шутками. Только от первой зависла. У нас экономика с зимы началась. мы зашли в аудиторию в куртках и она сказала ,,раздевайтесь,, - глядя на нее как то в один голос почти у всей группы получилось сказать - прям тут? а нас не много вам будет?😆 И в итоге у нас экономика превратилась в обсуждение кто и как и где отрывается и бухает с оценками за просто так и она с некоторыми ребятами ходила ,, пивка попить,, в общаге училища...

Же
Жеребец

Ну вы молодцы скажу вам)))) Будет что вспомнить потом. А англ. в школе и экономику потом как сдали ?

:T
:Thinking:

Потом жалко англичанку стало и особенно пацанами посовещались что не красиво получилось особенно с ее парнем. она привела его как защитника , а мы его в хер не поставили... и при нем продолжали ее подкалывать. перестали ее подкалывать и пошлые шутки отпускать она нам всем и так завышенные оценки поставила, видимо за то что нормально начали с ней общаться..)) 😁 В училище я вообще почти не появлялся... так что мне там много чего нужно было закрывать. Через старшего мастера почти все оценки решал. к некоторым преподам нужно было подходить самому лично решать. экономику точно не помню... По моему она мне и так нормальную оценку поставила при том что я вообще у нее не появлялся на парах.. .

Же
Жеребец

Ну да с англичанкой нехорошо поступили, но хорошо что опомнились. А мастер, это кто такой, через которого оценки решал ?

:T
:Thinking:

В училище старший мастер по специальности типа декана -старшая на факультете... если так можно назвать... там была она. С ней хорошо находили общий язык и она вечно верила в мои сказки и за конину и конфеты всего лишь часто решала мои проблемы и испытывала симпатию ко мне как к человеку. Да я сам офигел после морского колледжа с которого я ушел , когда попал в училище ( искал лишь бы чет закончить , у меня уже работа была -ждала меня) что там за гетто и сборище кого.. Она все за меня порешала как сказал за конину и конфеты. только пришлось самому с физруком решать - которого из за меня чуть не уволили... с преподавательницей по литературе и этике - ее вся фаза боялась, она директора там даже строила и ей единственной все и везде дорогу уступали. Я как -то имел не осторожность с ней поругаться. но в итоге я ее все равно ..... Она меня хотела проучить , а я ее) и с оценкой) С химичкой - она только за деньги ставила. украинка хотела так мне поставить но ее химичка остановила и сказала что не ходил на пары на экзаменах не был - пусть платит или чет полезное покупает ! Физик - вообще меня не узнал. сказал что не видел меня вообще😆 сказал что ему класс нужно покрасить - и ему не чего не нужно кроме увидеть моего желания получить оценку помочь покрасить аудиторию. Еще шли пары у некоторых поэтому мы целый день с закрытым всем красили что бы не воняла краской по коридорам) В конце дня с физиком как дебилы друг с друга угарали надышавшись краской он мне поставил хорошую оценку за год и экзамен)

Елена

было дело..Но не на лекциях или уроках...а был тренинг 3-дневный и тренинг-менеджер(в салон связи устраивалась ,диксис тогда) прямо зацепил.Я не знаю чем... Заигрывать не заигрывала, а вот позже (телефон-то оставил нам после обучения ) начала писать смс-ки....Помните ли меня? итд ...И пошел смс-"роман" (где-то около полугода списывались)... 😏😃.... Самое интересное..... Можно сказать единственный кто " привлек" ...в жизни

Же
Жеребец

интересная история у вас была ))))

Елена

вот...и задумываюсь иногда...ЧТО же именно так сильно так зацепило...ИЗ качеств было ..да вообщем-то многое, что и остальных людей (и чувство юмора где-то, и объяснял доходчиво, и др...)...но вот помню такой момент - темные (затемненные очень) очки были (не солнечные).... чем-то и они зацепили ( как бы "вкупе" с остальным, что могло привлечь внимание)...

Же
Жеребец

А может ваше сердце вам хочет сказать чтобы вы ему позвонили ?

Елена

да нее...сейчас-то я вообще и не вспоминаю (да и только смс-переписка была, а ..ну и общались по телефону ..) Это лет 11 назад было😃

Же
Жеребец

аааа ну тогда понятно. Свами было очень интересно, Надеюсь еще спишемся)))

Елена

с вами тоже)))

Же
Жеребец

Добрый вечер, как вы ?)))

Михаил Алексеенко

В наше время это тоже случилось. Всеобщее презрение и плохой финал-вот чем обернулось. Не зря подобное запрещено, по известной информации,повсеместно! Надо знать: Образование-развитие ума, а не более простых способностей.

Же
Жеребец

Вы как всегда правы Михаил👍 Вот в депутаты бы вас, с вашими понятиями

Михаил Алексеенко

Зачем? Нас с вами-не мало! Пусть достойнейшие и выразят наше общее мнение! Голосуем! А не отсиживаемся!

