Лисий Хвостик

Секс как спорт! Для меня это непонятно, это совершенно разные ощущения, а как вы понимаете данное выражение?

–1
Ответы
Альмир

Занятие сексом, к счастью, имеет в основном положительные аспекты и редко приносит негативные эмоции. Регулярный и страстный секс способствует росту клеток головного мозга, улучшается внимание и концентрация. Стресс и плохое настроение уходят, остается лишь блаженство и чувство удовлетворения. Сон, кстати, улучшается и становится более крепким. Женщины могут даже заплакать после акта любви, не стоит пугаться, просто из-за яркого всплеска эмоций так высвобождается радость. Для девушек, чтобы достичь оргазма, надо отбросить все плохие мысли и сконцентрироваться, когда мужчины вообще не заморачиваются этим, да и вообще они всегда держат свое пробивное орудие наготове, так сказать, готовы штурмовать любую… крепость.👍🤝😇

Лисий Хвостик

Я знаю, что такое секс! Где ответ на конкретный вопрос?

Альмир

сори 👏😇🧐

Александр Апанасенко

У всех людей разный темперамент, и их можно условно распределить на три группы. Не будем называть кто из них первый, кто последний, но как две крайности выходят так называемые спортмены и доходяги. Первые хороши в сексе, занимаются им часто и с многими, и для них это способ самоутвердиться и показать, как он хорош. Поэтому они не постоянны и ищут себе очередной "тренажёр" для занятий этим видом спорта. Доходяги в свою очередь не блещут своими показателями, скромны и не придирчивы, и довольствуются тем, что им дают. В большую же группу попадают так называемые середнячки, имеющие среднестатистические показатели, и среднестатистические потребности. Не считают секс спортом, и проявляют...

Alina Nn

спорт лучше. Когда из последних сил делаешь силовое упражнение, то ощущаешь организм до каждой клеточки! и после стабильных тренировок - внешность меняется в лучшую сторону и это видно. Появляется выносливость, стремление превзойти себя, стать лучше. Секс ничего этого не даёт.

Лисий Хвостик

Нет... Человек един как в себе, так и со всем миром, нельзя отделять одно от другого, нет никакого выбора, есть лишь иллюзия выбора, здесь всё предопределено, даже наша беседа, жизненный путь предопределён заложенной в каждом индивидууме сущности, это путь сущности, а не её одежды из плоти, которая тленна, которую глупо не использовать для удовольствия и радостей бытия... 😄

Alina Nn

да, верно. Но телесные хотелки и желалки чреваты, поскольку ВНЕЗАПНО смертны. А поскольку всё предопределено - то и секс исчезнет😉а тело останется

Лисий Хвостик

Если есть тело, секс возможен по определению, всё тело является эрогенной зоной, если конечно функционирует нервная система... 🤔

Alina Nn

😂👏

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Иногда в сексе заебуешся больше чен на тренировках 🧟‍♂️🧟‍♂️🧟‍♂️Хвостик все от позы зависит 😁
кстати из-за этого девушки и комплексуют со своим весом. 😱
больше вес , меньше поз в сексе😂
надо срочно писать докторскую🏃‍♂️

Лисий Хвостик

У женщины нет простаты, она не получит оргазм анально, её ещё надо стимулировать клиторно, вагинально пальчиками, три пальчика к клитору, два к точке G, я люблю хватать себя за член двумя пальчиками через ништяк, когда член в анусе, а пальчики в вагине... 😉

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Ха-ха-ха
Я помедленнее я записываю 😁

Лисий Хвостик

По мне анальный секс для мужчин, с женщиной имеет место быть, но это не то, ну не то (личное мнение), половина женщин с которыми я имел связь соглашались на анал, мне странно слышать, что у тебя не было его с женщинами! 🤔

Мистер Исключительный

Это нормально. Когда у тебя несколько женщин в городе и каждая звонит тебе, чтобы ты приехал..приезжаешь стол накрыт, делаешь свое дело и ждешь следующую..многие из них воспитивают твоих детей, а мужья не в курсе))))))))))))))

Лисий Хвостик

А спорт здесь при чём?

Мистер Исключительный

чем больше, тем азартнее..мужчина теряет колории, чем не пробежка или качалка? еще и удовольствие)))

Лисий Хвостик

Как сраный кот бегать по домам и по шлюхам, пиздец удовольствие! 🤦‍♂️

Мистер Исключительный

🤣🤣🤣🤣я просто ответил на вопрос.))

Лисий Хвостик

Казанов не много и кончаются быстро, как в спорте приходят неудачи и разочарования!

Мистер Исключительный

Да, знаю-это все от психики, травмы молодости, потокание инстинктам, отсутствие ответственности, доступности женщин(лядей) ..куча причин все индивидуально.

Валерий Рудаков

человек получает Удовольствие по разным причинам и по определённым критериям по Совершенству достигнутого Желания-Секс это ОРГАЗМ- то есть высокое наслаждение-Спорт это скорее АЗАРТ-ПОБЕДЫ-разные вещи

Валерий Рудаков

ну вот свалили всё в одну кучу))

Лисий Хвостик

Жизнь и есть спутанный клубок, потяни за одно - вытянешь всё остальное...