Бегущая По Волнам

Да ну нах. У нас только два мужика было. Один повернут на своем предмете и всех нас считал детьми, не делая разницы между школьниками и студентами, второй дед

Надежда Гончарова

Было дело!Закрутила роман с преподом политэкономии,по которому сходил с ума весь институт,последствий не было,роман как роман,как начался так и кончился

Спокойная Старость

Преподаватель с женой развёлся. Утром проснувшись с ней в кровати, на автомате сказал: « Молодец, хорошо умеешь! Давай зачетку.

Же
Жеребец

повезло вам)))))

Авдей Мотоциклетов

о-о-о у нас была преподавательница,ладная такая,она даже с о мной заигрывала ,а я не сводил с нее глаз...но ничего не вышло

Же
Жеребец

Прикольно))))) А почему ничего не вышло ?

Авдей Мотоциклетов

я был неопытен

Же
Жеребец

А можете сказать в каком году это было и сколько лет было той преподавательние ?

Авдей Мотоциклетов

92-93гг а сколько ей было ..не знаю

Же
Жеребец

Да уж есть вам что вспомнить

Златка Золотая

Препод пытался. Никаких последствий. Я бываю груба, а мужчины обидчивы. Всю нежнось как корова языком слизала.

Же
Жеребец

Препод молодой был наверное ? И жалеете ли что были грубы ?

Златка Золотая

Не то что молодой.. Ну наверное лет 32-35. Нет, не жалею. Нафига он мне сдался?

Же
Жеребец

И правильно, наффига он вам сдался)))

Майя Петрова

Не пыталась... У меня среди студентов ухажеров полно было - до преподов очередь не дошла

Майя Петрова

Спасибо. С Вами тоже.

Же
Жеребец

Мне нужно поужинать, приглашаю вас на ужин со мной)) Вина и свечек у меня правда нет, но зато посидим и пообщаемся))))

Майя Петрова

Спасибо, но нет: у нас уже ночь глубокая, пора спать... Приятного Вам аппетита ))))

Же
Жеребец

Тогда до завтра))) Спокойной вам ночи и самых сладких снов)))

Майя Петрова

Спасибо!

Маргарита Злющая (77Мск)

Когда я училась, это называлось аморальное поведение! До исключения из комсомола!

Же
Жеребец

Вооо как ?))))

Же
Жеребец

А если бы препод помолчал и использовал удачу, то ему что за это ?

Маргарита Злющая (77Мск)

Выгнали бы с работы...

Же
Жеребец

Мда, печальная у преподов была участь))))))

Му
Мурзо4Ka

Я нет, а вот препод в универе со мной -да, и это было, мягко сказать, жесть)

Же
Жеребец

Что высказал то ?

Му
Мурзо4Ka

Не он, а я

Же
Жеребец

поставили гада на место ?

Му
Мурзо4Ka

Что-то в этом роде

Же
Жеребец

Ну правильно сделали что послали, вы молодец))

Андрей Науменко

У нас не было таких преподавательниц, что вызвали бы у меня интерес.

Надюшкаa :Cherries:

Без заигрываний, но преподы мужчины всегда были сговорчивей

Же
Жеребец

Предлагаете перейти на меня ?)))))

Надюшкаa :Cherries:

Ничего не предлагаю )

Же
Жеребец

Примите тогда мое предложение)) Давайте перейдем на меня)))

Надюшкаa :Cherries:

Модно было сразу представиться тогда ))

Же
Жеребец

Бонд)) Джеймс Бонд)))

Змея)))))))

Наоборот ..преподы пытались..последствий не было..не дала))

Водкин, Но Не Петров.

Пытался, успешно. Последствия - горькое расставание.

Водкин, Но Не Петров.

Её - не знаю. Меня не за что было отчислять. Успеваемость хорошая, законы - не нарушал... Но может бы в комитете комсомола пропесочили бы. Да и то вряд ли.

Же
Жеребец

Ну а как относились вы лично в то время к скрытности романа ? Трудно было это скрывать, или просто ходили как обычно ?

Водкин, Но Не Петров.

Ну во-первых, я учился в довольно большом городе, во- вторых, за пару леь до описываемых событий, одна мудрая женщина научила меня держать язык за зубами...

Же
Жеребец

Организованно и осторожно действовали, то похвально

Ина Ева

любила молча, безответно и украдкой🤷‍♀️😁

Alvard Mkrtchyan

Нет никак Они были очень уважаемые профессора

Alvard Mkrtchyan

Да были хорошие годы ,хоть и много зачетов и эказеменов были 😊

Же
Жеребец

Без зачетов и экзаменов не бывает)))) И наступают они в самое не кстати)))))

Alvard Mkrtchyan

😊а сейчас тоскуем по этим годам

Же
Жеребец

Нужно изобрести машину времени и попасть в то время))))

Alvard Mkrtchyan

😀вот было бы такое чудо

Мила ♥♥♥

Та не, таких мыслей и не проскакивало даже...

Ин
Инна

Нет, даже ни малейшего желания не возникало

Ан
Анна

не, они нам старыми казались 🙈