Валерий Рудаков

да нет-ТЯНЕТ Власть а МЫ как БОБИКИ бегаем по всей СТРАНЕ начиная с 1917 года

Валерий Рудаков

много Дворяне и остальные СОСЛОВИЯ вытянули из БОЛЬШЕВИКОВ? их просто расстреляли и выгнали из РОССИИ или те же крестьяне? загнали в колхоз как Крепостное право-без выезда и даже без ПАСПОРТА люди жили до 80-х годов

Ѻлегъ

мил человек, почитал я твои ответы ... извини, но, экстаз переходящий в эйфорию, это скорее о рекорде в беге а не о продлении рода. хотя, природа и позаботилась о некоторой стимуляции, да - это приятно

Лисий Хвостик

В чём я потерян? Кто это решил? 😄

Ѻлегъ

потерян в информации ..
кто решил? ... извини, тот кто старше тебя

Лисий Хвостик

Каждый человек живёт своим мировоззрением, иллюзией собственного мозга, а его путь предначертан заранее, есть лишь радость жизни, всё прочее тлен! Чем старше мозг, тем выше вероятность ошибки! 😄

Ѻлегъ

да, каждый живёт своим мировоззрением, но предначертанности, предопределения, нет. что же касается ошибки, если вовсе исключить вероятность её совершения, то и опыта душа ни какого не получит

Лисий Хвостик

Это называется старческое слабоумие... Я вижу своё будущее с точностью до каждого действия и каждого слова, всякий раз, когда моей жизни угрожает опасность, мне снится вариант спасения, хотя выбор есть - не следовать сновидениям и спустить эту жизнь в унитаз! 😄

Сысо Александр

генерал спрашивает у адьютанта - что такое секс удовольствие спорт или работа? ответ - сходить к проститутке - спорт трахать вашу жену - работа а трахать вашу дочку - удовольствие

Лисий Хвостик

Для пятнадцатилетних пацанов может и смешно... 🤷‍♂️

Сысо Александр

а про смеяться заказа не было был вопрос спорт и секс

Лисий Хвостик

Проститутку вызывают не для спорта...

Сысо Александр

ну кому что

Лисий Хвостик

Ну кому и по спине походить... 😄

Викентий Ви

Сейчас на минутку представил; лежит мужик на бабе и рассуждает об ощущениях и сравнивает со спортом, потом делится мнением с партнёршей и вдруг мнения расходятся

Лисий Хвостик

У Вас богатая фантазия, попробуйте романы писать! 😄 Я лишь спросил, как вы понимаете выражение "Секс как спорт! " ? Да и лежать на бабе, это не моё! 😉

Викентий Ви

Ну да, ну да, пофантазировал немного, настроение такое...Ну а если серьёзно, всё равно что то есть схожее по оконечанию результата т.е. истома, слабость ... я чисто о физических ощущениях...

Лисий Хвостик

Яркий экстаз переходящий в эйфорию ! ! ! 🥰😌☺️ Близко не стоял... 🤭

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

адекватно понимаю.. ничо плохого в спорте секса не вижу.. всякие пятиборья, кроссы, боксы и пр ГОРАЗДО ОПАСНЕЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ чем просто ПАИБАЦА☝️☝️☝️☝️☝️

Лисий Хвостик

Есть такой спорт? 🤔

Лисий Хвостик

И с кем соревнуешься? 🤔

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сам с собой.. бью свои рекорды

Лисий Хвостик

И каковы результаты? 🤔

Фи
Фиан

У меня к спорту отношение, как у Черчилля. Могу повторить за ним: СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ Я ОБЯЗАН СПОРТУ. Я ИМ НИКОГДА НЕ ЗАНИМАЛСЯ. К сексу отношение несколько иное.

Лисий Хвостик

Большой спорт и спорт для себя - разные вещи, но вопрос о сходстве, я как то его не ощущаю...

Ирина Иванова

Но секс.же это тоже по-сути-спорт.

Лисий Хвостик

Даже близко не стоял! 🤷‍♂️

Фи
Фиан

Может быть, лежал?

Лисий Хвостик

Секс - путь к экстазу, переходящему в эйфорию - ощущению счастья! 🎆

Ирина Иванова

Но я.же не-говорю буквально..Что вы судите по-поверхности.

Лисий Хвостик

Я сужу в самую глубину! 🤭

Женщина Любимая🐠🐒

Это мужчинам свойственно. Как спермотоксикоз начинается, надо найти тренажёр, совместить приятное с полезным) вроде и подвигались и нужду справили.

Лисий Хвостик

Да, я определённо в меньшинстве! 😄

Женщина Любимая🐠🐒

Кому то с вами повезло

Ал
Александр

это тоже спорт ,работают куча мышц и усиленное сердцебиение сильная нагруза на организм .за один акт минут 20 приравникается к марафону на 40 км

Лисий Хвостик

Насмешил! 🤣

Ал
Александр

видать ты или малолетка а если взрослая то не видела настоящего секса

Лисий Хвостик

Я сейчас кончу от смеха! 🤣

Ол
Олег

тогда ты не спортсмен ))) очень ДА! если что - я баскет... не кончал на паркете, но очень близко к этому... особенно когда с девочками играешь...

Ол
Олег

да, был и такой опыт )))

Ол
Олег

не... это меня не впечатляет...

Ол
Олег

а так да, так пойдёт ))) группа поддержки

Марта Ромо

Доя меня тоже, бред какой-то, как можно просто так пойти и переспать с первым встречным, ну как. ... ничего не чувствуя и не понимая

Лисий Хвостик

Согласен! Редкость! Женщина расчётлива, ищет достойного на её взгляд, выбирает, если не пошло, легко бросает и ищет следующего достойного, у неё нет времени разводить сопли, её время ограничено, красота не вечна! 🤭

Марта Ромо

Красота и детородный возраст. Нам всем нужен отборный самец для продолжения

Лисий Хвостик

Точно! Согласен! Однако сейчас очень много чайлдфри, которые не собираются рожать детей...

Марта Ромо

Это отбросы трезво понимающие что себя не в состоянии устроить и обеспечить что уже говорить про потомков

Лисий Хвостик

Не берусь судить ни кого...

Семён

Существуют две потребности, одна физиологическая, другая душевная, можно их по разному называть, но называют одинаково ...

Семён

Нет ...

Лисий Хвостик

Никогда ни о чём не сожалел! 🤷‍♂️

Семён

Сожалел конечно, я же такой как и все, но вот касаясь именно тех моментов, которые мы затронули, а не общую картинку жизни, то не сожалел ...

Лисий Хвостик

Понял, вы про верность! Если это может разрушить устойчивые отношения, стоит ли это делать? Но это каждый решает для себя!

Семён

Да нет, я не про это, вы меня опять поняли ...

Игорь

Выходишь на стометровку, где у тебя несколько соперников и побеждаешь. Только у тебя спортивный снаряд не совсем обычный.

Лисий Хвостик

Яркий экстаз переходящий в эйфорию ! ! ! 🤗🥰☺️ Спорт близко не стоял...

Игорь

Особенно на финишной прямой, после унылого марафона))

Кот Кот

Я асексуален гыы.. На 90%
Мне и так секс нужен как собаке пятая нога..
Так что понять озаботов и спорцменов мне очч сложно!

Кот Кот

У меня после травмы пострадал центр эмоций от работает не правильно.
Поэтому я не ощущаю жажды голода злости и многого другого их нет. Так же нет сексуального влечения оно тоже убито..
Тоесть влюбляться я могу даа.
И с сексем проблем нет как физиология. Ноо нет тяги к нему. Я людей подругому воспринемаю..
Кстати сразу после травмы когда вырубило вобше все эмоции напрочь. Осталось ток любовь она не отключается она остаёться. Но в этом состоянии ты можешь любить всех и женщин и мужчин и просто человека с улицы и дерево потому что оно красивое.
Это совсем другой мир

Лисий Хвостик

Сексуальное влечение основано на органах чувств, нет возбудителя - нет желания, нет возбудителя - нет потенции...

Кот Кот

Есть такая штука как нейрохимия. Говорят же любовь это химия мозга. Вот у меня, эта химия физиологически отключена
Поэтому когда передо мной девушка я её просто воспринемаю как человека. Будет человек хороший будет нравиться будет плохой будет неинтересна. Но я её совсем не воспринемаю каа девушку она как пустое место. Я к ней не чувствую нечего.

Лисий Хвостик

Так и я не чувствую, для меня есть человек, женщина или мужчина не имеет значения, всё равно, что у него в штатах... Просто он начинает тебе нравится, больше и больше, сильнее и сильнее, и может наступить момент, когда ты понимаешь, что хочешь быть с ним, у меня нет влечения на сиськи и письки, я хочу их ласкать только у любимого человека, кто смог меня зажечь...

Кот Кот

Невижу нечего в этом страшного..
Просто другое восприятие мира и возможно другой гормональный фон чуть...
Плюс возможно проблемы с самооценкой но тут не скажу это только ты знаешь.. Но есть люди очень мягкие по своей натуре вот они реально даа могут привязываться и к мужчинам и к женщинам.
Вобшем ты одна из разновидностей нормы.. Хотя довольно редкая

Mihail Ozur

Состязаться! С кем? Рекорды ставить! Для кого? Есть хорошее слово- близость. Секс-не последняя "буковка" в этом слове.

Гордюшка

как спорт, но не спорт, ведь что думает петух, когда бежит за курицей? и что думает курица, когда бежит от петуха?))😜

Лисий Хвостик

У нас в голубятне проще! 😏

Гордюшка

да уж, пусти туда лису))😉🌹

Лисий Хвостик

Мерси! 😘

Гордюшка

и Вам))🌹😘💕

Гордюшка

класс))💋